На
Наталия

Чем лучше удивлять мужчин...,,щами борщами,, или ,,красивыми ногтями,,?

Ответы · страница 5
Галина Андрюшина

И тем и другим!

Галина Андрюшина

Тогда борщом да еще и с чесночными пампушками.

На
Наталия

Вот молодец...знаешш жизнь...

Ка-Валерчик Гузенко

Подачей блюд !

Ка-Валерчик Гузенко

В неглиже !

Ol
Olga

Всем вместе!

Ol
Olga

Чтобы еда была в доме, и сама дама ухожена

Эй
Эйпи

минет утром

На
Наталия

Помнишш как сказала солдат ,,Джейн,,?

Эй
Эйпи

ну, почему бы и не побаловать

Эй
Эйпи

я помню что сказала Джейн, посему и ответил, почему бы и не побаловать подругу, особенно если она это обожает

На
Наталия

Для женщин это по другому называется...

Эй
Эйпи

какая разница, главное суть, не все ведь любят, оказывается

Brown Sparrow

гармонией

Nikola Mahkov

..а тело?...

На
Наталия

Ааааа тело присутствует....только ,,на тело ,, брать всегда,?

Ксения

мозгами

Ольга

Смотря чем удивляет вас мужчина....

Счастливый

Сексом..

Счастливый

Можно и под борщ..😅

Ляля!!! Нюша!!!

Умом)

Vicrus

👍 😆 😄

Сергей Анатольевич

Умом

На
Наталия

Вы утверждает што все умные женщины неумехи с ненакрашенными ногтями?

Сергей Анатольевич

Нет конечно. Просто приоритет для меня не борщи и ногти.))))

Сергей Анатольевич

Мудрость в первую очередь, ну а следом и ум конечно.

На
Наталия

Т.е красота женщины для вас не в приоритете?

Сергей Анатольевич

Я не встречал некрасивых женщин. И к тому же каждый выбирает свою красоту. Я не привередлив. Обычно красивые (как они себя считают и поддерживают) женщины не всегда интеллектом отличаются и понятиями реальной жизни. Я не понимаю мужчин, которые женятся на красивых девушках и выводят их на прогулку выставляя напоказ.

Роберто Руэда-Маэстро

Умом

На
Наталия

Тут выбор предлагается либо либо

Роберто Руэда-Маэстро

я про то, что это не важно.

На
Наталия

Ну как сказать...приятно когда дома ждёт вкусный ужин и ухоженная жена

Роберто Руэда-Маэстро

Вы спросили :" Чем лучше удивлять мужчин." , так вот ни борщом , ни когтями их удивить нельзя, если конечно когти не стали по метру за один день - тут многие просто сбегут.

На
Наталия

Это метафор а..,,щи борщи,,- еда, ,,ногти,,- внешний вид....удивлять это значит удивлять ежедневно....мужчину можно удивить и тем и другим....