Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Имеется ли у вас задолженность по ЖКХ ?

Ответы
Николай Кочубей

Не уверен. Всегда плачу с авансом. Так что получается мне всегда должны. Но в конце года обязательно всплывает мой долг! При этом они сами не знают откуда он берется (проверял неоднократно)! Но если я не заплачу долг мне отключат свет, газ и т.д.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

кругом одна обмахаловка

Ма
Маша

Нет,но я уже из принципа не хочу им платить, за газ,свет и воду буду, а вот обслуживание никакого, а цены растут....а счета за отопление вообще заоблачные,как будто мы в Европе газ закупаем,а не они нас

Надежда Тихонова

Ни в коем случае.Я-пенсионерка и ,если только получится долг,на следующий месяц-платить вдвое больше...Нет,не могу себе этого позволить.👍 😁

Ал
Александр

Хаха.... Есть....Выплачиваю кредит (беспроцентный) своему родному банку.... Дом был собственностью Сбербанка, а теперь это моя собственность.

Ал
Александр

Иди ка в Ч.С. шпанёнок!

Ти
Тимуровец

Я не пойму куда уходят 500 рублей за содержание дома с каждой квартиры, если ремонты труб за свой счёт, больше там ремонтировать нечего.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и не только 500 рубликов , каждый вызов будь то электрик, плотник или слесарь платить отдельно от квитанции.....ГРАБЕЖ ! БЫЛО Ж ЭТО ВСЕ Б.Платно.

Ти
Тимуровец

А квартиры приватизированы, дом развалится чините сами.

Малина Вареньевна

да.... по своей глупости... показания не туда передавала три месяца - насчитали несколько тыщь!!!.. завтра пойду разбираться..))

-Я Мойша, -Не Еврей.

стараюсь не допускать долгов. а то пени растет. деньги на ветер лучше сразу оплатить и спать спокойно

Cергей Плотников

Нет,если посчитать сколько денег собрано на кап. ремонт,они мне должны.По кварт.плате долгов нет.

Cергей Плотников

Выполяем поручение президента😊

Марина

Хренушки!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

это вообще абсурд, всех под одну гребенку чешут

Марина

Да! Если это новый дом - не вопрос! Заводите счет и копите деньги лет несколько. Только и руки к этому жилью не протягивайте. А то содержите его сами, но мы, если чо, можем его забрать...

Cергей Плотников

Самая гнилая сфера это сфера Ж.К.Х.там корумпировано обсолютно всё.Рабочие получают нищенскую зарплату, а начальство все разворовывает и покрывают друг- друга.

Алексей Малахов

Конечно. Я же не олигарх. Иметь долг по ЖКХ - нормально для лояльного гражданина.

Алексей Моисеев

Нет и никогда не было. Хоть и работаю в сфере ЖКХ электрик город Протвино

Алексей Моисеев

У нас в ЖКХ город Протвино Московская область Серпуховский район. Все заявки квартирные платные

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

вот вот , я просто так течь не устраню , платить и платить , только успевай за все платить

Алексей Моисеев

Я электрик ЖКХ. Замена счётчиков , автоматов розеток выключателей и т д.. все платно. Причем по квитанции будет стоить гораздо дороже.. кому нужна квитанция- милости просим. Пишите заявление и оплатить заказ через кассу. Но стоит дороговато. Без квитанций быстро и дешевле.

Алексей Моисеев

Нет, это проза жизни в нашем городе. Я неделю назад женщине знакомой проводил провод от щитка до стиральной машины. Работал в воскресенье днём и заработал левых 3 тысячи за три часа

Михаил Коновалов

Х.З. Мама этим занимается, наверное нет... Денег я даю по 5000 р. на это...

Александр Войтин

Нет. Плачу регулярно. Уходит зимой чуть более 6 т.р., летом меньше.

Галина Самошина

Нет. Я пенсионерка. Если накоплю задолженность - не расплачусь.

Люси Марево

Хочешь помочь материально?))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

нееееееее….., не с чего помогать.

Люси Марево

😹 Работать надо!))))😆

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

я на пензззиии , не берут , пыталась.....

Люси Марево

Тода не плати - пущай работу в ЖКХ предоставят!!!)))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

там они премии получают не хилые...., просто так и дворником не возьмут все забито азиатами

Люси Марево

Возьми мат.помощь в собесе - заплати, что дадут!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ой , еёёёй…., туда идти себе во вред, придумают с три короба , что б не дать , я уже за путевкой ходила …., даже и унижаться не буду.

Елена

нет . они кстати уже достали , цены увеличивают на всё

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

и это еще не потолок...

Елена

да да

Фариз Мухаметдинов

Нет,жена всегда во время оплачивает за коммуналку.

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

конечно есть! Мы же нормальные люди, кто не платит.

Виктор Дудинский

У меня свой дом, никаких плат - кроме воды и света.

Слесарчук Нина

со мной такого не может быть никогда. это глупо.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

все живут счастливо и бАгато….

Слесарчук Нина

зачем неприятности на голову . как мы не жили. платить надо.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а жить как если пенсия 6 т, 1 т. надо платить , на пять в месяц как прожить ?

Слесарчук Нина

работать. если возраст позволяет. и есть работа... у нас в Беларуси почти у каждого есть своя дача или огород.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

а если с позвоночником проблемы и коленных суставах хрень , кем работать на седьмом десятке ?

Слесарчук Нина

понимаю и сочувствую..

Андрюшка Chin

она есть у каждого ,долг перед жэкэхэ это свято