Люблю Жизнь!

К нам в отделение устроилась новая медсестра. Когда она сказала, что ее фамилия Даст, то у большинства лиц мужского пола появилась надежда. Но потом они узнали ее инициалы: Н. Е. Даст. А зовут ее Надежда Евгеньевна. )))

Ответы
Никифоров Валерий

Я сказал Андрею, что не пью. Как частный сыщик, он хотел сбить меня с ног и обыскать. Но как радушный хозяин сказал только, что это странно. Трезвый бард не аутентичен. Есть в нём какая-то фальшь. Не пьёшь – ступай к баптистам. Андрей приравнивает трезвость к вандализму и разрушению основ. Несколько моих лирических песен подтвердили худшие его предположения.

Zoxrab Mammadov

Я помню.раньше кинофишы писали с чернилой.Филм про Аллы Пугачевы-Женщина каторая поет,после дождя ребята букву П исправили на буквы Д.Получился-ЖЕНЩИНА каторая ДАЕТ!!!!😀 😆 😁 👍

Люблю Жизнь!

Это совсем не вежливо

Жанна Макаренко

Все такие банально угадываемые. Даст...все: ыыы, снюни потекли. А то что это не тебе, а фамилия такая.....объяснять надо. А надоело. Ты сначала подумай, а потом "ыыы"...

Борис Кучеренко

даст тому, кто сможет прочитать полностью ее инициалы , а лентяям, что давать, все,равно без толку от них ждать чего хорошего, а то еще и заснут на ней

Люблю Жизнь!

Да,да,да,человек пытается получить смысл,понять и потребовать сам от себя,почему мимо?

Борис Кучеренко

а именно потому, что не знает, что есть на самом то деле счастье

Люблю Жизнь!

Знает,уверяю вас,он либо сдается,не поняв его,либо в поиске,пока не добьется

Борис Кучеренко

в поиске чего и чего он собрался добиваться

Люблю Жизнь!

Не водите ...не на рыбалке

Ан
Андрей

ВСе нормально. Просто надо говорить о ней по имени и фамилии. Надя Даст. И все наладится....В смысле надежды. Она же умирает последней

Люблю Жизнь!

Да,да!

Ан
Андрей

А дала хоть?

Люблю Жизнь!

Все к ней!

Ан
Андрей

значит дала.

Дина Бадретдинова

и только молодой и красивый сотрудник Николай Алексеевич Плевайло не придал этому факту никакого значения...

Люблю Жизнь!

Иииии...?

Дина Бадретдинова

Т.к. гинеколога звали Егором, дочерей назвали Натальей и Нонной, т.е. они стали Н.Е. Недастовы, чем сменили карму матери и вселяли надежду мужчинам.

Люблю Жизнь!

Хорошо подыграли🤗🤗🤗

Дина Бадретдинова

Спасибо за то, что было весело! Пока!

Люблю Жизнь!

Пока,пока,удачи Вам!

Владимир Петров

Отделение, как я понял, психиатрическое, ибо только психи, услышав подобную фамилию могут так реагировать!

Вв

Надежда Евгеньевна никогда не ДАСТ!!! Жаль тётеньку! Пойду искать ВАлентину Марковну. 😭 😭 😭

Валентин Федоров

а у нас училась Катя (Екатерина )Балочкина и тоже сразу все сообразили , что она Е.Балочкина)))))

Виталий Молчановский

Из-за фамилии её замуж не берут? А всё остальное детский лепет.

Люблю Жизнь!

Видать не сообразил ,что то такое сказать,чтобы меня задеть,а ты спроси у друзей моих,они там на странице,фото я им скинула,общаемся,ты просто признать свое поражение от женщины никак не можешь,вот причина твоего язвительного поведения,так вот..запомни..я тебе не твоя коза и ты не мой пастух,а твоя жизнь меня не интересует,вкушай то,что наработал!

Виталий Молчановский

Ой, как я страдаю от твоей победы, посмотрел бы я на тебя в реале.Это здесь ты смелая, потому, что ни лица, ни имени, ни возраста - врать можно и не стыдно, что ты и делаешь. А в реале ты бы побоялась мне слово против сказать. Да, болтать с тобой можно долго, совесть тебе здесь не нужна и краснеть ты не можешь. Поэтому ты одинока и никому не нужна. И не ври мне , что ты замужем и счастлива. Так все здесь говорят.И если ты сказала, что тебе 37, то это говорит, что у тебя плохое воспитание.Всё на этом и закончим.Ответь, чтобы душа не болела. И болтать с тобой смысла нет.

Люблю Жизнь!

Вас даже ночь не остудила,вы как ужак на сковородке шипите,плещете своим ядом,так вот что я сейчас сделаю,плавно перемещаю вас в чс,вместе с моей сковородкой,шипите дальше,кусать у вас не получается,удачи!

Виталий Молчановский

Правильно сделаешь, я буду только рад.

Люблю Жизнь!

Имея двух друзей за 2 года,ничего удивительного,почему я сразу не обратила на это внимание😂😂😂

Виталий Устюжанин

Так пусть оставит себе а потом со временем воронам на гнездо

Люблю Жизнь!

Зачем?

Владислав Дубровский

Даст есть ядовитая пыль, чем когда-то правили насекомых

Наталья Шестакова

Был еще препод в институте. Фамилия Бут. Евгений зовут.

Анатолий

👍 👍 👍 😄 😄 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Sh. S.

это по русски Даст. а по английски пишется Дуст)))

Люблю Жизнь!

Ну ну,ну

Sh. S.

гы-гы-гы

Люблю Жизнь!

Вот вот,😋😋😋😋

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Классный облом,для любителей слюни пускать.)))))))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А пущай себе работают, на здоровье))))))и ветчину!

Люблю Жизнь!

А ветчину каким боком?

Ма
Марина

Медсестру не обязательно по отчеству звать))

Люблю Жизнь!

Да,,да,да

Ма
Марина

Даже слова "Да" - это аббревиатура фамилии "Даст"!)))

Люблю Жизнь!

Пошло.. поехало😂😂😂

Ма
Марина

Люблю Жизнь!))

Люблю Жизнь!

Да,да

Валерий Львутин

Печальная история.😜 😅

Люблю Жизнь!

Да,но шутка

Владимир Локтев

Пусть мужики ждут глав врача З. А. ДАСТ!!!

Влад О

прикольно а вкакой больницы работаете

Люблю Жизнь!

Отдел реанимации

Влад О

это круто а какая больница

Люблю Жизнь!

13 Сочи