Ел
Елена*!*

Не друг...не муж...и не любовник... Вот кто ты для меня, скажи?

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Это очень коварный вопрос))) зачем тогда связаться с человекам если задаться вопросами такими..

Ел
Елена*!*

Ой. Зачем сердиться так вначале года. 🤗

Влюбленный В Жизнь)))

Я не сержусь обсолютно ...просто ответил

Ел
Елена*!*

А я не про связывание с человеком. И вообще, один из вариантов ответов - это сын. А тебе я просто рада. Даже сердитому.

Влюбленный В Жизнь)))

Я не сердился правда ..и я взаимно рад

Ел
Елена*!*

Значит мне показалось. Радости тебе побольше в Новом Году!

Михаил Тымчук

А почему тебе я должен кем то быть? Мимо прошедший странник, не поклонник...

Ел
Елена*!*

А Вы мне ничего и не должны. Счастья и радости в новом году страннику.

Михаил Тымчук

Спасибо! Счастья в Новом году.

Сергей Янков

Попутчик, во Времени. Так что не таись, излагай, че тревожит Тя!)

Ел
Елена*!*

Мя??? Да ничего.

Георгий Калинин

Я виртуальный уголовник - все что в карманах покажи! Типа того?

Ел
Елена*!*

Рассмешили! Здорово. Но вариантов много - брат, сын, коллега, попутчик....

Георгий Калинин

Да забей и просто посмейся...

Ел
Елена*!*

Уже. Спасибо Вам.

Ракиб Расулов

для тебе товариш для тебя друг для тебя нежность и масажист

Ракиб Расулов

бог с ним пока у тебе душа чуть чуть темная

Ел
Елена*!*

Совсем темная.

Ракиб Расулов

пока

Ел
Елена*!*

Пока

Ракиб Расулов

ок

Даль Светлая

это фантазийный ваш вопрос? или реальное обстояние дела?

Ел
Елена*!*

Ну, если судить по смыслу вопроса, то вроде как и про мужчин. Но в ответе много вариантов... Тут и - брат, сын, коллега, попутчик, собесебник... Так почему не может быть и собеседница?

Даль Светлая

у вас написано СОБЕСЕДНИК... конкретно и понятно... будем собеседницами!))) делов-то...

Владимир Забродин

Наверное ночной разбойник! Ну ка золотишко покажи?🤣

Ел
Елена*!*

Ну если любя... тогда ладно, связывайте. Золотишко в шкатулке...в чужой...

Владимир Забродин

А 😁зачем тогда мне ваш карман пустой!

Ел
Елена*!*

Чёй то пустой... У меня в кармане 100 рублей есть.

Владимир Забродин

Да, было время золотое, Когда имея три рубля
Мог ты выйти из запоя, Друзей одолживших хваля
На три рубля прожить мог смело; ни день, ни два, а даже три.
Ничуть не исхудает тело, И голод не терзает изнутри.
Теперь живём совсем иначе. Другие ценности в ходу.
О трёх рублях уже не плачем Имея тысячи в виду.(виза)

Ел
Елена*!*

Очень точно подмечено

Ал
Александр

Ночей бессонных я виновник. Ради меня дела ты отложи.

Ел
Елена*!*

Как грозный и сердитый лев.

Ал
Александр

Он тоже в душе котёнок, и тоже хочет ласки, или мяса...

Ел
Елена*!*

Это да...

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Пётр Ермаков

Тогда - "муж на час" (антехника, электрика и др...)

Ел
Елена*!*

Не плохая мысль.

Ел
Елена*!*

Спасибо.

Вадим Матов

Возможно, просто близкий, родной человек.

Ел
Елена*!*

Совершенно верно!

Андрей Борисович

просто так прохожий дядька белокожий .....

Андрей Борисович

легенд много откуда в пакистане голубоглазые бурушаски?

Ел
Елена*!*

Не знаю. Я там не была.

Андрей Борисович

я тоже но людей таких видел

Ел
Елена*!*

Здорово

Владмир

С первого раза диагноз трудно поставить.

Ел
Елена*!*

Это смотря с какой стороны был сделан МРТ...

Владмир

С левой...

Ел
Елена*!*

А в левой все показывает - сын...

Саня Безрукавый

Просто так прохожий парень не знакомый)))

Ел
Елена*!*

Всего доброго парню прохожему.☺️

Саня Безрукавый

Благодарю и вам того же. С новым годом!

Ел
Елена*!*

С Новым Годом!

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тво начальник, ты премии лишилась на 109%

Ел
Елена*!*

У-у-у!!! Ни обманули...!!! Мине нашальник любить... Ежели премию не прибавит... я ему всю статистику испорчу...

Ма
Марго

Возмодно...Виртуальеый собеседник.))

Ел
Елена*!*

Да.🍊

Ма
Марго

😊🌲🌷

Кс
Ксения

Просто прохожий на себя не похожий

Ел
Елена*!*

Почему не похожий?

Кс
Ксения

Вот такой

Ел
Елена*!*

Ну ладно, пусть будет такой😁

Кс
Ксения

😆❄️☃️🍫

Надежда Надеждина

в моей судьбе ты лишь прохожий!!!!

Konrad

Яааа? И при чём здесь вообще ты?

Konrad

Ну !!! вам не много и надо! настоящей!! а поди знай какая она? А что в ней хорошего в той мадере?

Ел
Елена*!*

Да в общем то ничего. Не многим нравится. Дело вкуса. Но мне нравится.

Konrad

Я тут увлёкся луковым супом и многие советуют при жарке лука добавлять мадеру.А зачем не пойму.испаряется же всё.Ни специй не слышно ни аромата самого лука.так общий какой то запах

Ел
Елена*!*

Если я не ошибаюсь, то добавление алкоголя в блюда - это французская кухня. К блюдам приготовленным в вине нужно привыкать и пытаться понять. Я не воспринимаю этот вкус. Но зайчик приготовленный в темном пиве просто великолепен.

Konrad

Ну у зайчика и мясо такое что нуждается в хорошей обработке. А я готовил просто куриное бедро в пиве. ну горькенькое немного и пивом пахнет.А вот тоже бёдрышко проварил в луковом сокууу!!! Вот это дааа! Вкус сильно горький как от водки!И нормально вкусно.А вот куриные сердечки варил часа полтора,тогда проварил в луковом соку прямо с кашицей,сутки настаивал и хоть бы что.Во первых резиновые и вкуса лука ни сколько не взяли.

Serij

Необходимость по потребностям

Ел
Елена*!*

Ух ты... а есть необходимость?

Serij

Это вы у себя спросите....

Ел
Елена*!*

Спросила... абонент не доступен...

Serij

Ну значит у него все под рукой и дополнительная необходимость не требуется

Ел
Елена*!*

Наверное.

Ринат Ахмеров

Я ЧП летящий на крыльях ночи.

Ринат Ахмеров

Я для тебя хоть чёртом могу быть, любую блажь легко осуществить, но вот придёт предутренний рассвет и упс меня до завтра снова нет

Ел
Елена*!*

А если УПСа не будет? Он не всегда появляется.

Ринат Ахмеров

Тогда.... шампанское или коктейль, чтоб стало малость веселей. Налей, как доктор говорю, ты вновь полюбишь жизнь свою. Закрутит страсти хоровод, танцуй, играй и просто пой. А там глядишь в урочный час закрыв глаза в пол ночной мгле ты вспоминая радость дня быть может вспомнишь про меня. И вот тогда ответь себе... Кто я тебе?

Ел
Елена*!*

Замечательный собеседник.☺️

Ринат Ахмеров

Спасибо.🌹🌹🌹💎👈🙂