Мо
Мотылёк

Вопрос сексуально математический+++
А одна женщина узнала, что средний размер члена 13 см, а у её мужа только 7 см. На сколько километров он недотрахал её за 25 лет, учитывая что секс регресировал в течении жизни на 3% в год в геометрической прогрессии, не считая месячных, беременностей и рыбалок?))

Ответы
Макс Фариняк

Ну короче задолжал прилично муженек😂😂😂😂, а вот если наоборот больше 13 то выходит в долгу бы жена осталась, как гасила бы свой долг😂😂

Рома Каприелов

средняя глубина влагалища 18 см из них только треть чувствительна т.е. 6см так где компенсация за лишние километры

Ма
Маракуйя

Мотылек,в какой книге такие познавательные загадки загадывают?!?🤔🤔🤔

Мо
Мотылёк

Рядом подруга сидит математик )) она и подсказала эту херню)))))

Ма
Маракуйя

😂😂😂вахаха трэш вообще

Мо
Мотылёк

Катя думай)))

Ма
Маракуйя

Ой нэт ,такие загадки не,по мне

Мо
Мотылёк

А вдруг на передаче судьба человека будет задан такой вопрос))))

Ма
Маракуйя

🤔не думаю

Мо
Мотылёк

Ну смотри

Евгений Дидух

Охуеть???вопрос сколько будет стоить килограмм картошки, если козырь черви😁

Alexey Lonsky

Походу на все сто потому как в это время пропадал на рыбалках отмораживал х

Ко
Константин

Блин..всякая дрянь в такой красивой головке

Ал
Алина

О вкусах не спорят..

Владимир Аксенов

А кокова продолжительность жизни

Се
Серафим

Она что с карликами трахается?

Hурслан Абилдаев

Километров так на надцать

Юзэф Витальевич Ястремский

член становился меньше?

Николай Кузьмичёв

Все относительно

Валерий Николаев

по детям считают

Толя Стародубцев

а он ей нравился?