Св
Светлана

🖼 🖼 🖼 Это цветы брусники. Увидела их вчера первый раз, за всю свою жизнь.... А вы замечаете природу, что окружает вас?

Ответы
Вячеслав Захаров

Человечество живет в гармонии с природой, при наличии придомового участка плюс дача вся природа на ладони...Очень красиво цветет еже малина впрочем вся ягодная и плодовая растительность прекрасна начиная с цветения и завершается плодами!!!

Константин Саратовцев

Конечно! В своем дворе каждый день с утра до ночи, а то и при свете прожекторов. Дней пять назад опрыскивал яблоню около 12 часов ночи и от прожектора, что светил сзади видел радугу, не такую яркую как от солнца, но она была.

Александр Хохлов

Сегодня через дорогу, перед автомобилем ,например, перебежал хорёк. Успели затормозить. А очень часто выходят лоси. С ними очень часто случаются аварии со смертельными исходами как лосей так и людей.Ведь трасса М8.

Св
Светлана

Это не то.... На трассе случайность

Александр Хохлов

Мы живё в таком месте, что изучаем зверей на дорогах, в лесу не встретить. А здесь и лосиха с лосёнком и зайцы и лисы, хорьки,ласки, белки ,ёжики. Есть что показзать детям из автомашины.

Любка Котелок

...в этом году я цвет липы разглядела,-она оказывается разная бывает.-и темнее и светлее,более и менеее пушистая,нежная зелень и погрубеее и запахи сильнее и слабее,тоже маленькое свое открытие получилось.

Св
Светлана

Да... Вот вроде бы все знаем..., а многое не замечаем...

Любка Котелок

да,случается......дочка долго надо мной посмеивалась,....когда я сказала:"а,это вообще неизвестное природе дерево.....

Vlad Berezin

Приходится поневоле. 2 года назад в июне был в командировке в России. Душа радовалась всему великолепию природы, дождям, разной живности. Местные всего этого не замечают и чего-то ворчат.

Св
Светлана

Да, есть такое, что не ценят

Vlad Berezin

💐

Рыжая Я

Замечаю, наблюдаю. Я очень люблю природу. А в свое время такие кустики наблюдала от цветения до созревания. Росла в сибири, часто гуляла по лесу, уходила от домов и толп людей.

Владимир Павлов

И бруснику и клюкву...даже мухомора знаю...)))...ну...вот чернику....цветы не видел, а вёдрами собирать приходилось...какое фкусное варенье...собирал сам, а варил уже не сам....)))

Хайдар Муртазаев

Да как снег тает как трава растет первые одуванчики 12 градусов тепла птички щебечут
Пора огорода лето проходит очень за ней
И снег прилёта свой час за ним морозы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мы брусничник в чай завариваем. лучше в сборе с чем морошкой. смородиной малиной. в деревне всему научишься.. на природе живем. 🖼

Лева Правая

да я их много видела в детстве -славненькие колокольчики)) а еще я любила мороженную бруснику с кустиков срывать и есть. после того, как сойдет снег

Св
Светлана

Да

Лева Правая

мое суровое детство на колыме

*K
***@ Kiska @*** Margoshka

Конечно замечаем! Жаль что от нее власти так усиленно пытаются избавится чтобы воздвигнуть новые торг центр или очередную высотку

Св
Светлана

Да, согласна... Хотя много мест где можно снести рухлять и воздвигнуть красоту

Марина Канина

Дивная красота - божественна! Остро её испытала после комы. Всё было как в первый раз и природу начинаешь ВИДЕТЬ, не так как прежде.

Галина Архипова

КАК МИНИ --ЛАНДЫШИ...Я ЛЮБЛЮ ЗАМЕЧАТЬ ДАЖЕ ПРОСТУЮ КРАСИВУЮ ТРАВУ НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЦВЕТАХ КУСТАРНИКАХ ДЕРЕВЬЕВ И ЦВЕТЕНИЕ ЯГОД

Геннадий ----

Много чего увидел в тайге за два года , а вот как цветёт брусника , не видел ! Хотя там она буквально у нас под ногами росла .

Геннадий ----

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkVuxHn3usmRKmF7Aq66xunKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

Св
Светлана

Какой хорошенький

Геннадий ----

Все думали , что это игрушка . Первое фото было в доме на диване .

Св
Светлана

С ними жизнь совсем другая... Они как до ети вносят радость и смешные моменты

Геннадий ----

Это точно ! Бим вчера ни с того ни с сего на задних лапках прыгал !Вкусняшки у гостей выпрашивал !

Виктор Алексеенков

Мне есть что вам показать из живой природы,могу в Ватцап прислать...,сюда я не умею.. ,пишите телефон в личку....

Насима Костикова

Да.любусь всегда даже совсем обычным растением. Кстати, люблю запах полыни. Не могу даже объяснить почему.

Владимир Кузьминых

Очень рад за вас, Светлана! Ведь не менее прекрасен Творец, что создал это удивительное и прекрасное!!!!

Елена Маликова (Расторгуева)

ЖИВУ С НЕЙ И ДАЧА ЕСТЬ .ЛЮБЛЮ ЗЕМЛЮ ОНА ПОИЛИЦА И КОРМИЛИЦА .НО ЭТОТ ГОД НЕ БЫЛА МАМА БОЛЕЕТ УХАЖИВАЮ.....

Николай Костров

Едем на Речку, Лось вышел на дорогу.... Барсук, пробежал, Хочеться запечатлеть Природные моменты...

Св
Светлана

Это супер!!!

V-Враг Незалёжности - Z

конечно вчера вот
🖼
и
🖼