Св
Сварожич

Знаю что сейчас полетят камни от ханжей и правдолюбов, но все же спрошу. Вот скажите, уважаемые, вам нравится запах костра, сжигаемых листьев осенью, запах горящей хвои? В большинстве думаю что да. Та почему вы так кривите рожи когда рядом с вами кто то курит, ведь это тлеют листья табака?

Ответы · страница 5
Марго Беккер

Суупер..не додумалась я до ээтоваа..✌️✌️✌️

Св
Сварожич

Не верю. За год я посетил 2 табачные фабрики, 1 питерскую им. Урицкого и Ростовскую Донской табак. И везде сигареты делают из табака.

Марго Беккер

я по ВКУСУ их сужу...Не накууриваюсь и с 2 мя..Белоруссия неплохо делают щас..В питере гаамно..Была я тама щас 3 недели..

Св
Сварожич

Я курю американские Марко Поло.

Марго Беккер

Я португ-ие суупер

Марго Беккер

Ну Норм.- ТАБАК -то -везде одинаакий- Винстон курю

Vladimir Osheschko

А Вы принюхайтесь и почувствуйте разницу.

Св
Сварожич

А я принюхался. Хорошие сигареты пахнут кораздо приятнее)))

Vladimir Osheschko

Не все курят хорошие сигары и сигареты. А нюхать нам.

Св
Сварожич

Так это притензий к производителям, а не курильщикам. Цены атомные, а выпускают говно.

Vladimir Osheschko

Вы отошли от первоначальной темы.

Наталья

Особенно когда от женщин вонища табаком ..

Св
Сварожич

И парфюмом на грязном теле))

Наталья

Заходишь в магазин, а кассирши благоухают..

Св
Сварожич

В транспорте страшнее))) прижмется такая, вся мокрая и вонючая. Потом не знаешь как перед женой оправдываться))

ДА
Дмитрий Арбузов

а шишки киргизские тоже курить не вредно?

ДА
Дмитрий Арбузов

не ограничивай свой кругозор - табак это уже анахронизм

Св
Сварожич

Я свои престрастия не меняю)

ДА
Дмитрий Арбузов

планета вошла в новую эру - солнце стало белым а не жёлтым - а ты всё цигарки цедишь как 100 лет назад

Аг
Агафья

В том то и дело, что нет там тех листьев😎

Св
Сварожич

Вы думаете я потрачу 50 минут жизни на это? 😆😆😆😆

Св
Сварожич

Интернетные фейки ни стоят и минуты.

Аг
Агафья

10 минут реальных фактов .А дальше вам решать

Св
Сварожич

Учёные давно решили что доказать вред табака не получилось ни у кого.

Аг
Агафья

Вы будете верить лишь тому, что оправдывает ваш выбор. Ваше дело

Св
Сварожич

Я верю лишь в логику. Благо не первый год живу. На моем веку вредным делали практически всё. После объявления вреда сахара он пропал на несколько месяцев. Тоже было со сливочным маслом и его тут же заменили Рамой и Воймиксом которые рекламировали по всем каналам, а они в тысячи раз опаснее. На бутылках с ростительным маслом писали- без холестерина и ставили цену на порядок выше. А его там просто не могло быть. А народ хавает всякую чушь.

Tp
Tpикcтep

Особо нравится когда курят марихуану 🤣

Ба
Бастет

Ты за легализацию?...)))😉

Tp
Tpикcтep

Да пусть курят )) ..они всё равно будут курить )) ..и бордели открыть , деньги в казну пойдут ...и как в анекдоте , те кто захочет спиться и укуриться вымрут , останутся лишь здоровые ....суровый я сегодня 🤣

Ба
Бастет

🤦‍♀️🤣 Нее... в связи с некоторым пониманием, я - за марихуану... если честно. Чтобы не "садили" и не обрекали на смерть тех, кто только благодаря ей выживает.

Tp
Tpикcтep

А кто выживает благодаря марихуане ?))

Ба
Бастет

Уже никто. Умер человек зимой в колонии. Впаяли "распространение", хотя он действительно взращивал только для себя. Голова у него после войны была отбитая и проблемная, боли этой фигней только убирались.

Tp
Tpикcтep

Ну это они могут ...сами под дурью большую часть времени , при чём под голимой химией ...но другим нельзя ! ...репортаж помнишь про бабушку которая козам и коровам давала коноплю ? ..так дело завели .

Ба
Бастет

Наша страна...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Рожам неприятен запах тлеющего табака

Св
Сварожич

А в чём разница? Табак тоже растение или нет?))

Lyubov B.

Они содержат никотин... Или я не права.

