Анна Ермакова

Как поднять самооценку?

Ответы
Александр Гребенок

Познай себя и познаешь весь мир, победи себя и победишь весь мир. Бог любит тебя, за тебя Иисус пролил Свою Святую кровь. Если ты Его запустишь в свою жизнь, то твоя самооценка будет выше крыши.

Дмитрий Шукшин

Попробуйте встать у зеркала и сказать себе"я самая обаятельная и превлекательная ,все мужчины без ума от меня..."и так далее пока на Вашем лице не появиться улыбка)))

Анна Ермакова

Спасибо, попробую:)

Дмитрий Шукшин

Сделайте не пробуйте

Анна Ермакова

Хорошо

Владимир Кругликов

Не зацикливаться на своих недостатках. Ваш девиз "я хорошая, я красивая, я здоровая, я счастливая"

Юрий Филилеев

БОГ ОЧ.ЛЮБИТ НАС . ЕСЛИ ЧЕРЕЗ СЛОВО БОЖИЕ УВИДЕТЬ СЕБЯ ТАК, КАК БОГ СМОТРИТ НА НАС,ТО .......!

Александр Шафиев

Проверь себя на знания, что давно могла сделать, а сегодня это легко можешь повторить.

Олег Романов

В первую очередь себя надо любить и уважать.Не до нарцисизьма конечно.

Анна Ермакова

Ну да, спасибо

Вячеслав Волошин

элементарно, надуваешь губки делаешь стадарт селфи и получаешь лайки

Евгений Еркин

ТЫ И ТАК КРАСИВАЯ ЗАЧЕМ ТЕЬББЕ САМООЦЕНКУ ПОДНИМАТЬ

Алексей Булатов

у такой красивой низкая самооценка...???очень странно

Сергей Колесников

Посмотри на себя и улыбнись. Жизнь прекрасна !!!)

Владимир Логвинов

Решать более сложные задачи, чем большинство.

Юрий Недерица

Зачем? надо всегда оставаться самим собой

Михаил Барташевич

Не задавался вопросом Ань ...если честно...

Wanderer *******

н-да...для начала НИКОГДА СЕБЯ НЕ РУГАЙ

Александр Гребенок

А вы уверены, что её надо поднимать?

Андрей Миллер

не роняй и поднимать будет незачем

Иван Капышев

Трудом, книгой и полезными делами.

Александр Бабинчук

Сделать хорошо, что бы похвалили

Сергей Федяков

Своим отношением к окружающим.

Василий Градецкий

Начать больше нравиться себе!