На
Наталия

Чем лучше удивлять мужчин...,,щами борщами,, или ,,красивыми ногтями,,?

Ответы
Странник

Цитата: Кто найдёт добродетельную жену? Она намного ценнее кораллов.
ב [Бет]
11 Сердце её мужа* полагается на неё, и никакая прибыль не будет потеряна.
ג [Ги́мел]
12 Она воздаёт ему добром, а не злом во все дни своей жизни.
ד [Да́лет]
13 Она подыскивает шерсть и лён и охотно трудится своими руками.
ה [Хе]
14 Словно купеческие корабли, она издалека доставляет свой хлеб.
ו [Вав]
15 Она встаёт ещё ночью и даёт пищу своим домашним и положенное — своим служанкам.
ז [За́йин]
16 Она осматривает поле и покупает его. Приобретением своих рук насаждает виноградник.
ח [Хет]
17 Она опоясывает бёдра силой, укрепляет свои руки.
ט [Тет]
18 Она чувствует, что её торговля идёт хорошо, и светильник её не гаснет даже ночью.
י [Йод]
19 Её руки тянутся к прялке и берутся за веретено.
כ [Каф]
20 Она открывает свою ладонь угнетённому и протягивает руку бедному.
ל [Ла́мед]
21 Не боится она за своих домашних в снежную пору, потому что все её домашние одеты в двойную одежду.
מ [Мем]
22 Она делает себе покрывала. Одежда у неё из льна и пурпурной шерсти.
נ [Нун]
23 Её мужа* узнают у ворот, когда он садится со старейшинами земли.
ס [Са́мех]
24 Она шьёт нижнюю одежду и продаёт её, пояса отдаёт торговцам.
ע [А́йин]
25 Сила и великолепие — её одежда, она весело смотрит на грядущий день.
פ [Пе]
26 Она открывает свои уста с мудростью, у неё на языке закон любящей доброты*.
צ [Ца́де]
27 Она следит за делами в своём доме и не ест хлеба праздности.
ק [Коф]
28 Встают её сыновья — и называют её счастливой, её муж* — и хвалит её:
ר [Реш]
29 «Много дочерей показали себя добродетельными, но ты превзошла их всех!»

Это Я. Радость Твоя!

Снять с себя весь макияж. Вот удивление будет! Я лучше удивлю вас этим. Кто сидит у интернета – позитива и привета!
Кто находится в пути – Ангел всех Вас сохрани!
Кто болеет, поправляйтесь, и по чаще улыбайтесь!
Ну, а, в общем – всем добра, Больше счастья, меньше зла!

Марат Арсланов

Надо быть смиренной послушной ласковой постоянно надр вспоминать своё предназначение как женщина как жена как мать как сестра как доч как бабушка и ни когда несмешивайте своё предназначение с мужским если конечно рядом тот кто настоящий мужчина .

Олег

"Ногтями", разумеется. "Щи-борщи" - это мужчина должен уметь сам. Чтобы хоть тут сохранить независимость. Тем более, что 9/10 женщин у плиты - гастрономическая катастрофа..))

На
Наталия

Олег переставай общаться с дурами

Олег

Года 3 назад я так и решил.... Нашел умную. Остался в одних трусах..))

На
Наталия

Вот видиш она ещо и добрая...одежду Коц какую тебе оставила

Олег

😄 Главное - ногти красивые.

Максим Белецкий

Всем понемногу..и тогда не будет обид что он внимания не уделяет..прикинь..щи борщи...приходишь домой..она со своми ногтями и ты ее сначала хочешь..а потом уже щи борщи

Алексей

вот приходит он такой с работы - злой, усталый и т.п., а ты его в коже встречаешь вся в коже, в маске, все дела, а он тебе такой - пожрать есть что, бэтмен !? ))))

Денис Гуляев

Красивой фигурой и чтоб была не д...рой, а щи уже не в моде щас молодежь больше в ресторанах обедает, а туда без красивой фигуры идти бессмысленно)))

Кактус Горшочкин

НЕ ЖРАТЬ СТОЛЬКО --ЧТОБЫ ОН КАЖДЫЙ ДЕНЬ СМОТРЕЛ НА СВИНЬЮ НА ОТКОРМ..................А УЖЕ ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ...........--"ЗАТО ПРАВДА".........🤔 👍

Юр
Юрий

если хороший борщ, то он и в африке хороший, при чем здесь ногти и их хозяйка))) с любыми ногтями можно плохо или хорошо готовить борщ

Сергей V Z

Прекрасным бельём нежностью и лаской 🖼 и Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Олег Коноплев

Моя всё моё наследство китайцам отдала)))Ничего с этого не получила)))Очень удивила!!!Я даже по сдачи магазинной отчитываюсь)))

Олег Коноплев

300.000 рублей в Тяньши отнесла)))

Олег Коноплев

Но ведь реально удивила!!!

Ants

отношением и расположением. купить то можно все: и ногти или борщ. но самое вкусное в борще это улыбка любимой

Десант

Меня красивыми ножками... да и не совсем прям красивыми тоже, а борщи, а уж тем более ногти мне по барабану

Ri
Rina

Нафиг ему ногти, ему еда хорошая нужна, душевный разговор и... А ногти что бы были просто аккуратные...

Макс Кушниров

первый вопрос ставь в приоритет,со вторым пролетаешь по жизни но если не желаешь остатся холостой

Андрей Литвинов

Меня борщем не удивить,я сам кого угодно щами и борщами удивлю,так что делайте выводы

Андрей Толстый

щами борщами это и я удивить могу. ногти мне как-то не слишком интересны. да, красиво.

Ел
Елена

Едой, хорошим характером и кружевными трюселями. На ногти им по фиг.😜

Оо
Ооо

Одними ногтя ми результата не добьёшся ,а борщь вечером после работы Если вернётся .

Анна

Да у разных мужчин разные предпочтения. Лучше всего тем,что надо конкретно вашему

На
Наталия

Смешно...как заведенный....а если с утра его,,порадовать,,то и до обеда в выходные можно поспать....(везде хитрость)))).)

Анна

Это скорее мотивация))))

На
Наталия

))) да он любит мативировать

Анна

Вас? Или для себя выгоду искать?)

Анна

😉 🌹