Любовник

Благодарю всех кто принял участие в беседе . Был открыт, искренне заинтересован и дал поддержку в доброжелательной конструктивном обмене опытом, разными взглядами и позициями. Желаю вам удачи!!! Мой выбор - это дать больше внимания живым людям с которыми я в живом общении. 🤝😉🤝🤝🤝😇

Ответы
Серый😉

Беседы только начинаются. Внимание к людям вещь редкая, не хочется его терять)

Любовник

не теряйте. все в наших руках! выбор всегда остается за нами!

Antitролль. Игорь

Крысы с корабля.... Десидент!!!🤣🤣🤣

Любовник

Крысой стал для меня Михаил Некрасов.

Antitролль. Игорь

Это кто?!!!!

Любовник

Ты

Antitролль. Игорь

Некрасов?!🤔🤣

Любовник

Вы мне неприятны, вам мимо если помните о договоренности

Antitролль. Игорь

Не могу не ответить взаимностью...но с вами я ни о чём не договаривается...и в этом я свободен... Можешь меня в ЧС...даже польстит🤣

Любовник

Я помню свободное ваше слово хочу даю хочу забираю, я вас уже изучила, жаль что изучать тут пришлошь...мое доверие к людям из-за вас не изменится и это радует.......я сама разберусь кого и куда .....а вы плывите по своему течению ....

Mарго Беккер

👌🤷‍♂️🥃🥃

Наталья Шестакова

Прощаетесь?

Любовник

Да. Решила, что эта виртуальная жизнь отвлекает от самой жизни и живых людей с кем приятно поговорить живьём.

Наталья Шестакова

Бывает. Я тоже переодически пропадают, т снова возвращаюсь.

Любовник

Все может быть....

Nataly🌺

жаль😢😢

Nataly🌺

Совет, основанный на личном опыте

Любовник

Спасибо за совет. Номер телефона это личное пространство и цель живого знакомства тут на сайте это другая тема.... когда я решу

Nataly🌺

конечно

Любовник

Если честно, живого общения у меня хватает . Тут была только чтобы понять, то что было не понятно мне. И я рада , что в одном месте открылась тайная вселенная одного человека, его мышление, его поведение, его фантазии, его диалоги.....интересы , игры.....и многое того, что было скрыто , но имело отпечаток в живом поведении и словах.....которые говорили иногда даже имели фантомы......( Он не обижался и говорил, что я придумала.....ищу подвох......оказалось....нет.....не придумала.....это действительно все читается на невербальном и вербальном уровне.......КАК то так. Удачи вам и всем кто нашел интерес на этом сайте!!!😇🤣🤝

Nataly🌺

Спасибо, всего доброго вам