Му
Муиз

🖼Как вы думаете, может ли женщина родить восемь детей от одной беременности?

Ответы
пС
павел Суздалев-Заславский

Да, может, но эти дети не естественного происхождения, Это Экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО).Оплодотворенная яйцеклетка от донора может имплантироваться в матку суррогатной матери, и получившийся в результате ребенок генетически не связан с суррогатной матерью.Врачи для гарантии подсаживают несколько яйцеклеток, отсюда множество детей.

Му
Муиз

я так не думаю

пС
павел Суздалев-Заславский

Это твои проблемы, но так оно и есть. Естественным путем рождается один ребенок. Среди двух миллионов пар, может рождаться двойня. Тройня, это предел, одна на десяток миллионов рожениц.

Му
Муиз

😂😂😂😂Я не верю в эту чушь!😂👉Это не проблема, потому что это касается меня.😂😂😂😂😂 Есть много историй, которые оказались всего лишь слухами, как, например, случай с женщиной из Южной Африки, родившей 11 детей.

пС
павел Суздалев-Заславский

Твое дело. Верь, не верь,но есть жизнь и она дает одного ребенка на одну беременность. Все другие случаи, это исключение, патология.Но больше трех, даже в виде исключения, не бывает.

Му
Муиз

😁Я говорю о конкретном случае, а это 8 детей, а не о двух-трех детях.😁

пС
павел Суздалев-Заславский

Повторюсь, для темных и упрямых. Восемь детей, это дети из пробирки.Из одной яйцеклетки, может быть только один ребенок.

Му
Муиз

😁Я знаю, что у вас есть информация! Но это не моя тема😁

Ви
Виктория

Самое большое число одновременно рожденных ...
Российская газета
https://rg.ru › bliznecy-site
11 января 2014 г. — Самое большое число одновременно рожденных близнецов · Шестерняшки · Семерняшки · Восьмерняшки · От 10 и больше · Наибольшее количество детей, ...

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

Masha D

Может,был случай,где родилось сразу 12 близнецов,он даже был описан в старых учебниках по биологии...только не помню в каком году это было.но это очень большая редкость...

Му
Муиз

❤️

Masha D

Пиши,я ватсап потеряла вместе с телефоном,который разбился)

Му
Муиз

❤️Я купил новый телефон, поэтому, когда я открыл новый WhatsApp, старые сообщения и люди, которым я переписывался, исчезли.😉 Напишите мне свой номер на Личные

Masha D

Отписала

Му
Муиз

❤️

Оксана Алферова

И что тебя так взбодрило? Так бывает. Чаще всего, после прекращения курса гормональных препаратов. Многоплодная беременность

Му
Муиз

😁Я не верю этим слухам😂😂😂😂😂❤️🌹💋🥃😉

Оксана Алферова

При чем здесь слухи? Открой информацию в сети. И задай вопрос: многоплодная беременность

Му
Муиз

😁Да, но ходят и слухи, например в Интернете слух о женщине из ЮАР, которая родила 11 детей. Исследования показали, что это всего лишь слух.😁

Оксана Алферова

И что? Что можно сказать об одном частном случае?

Му
Муиз

😁👉На практике наиболее зафиксированным числом является документально подтвержденное рождение 5 детей. Более того, это число было пропагандой.😁

Оксана Алферова

На какой практике? Ты сам родил? Пропагандой чего?

Му
Муиз

😂😂😂😂😂

Ol
Oleg

.......................................ЭТО-У-ТЕБЯ-НАВЕРНО-ИЗ-РЕКОРДОВ-ГИНЕССА............................ТАМ-ВЕДАТЬ-МНОГО-ЧЕГО

Му
Муиз

😂😂😂😂😂😂

Ев
Ева

Одна родила, не помню в котором городе, так муж даже на выписку её из роддома не пришел

Му
Муиз

Я много читал об этой новости, но самой распространенной новостью в социальных сетях было то, что женщина из ЮАР родила 11 детей, и позже это оказалось ложным.❤️🌹💋🥃😉

Ев
Ева

Нет, это в России, в прошлом году

Му
Муиз

🖼Да, я читал об этом, но тоже не верю🤷‍♂️Также есть новости из Афганистана и других стран.

Ев
Ева

Так там фото и врач в роддоме комментирует это чудо, а мама их называет всех по именам

Му
Муиз

😉🥃

Ев
Ева

За новорождённых всех и сразу!!!

Му
Муиз

😉

Михаил Киранов

Про восемь не знаю, но Райкин как-то сказал, что в Африке одна родила сразу шестерых 🙂

Му
Муиз

😉

Al
Aleksandr

Шесть знаю точно , когда работал в роддоме , восемь не знаю

Му
Муиз

😉

Андрій. Україна.

Опа! Александр, кем вы работали в роддоме?🙃

Алевтина Пална

интррррыга)))

Просто Лиза

Может. Мы в колледже это проходили. Там все были девочки.

Му
Муиз

🥰Это здорово, я говорю со специалистом! Потому что я не могу в это поверить!🥰👉Может ли женская матка расшириться, чтобы вместить такое большое количество?

Просто Лиза

Ага. Как у свиньи.

Му
Муиз

Но это не влияет на ее здоровье! Например, я прочитала научную статью, в которой говорилось, что одной из причин бесплодия у женщин является увеличение матки.

Просто Лиза

Или сужение.

Му
Муиз

🌹❤️🥃😉💋😉

Михаил Тылец

один очень уж светлый и близнецов чето нет. не в этот раз

Му
Муиз

😉🥃

Михаил Тылец

в нете инфо результат эко

Му
Муиз

😁👍

Та
Татьяна

Может, только будут очень маленькие.

Му
Муиз

👍🤷‍♂️🌹🥃😉

Борис Алиев

Вряд ли. Пока я слышал лишь о пяти.

Борис Алиев

Это понятно. Кстати, у нас в Азербайджане часто впихивают в речь много русских слов. А азербайджанцы из Ирана вставляют фарси или английский для технических терминов.

Му
Муиз

Это нормально ! Я читал исследования об этом. 👉Человек не забывает то, что узнает, 👉но если он этим не пользуется, ему трудно это говорить 👉и ему нужно время, чтобы восстановить память.

Борис Алиев

Верно.

Му
Муиз

🤝🥃😉

Борис Алиев

🤝👏👍

Эв
Эвелина

Сохрани Господи от такой роскоши

Му
Муиз

👍💋❤️🌹🥃😉

С К.

Вроде было такое, говорили в СМИ.

Му
Муиз

Я читал о распространении в социальных сетях новости о женщине из ЮАР, которая родила 11 детей, потом это оказалось ложью, а есть новости о женщине из России, Афганистана и т. д., и я думаю, что они все ложные. 👍❤️🌹💋🥃😉🤷‍♂️

С К.

Показывали роженицу. Показывали не так давно деток. Не знаю, сколько их, но много было. Не зациклилась и не запомнила.

Му
Муиз

🖼Да, я читал об этом❤️🌹💋🥃😉

Zоя

В истории это уже было и не раз.

Му
Муиз

😉

Ко
Коля

Они "там"покалечат друг друга.

Му
Муиз

😁😉

Zлой Орк Мордорский

Не уверен, что такое возможно.

Му
Муиз

😉👍

Алексей Дегтярев

да это ни реально ну ваще

Му
Муиз

😉

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

Надя Сулеман родила же)))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️❤️🌹💋🥃😉 вы хотела также ?

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Fenix🇱🇹

Может , если это было ЭКО

Му
Муиз

❤️🌹💋🥃😉