Ал
Александра

А есть какой-нибудь волшебный заговор, чтобы настроение не пропадало ?

Ответы
Brown Sparrow

нет. просто нужно шире смотреть на мир, на жизнь вокруг. тогда, может быть, поймете, что терять настроение могут лишь недалекие эгоисты помешанные на собственных проблемах и собственной же натуре...

Михаил Андриянов

ЕСТЬ, ТОЛЬКО БЕЗ ЗАГОВОРА, А ПРИ ВСТРЕЧЕ, ВЫЙДИ И ОГЛЯНИСЬ!НУ НЕ СЕЙЧАС ПРОЙДИ ДВА ШАГА -УТРИРУЮ, КОНЕЧНО А С НЕЙ НАДО И ИДТИ!

Вячеслав Иманов

я самая лучшая,мужики штабелями падают при моем появление,лицезрея мою не земную красоту и так будет всегда.аминь.

Ал
Александра

Ну классно😊

Вячеслав Иманов

рад помочь.🌹

Витос Ииська

от заговора легче не станет лучше заньтся любимым делом от которого ты получаешь удовольствие душевное

Indees Rybckin

Когда начальник на работе скажет, кто сохранит хорошее настроение на месяц, получит дополнительную зп

Ал
Александра

а что....заманчиво ведь ))

Indees Rybckin

Уверен следили бы за таким!!!)

Ал
Александра

ну так ещё бы!

Indees Rybckin

Значит есть выход?

Ал
Александра

есть ))

Indees Rybckin

Все это в голове, а не в кармане

Алекс Венцель

Песенка Виннипуха: -Хорошо живёт на свете Виннипух, от того поёт он эти песни вслух...))))))))

Я Рисую Осень

как же это глупо будет выглядеть, всегда в безудержном, щенячьем восторге)) будто идиот

Viktor Dratch

есть= исключить его из мышления, такие уже покойники, хотя сами об этом не знают...

Ме
Мечтатель...

Есть, конечно, но часто применять нельзя - у окружающих людей будет пропадать...

Ал
Александра

Что ж это такое

Ме
Мечтатель...

Нельзя открыто публиковать...

Ал
Александра

А то что будет?

Ме
Мечтатель...

Будет плохо тому, кто напишет😉

Ал
Александра

Как все серьёзно

Евгений Нет

Есть аффирмации называются. Можно мантры, молитвы...в инете этого добра много

Т@
Т@Ня

погода переменчива и настроение тоже - так устроена жизнь. И это правильно.

Николай

не волшебник не знаю заговоры а вот внук приезжает настроение выше неба

Сергей Комитетский

Пальчик пальчик гнётся скоро засмеёшься ))) Что детство забыла уже ? 😄

Ал
Александра

напомни

Сергей Комитетский

Так уже ,, Пальчик гнётся ,,

Ольга Чернышева

Это сами себе можете сделать такое. И не нужны никакие заговоры вовсе.

Николай Дубровский

Зачем? Жизнь матроска! Не попробуешь горького не оценишь сладкого...

Борис Кирпиченко

ищите нужную для того мыслительную тему и пытайтесь удержать её

Да
Дарья

Про волшебную траву слышала, а вот про волшебный заговор нет))

Александр Ефремов

Утром похвалить себя. А то весь день как обплёванный ходишь...

Dunkan Kan

Есть!!! Посылай, Всё, что не нравиться Лесом!!!))))😘 🌹

Ал
Александра

Можно

Dunkan Kan

нужно!!!))))

Юрий

заговоры-это не наш метод..это обращение к нечистой силе(((