Артемий Мацнев Z

В России подали на регистрацию торговую марку «Дядя Ваня» — её логотип очень напоминает «Макдоналдс». Заявку подало ООО «Русское Поле-Логистик». Под новой маркой собираются открывать закусочные, кафе, рестораны и многое другое из общепита.
Две котлеты Мираторг, специальный кетчунез, огурцы и может лук, на батоне из Магнита только так, а больше никак.🖼

Ответы
Eлена Елена

Макдональдс по франшизе никуда не уходил. А дядя Ваня пусть начнёт работать, там видно будет. Хотя хуже дерьма из Макдональдса что может быть? Да ничего. Внучка моя с друзьями, как пойдут туда, так у внучки всегда живот болит и тошнит. А почему они у нас так укрепились, так это потому, что пятая колонна во власти предоставляла Макдональдсу большие преференции. Конкуренция изначально была нечестная.

Олег

Да хоть бы так все же лучше или вам нравится импортное название а не вкус они ведь булочки не из за границы везли а здесь наши ребята из нашей муки пекли а здесь изменили только название ну хочешв макдональс ну едь в америку какие проблемы а нам дядя ваня пойдет хорошее русское название а вообще лучше дома питатсябудешь здоровей

Олег

Что же ты здесь живёшь ведь там за границей лучше чтож туда не едиш 80%росиян согласны один ты не согласен мы что под тебя должны подстраиватся ты что пуп россии чемодан вокзал ес путь свободен скатертью дорожка

Ни
Николай

Я живу в Хельсинки, дети в Питере живут, за них, беспокоюсь.

Олег

Так забери детей границы свободно пересекаются и неболтай тог чего не знаешь сиди в хельсенках и говори о своей за границе и несуйся сюда мы здесь своей жизнью живем и к вам в хельсенки не лезим и не учим как вам жить

Ни
Николай

Это невозможно, по финским законам сделать, дети взрослые, у них свои семьи, я живу один, жена умерла.

Олег

И что они жалуются?

Натали

Россия переходит к стратегии истощения (хаотичные обстрелы населения Украины) и пытается скрыть военные потери, — Минобороны Великобритании Кремлю не удалось достичь своих начальных целей. Путин значительно усилил свой контроль над российскими СМИ, а Кремль пытается отвлекать россиян от актуальных проблем.

Вр
Временно

..в настоящее время под брендом «Дядя Ваня» производятся различные овощные консервы...на рынке более 20 лет... основатель Тигран Телунц .раньше занимался с отцом поставкой фруктов и овощей из других республик СССР..., теперь расширил бизнес открывает закусочные...

Геннадий Коновалов

Правителю одной страны приснился сон, я, вам расскажу его дословно: - Макдональдс - сука, должен умереть! А дядя Ваня - должен выжить безусловно!

Се
Семён

Не звизди. ТМ "Дядя Ваня" давно уже на банках с огурцами солёными и прочей кабачковой икрой. Так что это пример так называемого вранья.

Оксана Лаzaрева

Свято место пусто не бывает, наш Русский Аппетит намного круче Мака, и киоски на каждой остановке, и доставка за 10 мин)))

Господин Евгений Vирт

Смеёмся больше. Сначала Дядя Ваня, потом и до самостоятельного бренда дорастём. 🤝 китайцы тоже с абибаса начинали

Нурия Шагабиева

Не понимаю ,что хорошего в Макдональдсе ? Там же все генно -модифицированное . А наше хоть натуральное все будет.

Миша Zvo

А почему и нет. Народ привык к этой пище,тем более, что 99% ингредиентов изготавливается в России.

Ес
Есинда

Эх, заживёт Рассеюшка теперь. Все враги ушли с вредной едой. Котлетки с пюрешкой наше всё 😄

Артемий Мацнев Z

Да, но, слава Богу, не правят пока еще. С России их хватило за 20 век лет на 1000 минимум, больше не надо!

Ес
Есинда

В РФ у власти бывший гэбист. Так что, правят и ещё как

Артемий Мацнев Z

Гэбист, а не коммунист!

Ес
Есинда

Хрен редьки не слаще

Артемий Мацнев Z

Напротив.

~E
~ Eva Lansca ~

Давно пора. Экономику страны способен поднять бизнес малый и средний!! И только.

Пихалк

Пускай, я думаю будет даже вкуснее, а эти рыгаловки давно надо было закрыть

Артемий Мацнев Z

🙂 Попали под горячую руку вот и повод нашелся.

Лариса

Квашеной капустой всё проложить. Типикал русская мерзотная еда .

Ольга

У нас в магазине давно продают огурчики маринованные "Дядя Ваня"

Артемий Мацнев Z

И как на вкус? 🙂 Под 40 градусов потянет?

Ольга

Я не покупала, у меня свои

Ве
Вера.

Как - то на баночке от хрена видела этикетку - хрен от дяди Вани.

Марго Беккер

Есеесснаа *СВЯТО выгодное место-Пусто-Нее бывает*!😁✌️

Ни
Николай

В СССР, народные названия были, Тошниловка и Рыгаловка.

Тигра Львовна

Так можно было и тетю Маню сделать, не переворачивая…