Антуан Же

в Корее в 17-20 веках носили в качестве повседневной одежды кофты с открытой грудью, грудь - это лицо женщины, ведь наличие грудей и соответственно его размер говорит о многом, у истерички их вовсе нет, и добрая с большими., так?

Ответы · страница 2
Tamara Lizneva

уф...но я ж думала что все вопросы ниже пояса....ну наконецто теперь выше 😄

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ИЯ УЗНАЛА ПРО СВОИ КРАСИВЫЕ И ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОБРАЯ СПАСИБО ЗА ОТКРЫТИЯ

(.
(((***элен***))) .

Зачем грудь показывать,непристойно же! И размеры не влияют на характер!

Антуан Же

когда их нет станешь психически недоровой

(.
(((***элен***))) .

Не все же такие,истерички без грудей,ведь и с грудями есть психически нездоровы

(.
(((***элен***))) .

У меня нормальные,но бываю истерикой, веселой)))

Антуан Же

а это уже каприз, если и грудь на месте и личиком вышла

(.
(((***элен***))) .

Женщинам можно чуть повыделываться )

Антуан Же

конечно, это и должно быть у каждой

Леонид Бахтин

здоровая руская жен. с большой грудью способна рожать солдатдля армии

Эдита Беккер

ой , какой бред . Бабы с большими грудями даже дитя выкормить не могут .

Антуан Же

сожалею что их нет у тебя, будешь вредничать не подрастут

Эдита Беккер

У меня хватает . И троих сыновей выкормила . А вымя даже не каждому мужику нравится .

Антуан Же

тогда поздравляю и мужу привет, пока

Екатерина Волкова

А лицо мужчины тогда что ? Если короткий ,то злой и т.д ? ) Глупость ......

Антуан Же

я сожалею катя, будешь вредничать не подрастут

Лариса Семенова

Полная чушь. Характер человека никак не связан с его физиологией

Антуан Же

не характер а психика или не понятно

Немеребаева Динара

Интересный вопрос, это получается вместе с умом растет и грудь…

Антуан Же

не для всех - она не прибывает, растут только сиськи

Угон Девушек За 60 Секунд )))

да да да всё так и есть)чем больше грудь тем добрее девушка)

оф
ольга федотова

Наверно вам видней.А что про средний размер скажете. ☺️

Антуан Же

как и всегда возможность трактовать в любую сторону, но вот как вы определили средний размер

оф
ольга федотова

А как вы определили большой и маленький.А ваша трактовка это чисто мужской взгляд любителя больших бюстов.Все это чушь сплошная.Это можно и про члены сказать.Чем меньше тем злее, чем больше тем добрее. 😛

Антуан Же

я не стал приводить в сравнение ум, так вот, мне лично нравится до 3-го размера и шарообразные, а размер от 0 до 6 можно думаю рассматривать, а насчет пениса, можно сказать что до 20 см у любого мужчины а ближе к 30 см это дебилы

оф
ольга федотова

Нет до 20см тоже бывают дебилы,тк стоит и все больше ничего не надо делать, а более 30 душевные люди.Чем больше член, тем тяжелее он встает, а значит мужчине приходиться завоевывать женщину умом, лаской ит.д.Так что ничего вы не знаете не про грудь не про член.Учитесь.

Антуан Же

ладно, ты всё знаешь, пока

Viki

ну не врите же....Корея она и есть Корея..Там все по-другому

Антуан Же

по вопросу сисек везде одинаково

Антуан Же

достаточно в России чтобы судить что в ней

Viki

в России нужно судить многое.И сиськи тоже.

Ирина Кон

Да ладно! Когда это размер груди зависел от характера!?

Антуан Же

скажем не размер сисек от характера, а из-за отсутствия сисек проявление истерии значительно

Николай Ромашкин

У моей маме сначало не было ле т в 25 родила и появились

Николай Ромашкин

Так и у дочери она вся в бабушку.

Ольга Лазовская

Не знаю. По моему размер груди в этом роли не играет.

Антуан Же

когда грудей нет и нет, думаю и нервов тоже, только псих

Ольга Лазовская

Может быть не обращала внимания.

Надежда Генералова

Не всегда.Зависит не от характера,а от конституции.

Надежда Генералова

Вот именно.Я знаю смного добрых и спокойных дам с маленьким бюстом,но с доброй и спокойной душой.

Антуан Же

я не сказал что с маленькой грудью не добрые

Надежда Генералова

Ну по крайней мере не все истерички.Женская грудь должна умещаться в мужскую ладонь.

Антуан Же

это так говорят у кого она маленькая

Надежда Генералова

Я из тех,но я спокойна и добра.Не знаю,что такое истерика.

Ольга

Есть предположение, что полные добрые худые - злые

Лариса Деменева

да ладно, у них там кондиционеров просто не было

Антуан Же

а зачем грудь проветривать, чтобы не воняло, они же не мылись тогда

Александр Романенков

С женщиной надо пообщаться-грудь не показатель

Роман C

у истерички нет мозгов, а грудь здесь не причем

Антуан Же

подрастёшь поймёшь, да и увидишь

Aleksandr Kolupaew

стихи.ru страничка александр русый 2.приглашаю.