Узденов Башир

У кого-то уже был такой вопрос, но спрошу ещё раз: зачем переделывают советские фильмы, а теперь и до мультфильмов добрались, чтобы всё испохабить?

Ответы
Алекс Венцель

От от узости мышления: Если нет извилин придумать своё, перекраивают старое, но все ремейки получаются со знаком минус...

Узденов Башир

Это точно.

Любовь Пуляева

Я с вами согласна, получается пародия на полюбившиеся фильмы. Принципиально не смотрела ни один современный "шедевр".

Узденов Башир

Я тоже полностью с Вами согласен.

Любовь Пуляева

Как можно сравнить Татьяну Самойлову с Лизкой Боярской! Или в "Тихом Доне" Э. Быстрицкую, З. Кириенко с новыми исполнительницами и т.д.

Любовь Пуляева

🙂 Спасибо.

Ал
Алексей

госбюджет осваивать. Минкульт денежку дал ты всякую ерунду снял минкульту не множко откатил, и в Тайланд ))))

Узденов Башир

Это точно.👍

Алина Маринес

КАК ПРОКОРМИТЬСЯ, ЦЕЛАЯ АРМИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ ЗВЁЗДЫ, И ВОТ ОНИ ПРИДУМЫВАЮТ, ТИПА ТОГ НОВАЯ ВЕРСИЯ!

Узденов Башир

Не знают как прокормиться, пусть идут работать.

Алина Маринес

ИХ НЕ ЗАСТАВИШЬ, ОНИ УЖЕ НЕ УМЕЮТ ПО ДРУГОМУ ЖИТЬ!

Узденов Башир

Это и грустно.

Алина Маринес

НЕ ГРУСТИТЕ, СКОЛЬКО НИТКИ НЕ ТЯНИ, КОНЕЦ ВСЕГДА БЫВАЕТ! ВСЕ БУДЕМ СВИДЕТЕЛЯМИ!

Алина Маринес

CGFCB,J!!!!!!!!

Андрей Толстый

В каком плане переделывают? Ны некоторые раскрашивают, надо сказать неплохо получается.

Андрей Толстый

Из всего только джентльменов и то куском смотрел. Про съёмки А зори здесь тихие, смотрел, но не сам фильм. Что, всё так ужасно? Может тож посмотреть, для сравнения.

Узденов Башир

У каждого свой вкус. Посмотрите.

Андрей Толстый

А мультики какие?

Узденов Башир

Простоквашино.

Андрей Толстый

Вот это точно не видел.

Елена

Тоже не нравится! Видимо не хватает фантазии новое создавать, они старое каверкают

Узденов Башир

Скорее всего Вы правы.

Елена

Жаль что уже не будет таких актёров и фильмов(

Узденов Башир

Надежда умирает последней, будем ждать.

Елена

Ээххх)

Ал
Алёна

Потому что у самих мозгов не хватает шедевр сделать. Вот и говнякают.

Ра
Раиса

Переведите свой фокус зрения на хорошее!!Нытьем ничего не сделаете!!

Ра
Раиса

Я понимаю вас.мы можем поговормить!!!

Узденов Башир

Если бы Вы понимали меня, не было бы этого диалога.

Ра
Раиса

А у нас диалога и не было!!Пока только эмоции!Надо смотреть в корень!

Узденов Башир

Если не было, то и не стоит продолжать.

Ра
Раиса

Как скажете!!

Галина Гришина

Надо брать самое лучшее, а значит все лучшее было в Советском Союзе.

Алла

Вы бы ещё больше ужаснулись, услышав перевод на украинский яз.🤣

Узденов Башир

Лермонтова, Пушкина

Алла

Навыки сохранились?☺️

Узденов Башир

Навыки не знаю, не применял🙂

Алла

Удачи Вам!🌹

Узденов Башир

И Вам!🙂 🌹 🌹 🌹

Ирина Газарян

просто ничего интересней придумать уже не могут.Вот и изголяются

Узденов Башир

Скорее всего.

Ал
Александр

имеется в виду вырезают эпизоды с сексом и замазаивают сигареты?

Ал
Александр

вы о новом фильме 2015 года с кристиной асмус?

Ал
Александр

секса там да, там добавили. но ведь и у васильева есть полтора эротических эпизода в книге

Узденов Башир

Не только секс, а и сама игра актёров далеко от первого фильма.

Ал
Александр

Я так думаю,. денег и времени было меньше на эту экранизацию😀 а ремейков сейчас снимается превеликое множество

Эл
Эль-К@

Искажение истории планомерно СССР удаляют из сознания

Узденов Башир

Это точно! Полностью с Вами согласен.

Ангел L

на новые не ума...не фантазии -не хватает..🤔

Сергей Остёрский

Потому что ничего лучше придумать не могут

Узденов Башир

Придумать не могут, зачем чужое марать?

Сергей Остёрский

В этом-то и вопрос.

Sholpan Mandybaeva

думаю что бы продолжить хорошие истории

Узденов Башир

Это продолжение называется "плагиат"🙂

Sholpan Mandybaeva

ну у каждого свое мнение...😊

На
Наталья

Наверно, чтобы дети не знали настоящего.

Узденов Башир

Или стали пошлыми и грубыми?

На
Наталья

Да, такими и становятся)

Amillahan Kuzieva

Хотят сделать как лучше, а получается...

Узденов Башир

Мне кажется, они не хотят сделать лучше, скорее всего наоборот.

Валентина Клименко

Надеются, что они умнее и талантлтвее.

Узденов Башир

Если настолько умнее и талантливее, делай своё.

Валентина Клименко

Значит не умны .

Виктор Федин

хотят на старой славе бабла срубить

Узденов Башир

Типа, новое-хорошо забытое старое?

Виктор Федин

Возомнили, что они не хуже могут сделать

Узденов Башир

Не хуже- это когда своё, а не чужое переделывать.