Св
Сварожич

Правы, но не до конца. Никатин содержится во многих растениях. Например в кортофеле и томате его гораздо больше чем табаке. К тому же при горении он на 95% разлагается))

Елена Смолина

Не знаю, какой-то запах другой совсем

Елена Смолина

Наверное. Курящих не осуждаю. Сама курила, это было приятно

Елена Смолина

Сигареты лёгкие. Иногда запах приятный

Св
Сварожич

Я курю достаточно крепкий табак, сигареты Марко Поло. Курю разные, капучино, шери, ваниль... Даже когда покурил остаётся приятный аромат.

Елена Смолина

Не смотря на то, что я не курю, приятный запах хороших дорогих сигарет мне нравится. Наверное, от дешевых мутит, когда кто-то в подъезде курит, а мне в окно заносит

Елена Смолина

Вывод? Хороший табак не вреден

Св
Сварожич

Ни кто не доказал что табак вреден вообще. Один автомобиль выбрасывает заразы больше чем 1000 курильщиков.

Елена

никакого дыма не переношу.НИКАКОГО!

Св
Сварожич

Ещё раз проведу ликбез. В табаке присутствует неболее 0.3 милиграмма никатине на 100 грамм продукта. При тлении табака 95% никатине сгорает. От оставшихся 5% три оседает в курильщике. То есть в воздух попадает всего 0.015 миллиграма никатина. Это меньше просяного зерна. При охлаждении никатине просто опадает. То есть если я выкуриваю сигалету весом в 2 граммато в воздух попадает 0.0003 милиграмма никатина. Этим не только не о травишься но даже не почувствуешь. А вы и дальше верьте в сказки про пассивное курение))) пока пока.

Елена

пассивное,активное,мне по фиг.пусть меня эта вонь не касается и все

Св
Сварожич

Немытые бабы облитые ведром парфюма воняют сильнее.

Св
Сварожич

Просто я не ханжа и терплю недостатки других, а не вою что меня кто то неизвестно чем травит.

Елена

ваше право,терпите.занженство не при чем.вы скандальный и на терпилу мало похожи

Рашит Валиев

Не кури и не сравнивай хер с пальцем

Св
Сварожич

Не учи что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

Рашит Валиев

Ты и так ученый, что тебя учить.

Ира

Я же не сижу мордой у самого костра

Св
Сварожич

А вам в морду ни кто не курит.

Св
Сварожич

Вот только сказки не надо рассказывать.

Звезда Очей Твоих

😁 мерзко воняют в отличие от иных

Св
Сварожич

Просто вы так решили для себя. А у табака запах приятнее чем у большинства других трав.

Звезда Очей Твоих

😂 конечно решила для себя. Не для Вас же

Св
Сварожич

Вот вот, а это ханженство.

Звезда Очей Твоих

Никакое не ханжество. Вы свиной хрящик тоже из ханжества любите?

Св
Сварожич

Пока пока. Не люблю я словоблудие.

Звезда Очей Твоих

😁 ещё как любишь

Ал
Алексей

а потому что не делишься с другими

Ал
Алексей

тем что пользуютесь от костра все дышат . а сигарету один сосешь ишь ты

Нежный Циник ))

КАК БЫ табака.......🙃 НЫНЕШНЕГО ! 🙃

Нежный Циник ))

Сигареты содержали табак лет......надцать назад !!!!!!! )))) А сейчас это трава болотная! 😁

Геннадий Зернов

Мне любой дым не нравится нюхать.;

Lbvjy Frfyttd

Совсем разный дым даже по запаху.

Св
Сварожич

Все имеет запах и вкусы у людей разные.

Владимир Трибушко

а вам нравится запах туалета

Владимир Трибушко

не надо вопрос на вопрос задавать

Св
Сварожич

А разве не вы ответили вопросом? Или это было утверждение?)))

Владимир Трибушко

да правильно не нравится вам и мне тоже

Владимир Трибушко

не в туалете ли ты куриш чтоб жена не ругалась😁

Ду
Дульсинея

🥴 но он воняет , а не пахнет)

Св
Сварожич

Воняет постная, грязная баба, облитая парфюмом в жаркий день в транспорте. Вот это действительно вонь.

Ду
Дульсинея

не больше чем прокуренные потные мужики и что? Вопрос не об этом же, а о травке))

Св
Сварожич

Похоже это всё на что способен ваш гениальный ум. Удачи.

Александра

Злые они))) в ад попадут)))

Св
Сварожич

А вот без советов я как нибудь обойдусь😆😆😆

Александра

Я же вам добра желаю, раз вам так ад по душе))

Св
Сварожич

А я ни в рай ни в ад не попаду. Язычник я))