Людмила

Много лет бетонные дорожки были как новые, но вот в этом году после оттепели они рассыпались. Рассыпается бетон от воздействия на него концентрированной кислоты. Есть над чем задуматься почему от навязанного нам типа вируса воспаляется горло

–2
Ответы
Сам Андерс'н

При соблюдении всех правил эксплуатации бетон и изделия, выполненные на его основе, имеют срок службы 50-70 лет.Сколько лет вашему бетону и какой был уход от морозов и влаги?

Людмила

вы не внимательный человек и с вами я не буду общаться

Виталий

Так посыпется и фундамент зданий... вообще сейчас в так называемых развитых странах полезно иметь прибор по определению состава воздушной смеси...

Людмила

я об этом тоже подумала

Николай Дубровский

У меня бетон на цементе марки 500. Через 3 года превратился в типа гаревой дорожки. В 20 км Химкомбинат. Это что нас кислотой поливают? 😳

Николай Дубровский

Ну да, ну да... Над нашёй чудненькой деревенькой проходит трасса Москва- Юг... И часто некоторые самолётики выпускают из под хвоста белый шлейф.... У нас урожай гибнет полосами, параллельно этим трассам.... Неужели ???

Людмила

а у меня весь сад погиб. Рядом аэродром

Николай Дубровский

Азотка? Листья горят... 😳

Людмила

веточки даже, абрикосы все почернели прямо на дереве

Николай Дубровский

Понятно....

Алиса Лиса

Слушайте, лучше мне объясните почему вода из талого снега мылится и с поверхности типа посуды не смывается даже ключевой?

Людмила

не знаю

Алиса Лиса

Химсостав веселый

Сергей Гущин

Хим трейлы для кого детали , о ком заботяться власти США ? Ну ка угадайка !

Людмила

ваши власти распыляли, а не американские. Ваши хвостами перед ними виляют. И не только Российские, а всех стран. Суки выжить хотят ценой жизни миллионов людей

Сергей Гущин

Не выжить . Жить в роскаши .!

Людмила

и выжить и в роскоши жить.

Ал
Алексей

так значит кому то надо. сказали не 8 м-дов а 1 м-ард должны жить на земле

Людмила

и обратите внимание на симптомы этих типа вирусов: воспаление горла и легких. То что рассыпается бетон это доказательство того, что нет никаких вирусов, ведется искусственная обработка людей опасными кислотами

Ал
Алексей

слышал что летали вертолеты самолеты пролетали после этого началось

Людмила

вот вам и отек легких. сволочи они

Ал
Алексей

точно не знаю не утверждаю . но по писанию идет жатва

Людмила

еще как идет. Все должно принадлежать только ворам, бандитам и убийцам. Ини самые прогрессивные

Ал
Алексей

посмотрим . еще должен меч пройтись а это значит война

Марат

Использовали не сульфатостойкий бетон, с экологией у вас проблема.

Людмила

вы или читать не умеете или не догоняете о чем речь. Мои дорожки как новые простояли 60 лет и изготовлены еще из советского цемента 500 марки. Причем здесь ваш сульфатостойкий бетон? Любой цемент рассыпается от воздействия концентрированной кислоты, и ваш сульфатостойкий в том числе. Проблеме в другом, что горло у человека воспаляется при вдыхании паров кислоты: снрной, азотной, плавиковой и даже соляной. Нет никакого вируса. Дорожки это доказательство, что население обрабатывают кислотами. Если у вас есть мозги, то вы должны же слушать и понимать какие симптомы у этих вирусов: воспаление горла и легких.

ვასო წილოსანი

У цемента тоже есть срок годности, потом становится как песок

Людмила

оечь не о цеменете

Языческий Кот

не иначе как биллгейтс лично приходил поливать кислотой.

Людмила

тебе лучше знать

Языческий Кот

не, я в курсе, что бетон рассыпался и 50 лет до вируса. а паранойя идиотов - это к доктору,а не ко мне.

Людмила

а к тебе что с паранойей приходят? Ты сам прыгаешь на вопросы

Языческий Кот

ага, тут они регулярно встречаются. либо просто идиоты необразованные, либо кукушечкой поехавшие. одно в принципе не отменяет другое.

Людмила

😁

Оксана Чупецкая

Я думала только у нас бетон просыпался. Я с Вами согласна.

Людмила

Даже кирпичи рассыпались.

Arkady Kan

Погодите! А, откуда взялась концентрированная кислота?

Arkady Kan

Надо бывыяснить.

Людмила

угостилась у соседки что то напоминающее кофейные помои и стало плохо. На второй день поднялась темпераьура. Я бы не подумала на нее ничего если бы она меня любила. Но она меня очень любит

Arkady Kan

Соседка?
Неужели траванула?

Людмила

она меня так любит, что ничего удивительного

Arkady Kan

Кошмар!

Рамиль Каскинов

Химическая пневмония, это паралель? Все взаимосвязано?

Людмила

это говорит о том, что нас обрабатывают такой дрянью, что бетон не выдерживает

Рамиль Каскинов

Самолеты по всей стране летали..

Людмила

кислотами нас опрыскивали и легкие наши воспалялись

Рамиль Каскинов

План Даллеса в действии

Людмила

да чтобы он сдох этот даллес

Рамиль Каскинов

А он разве еще живой?

Людмила

мне все равно, главное чтобы он сдох

Владимир Кириллов

Бетон рассыпается ещё от термического воздействия.

Вл
Владимир.

Смазку горло требует. Для себя и для вируса.😍🌹

Вл
Владимир.

Я выпью Вашу долю в этой жизни, а в следующей выпьем обязательно вместе и на брудершафт.😍

Людмила

договорились

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Люсик!🍫

Людмила

до встречи, Владимир

Сергей Александрович

Сперва ноухау , а потом здоровье населения

Мишаня )))))))

Квантовый парадокс...попрошу заметить))

Людмила

да они не зря столько лет уничтожали среднее и высшее образование во всех странах, чтобы потом дурить непонятноыми выражениями людей. Нет такого парадокса

Мишаня )))))))

Согласен..но он есть

Людмила

нет

Мишаня )))))))

Почему?

Людмила

потому что наличие квантов это не парадокс, а реальность

Мишаня )))))))

Неужели?)) Ой, ой...

Андрей Толстый

а бетон как связан с горлом?

Людмила

бетон разрушается от воздействия кислот и гордо от них воспаляется. Если учесть, что нас опыляют каждый день из вертолетов, то это кислота

Андрей Толстый

а может не кислота.
по реакции дыхательной системы скорее фосген, дифосген и трифосген.
а кислота это, или нет... хз.

Людмила

во всяком случае то, что одинаково действует и на нас и на бетон.

Андрей Толстый

ну хз, хз...

Bender Bending Rodriguez

не кислота бетон разъедает

Людмила

кислота.

Bender Bending Rodriguez

уверена? ну-ну...

Виктор Белов

никогда не было и вот опять