Барон Де Гофмансталь

Почему по Закону РФ самолеты и корабли считаются объектами недвижимости? Они же в постоянном движении?

Ответы
Галина Капитанова

Нав., любой объект, у кот.есть законный хозяин,юридически является объектом недвижимости.Не заморачивайтесь этими вопросами, или вы хотите приобрести что-то подобное?..

Барон Де Гофмансталь

Машина не считается)))

Галина Капитанова

С вами всё ясно! Машина -- такая мелочь в соавнении с авианосцем...

Лида Денисова

Потому что они большие, а ты маленький и когда ты в них, то можешь ходить и бегать как по дому например - теория относительности Энштейна - в действии.

Лида Денисова

А в банко оно не стоит !

Барон Де Гофмансталь

В банке разные виды кредита под разные категории залогов. Там четкое разграничение со ссылкой на закон РФ

Лида Денисова

Скучный вы человек. Вы что хотите взять кредит под вагон?

Барон Де Гофмансталь

😂😂😂😂😂😂 Как же Вы меня рассмешили! Давно так не хохотал, даже закашлился спасибо!🌹

Лида Денисова

Очень рада. Смех облегчает жизнь. Живи и радуйся, даже под вагоном ...

Alexandr S.....e

Но кресла то в них-не двигаются?! Пол в Вашем отношении-не движется...А в Мухосранских странах, типа-Англия-это,что-движимость!?

Барон Де Гофмансталь

В вагоне тоже полка не двигается, а он движимое имущество☺️

Сания Тахавеева (Байгутдинова)

Есть категория недвижимости.... которое называют движимое имущество.

Барон Де Гофмансталь

Нет такой категории. Это несовместимые понятия.

Сания Тахавеева (Байгутдинова)

Прочитайте внимательно 130 статью гражданского кодекса!!!

Andrei Rtyh

На борту судна ни чего не движется поэтому считается недвижимостью

Барон Де Гофмансталь

Тогда почему вагон - движимое?

Andrei Rtyh

Так он по земле движется не по морю акиану

Игорь Росляков

А по Болгарским законам они чем считаются?

Владимир Писарев

Они чаще находятся в лизинге про самолёты

Миронов Николай

А автомобили? Движимая недвижимость!!

Макс Антонов

Самостоятельно их нельзя спи...

Руфина

дааа..интересно.