Ал
Александра

А есть какой-нибудь волшебный заговор, чтобы настроение не пропадало ?

Ответы · страница 3
Виктор Ш

Есть! Когда пропало не находите вновь!

Дмитрий

Да, пофегизм называется🙂 ☺️

Татьяна Мороз

🖼

Константин

Да но в России легалезуют не скоро

Ал
Александра

Кто-то спать собирался,обманул меня?

Cviyатыiy Гнэзд

есть. Вы выграли триллиард баксов

Cviyатыiy Гнэзд

потому захочется даприть отдавать всем всё

Cviyатыiy Гнэзд

Давайте же решимся и попытаемся. Давайте представим себя на месте Бога хотя бы на минуту. Смелей. Никто вас за это не накажет. Примените своё воображение. Представьте, что у вас уже есть всё, о чём вы только можете мечтать. Всё уже достигнуто. И вы никак и никаким образом не можете это всё потерять, к тому же вы вечны. Все ваши желания, мыслимые и немыслимые, гарантировано исполнены.

Cviyатыiy Гнэзд

Представьте это настолько, насколько хватает силы вашего воображения. И что вы дальше будете делать, находясь в таком положении? Чего вам пожелать, когда есть уже всё, о чём можно было только мечтать, и вы в единственном числе этим всем обладаете? Как скоро вам надоест сидеть в полном одиночестве в окружении всего? Чего вам очень скоро станет не хватать?

Cviyатыiy Гнэзд

Конечно, друзей! Тех, с кем можно всем этим поделиться, с кем можно разделить радость и блаженство обладания всем этим. И вы можете им смело дарить всё это, ибо по волшебному стечению обстоятельств, вы всё равно не можете ничего потерять, как уже было описано выше. Мало того, если учесть такое проявление мира, как любовь, чудесное наивысшее переживание, и учесть, что вы, будучи Абсолютом, сосредоточили всю любовь в себе, являясь Самой Любовью по сути, то неужто не будет самым естественным и разумным вашим поведением то, что вы будете эту любовь дарить всем? Ведь чтобы ощутить любовь, Источником которой вы являетесь, чтобы пережить её на опыте, прочувствовать, вы должны, как минимум, проявить её по отношению к кому-либо. Ибо всё что угодно может быть пережито на опыте и прочувствовано только тогда, когда оно проявлено. Чтобы Любовь была проявлена, жила, нужно минимум одно условие: тот, кто любит, и тот, кого любят. Но ведь Абсолют ОДИН, и Он есть Всё Что Есть. Так как же Ему подарить всё кому-то?

Ал
Александра

просто, взять и подарить ))

Cviyатыiy Гнэзд

Абсолюту для проявления чего-либо нужна Относительность. Если говорить о Любви, то она проявленная — есть процесс, в котором должно участвовать минимум два существа. Одно любит другого.
Говоря здесь о любви, я имею в виду любовь в высшем её понимании. Речь идёт не о проявлениях эгоизма с его многочисленными «хочу» и «хочу иметь себе в наличии», не об алчности (здесь так же нужно ещё раз вспомнить о том, что Бог уже обладает всем, что вообще есть), а об искреннем желании сделать кого-то счастливым, принести и подарить кому-то счастье, наивысшую радость. Речь о даре. И кто, как не обладатель всего, и кто является сам высшей Любовью (ибо Абсолют), высшим счастьем, будет иметь единственное желание подарить это кому-либо, проявить, дабы переживать это? Это ведь естественно и разумно.

Ал
Александра

да знаю, Бог есть Любовь ))

Главред Обсуждания

🖼

Евгений Антонюк

для настроения нужны надстройки

Nikola Mahkov

да!--находись в кругу событий!..

Ал
Александра

И так в кругу таком -с утра и до вечера

Mарго Беккер

😆 😆 😆 😆 😆

Assa

Не намекайте. Я уже согласен!

Assa

Впервые я зашёл так далеко по назначенью

Ал
Александра

Всегда бывает что-то первый раз

Assa

Довёл вас до греха, а дальше сами!

Assa

Вы так молчите, что хочеться раздеться!

Ал
Александра

Ну что ты пирожками говоришь

Assa

Я Вас любил… Могли бы и проснуться…

Уася Батарейкин

Сделать себя пупом земли

Уася Батарейкин

Та ладно)) у меня тока юморные стишки

Уася Батарейкин

Все они понятные. По крайней мере мне

Ва
Ваня

губы любимого человека

Константин

Есть..стоять, бояться!!!

Константин

Сань,так ты не поддавайся

Константин

Это кому?

Константин

Чуток

Константин

Рыдать нп буду точно

Константин

Были б близко знакомы,может бы и запереживал

Константин

Хорошо

Оратор.

Я люблю тебя, солнышко!

Ал
Александра

В наше время и не такое случается

Ли
Лида

Есть и очень много!

На
Наблюдатель

у мя всегда ровное

Кирилл Сафонов

Ты про настойку ?

Кирилл Сафонов

С нормальной психикой невозможно - кирпичем по голове- улыбаться и фиги ворбьям показывать - возможно

Соучастник

Есть...100 грамм...

Соучастник

Да заходи...как раз огурцы достал...маринованые...

Андрей

Виски с колой.

Ал
Александра

Мне не понравился такой напиток

Андрей

Тогда кофе с молочным шоколадом и сливками.

Фк Энергополис Малыш Н.а.

порносайт

Ал
Александра

Та хоть какой,он весь горький

Ал
Александра

А я и не знаю какая она вапче

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я с некоторых пор пъю только благородные напитки

Фк Энергополис Малыш Н.а.

я не так много и часто вытпиваю чтоб пить гадость