Ксения

Рождение ребёнка - это единственное свидание вслепую, на котором ты можешь быть уверена, что встретишь Любовь всей своей жизни!

Ответы

ребенок помогает реализации материнского инстинкта, он подбирается по кармическим особенностям родителей, потому любовь к нему или его к вам будет кармической.

Андрей Ростовский

нет оля к сожалению это не так Ты и ребенок это 2я степень родства муж и ребенок первая ты и муж нулевая (то есть самый близкий к тебе человек)

Ирина Игнатенко

это так! но не у всех - у некоторых ребенок нежданный, поэтому ненужный, и такое, к сожалению бывает

Бя
Бяшим

Не до конца все таки понял смысл, но по моему рождение ребенка —это счастье и дар Божий)

Александр Максимов

Вот именно здесь и сработает ваша Вера, когда не видите но ожидаете и уже заочно любите

Дмитрий Федоров

странно я вот своего сына просто запланировал и знал что будет мальчик а не девочка

Саша Пипкин

некоторые "свидания", увы ни так заканчиваются, ой сори я о грустном про "кукушек"

Сергей Анахин

С чего бы. Дети -страшная лотерея. повезет -на 7 небе. Не повезет- все, крышка.

Ви
Виктор

ты по ходу или уже очень хорошая мать, или если еще не родила, то будешь ей)

Valerij Hoff

Какие у вас красивые дети сказал японец авсё что вы делаете руками ерунда

Виталий

Не все уверены в этом...если бы было так - не было бы брошенных детей...

Vardan Alunc

Возможно, смотря кому как, ответ на этот вопрос есть много вариантов

Юрий Тырышкин

рождение ребенка это продолжение рода человеческого прежде всего

Денис Суворов

Использовать ребенка чтоб узнать та ли любовь??) вы серьезно..?)

Та Самая

вы немного видимо не поняли

Денис Суворов

Может я последовательность не понял..?)

Та Самая

ребенок и есть любовь всей жизни можно разлюбить отца ребенка но любовь к ребенку на всю жизнь

Денис Суворов

Обьясните тем женщинам которые бросают детей..)

Та Самая

а каким образом эта претензия относится ко мне

Денис Суворов

К вам скорей всего не относится, я просто шире рассуждаю..)

Ев
Евгений

Рождение ребёнка - это счастье. Но ... это и любовь на всю Жизнь.

Ар
Арамис))))

Но не у всех же так))сколько случаев отказываются от детей

Се
Сергей

А чего ж, тогда отказываются от детей, прямо в роддоме?

Ок
Оксана

Абсолютно верно для тех кто хочет этого ребёнка

Тракторист Смертник

А если он появился в результате изнасилования?

Татьяна

Эта любовь разная и свидание не с тем смыслом