Такой Один

А вот к примеру война - не ядерная , а обычная. Помогла бы сейчас она очистить Россию от разной швали ?🤔?

Ответы
Михаил Андриянов

Раньше за Русь бились, в правой руке меч, на левой щит - дай призывнику эти две вещи, они через минуту упадут, защитники Родины блин, они в полицию идут! А от швали Россию очищают другие патриоты!

Александр Дубков

Чтобы очистить Россию не надо войны. Нужно запустить имеющиеся законы в действие. И принять несколько дополнительных. И поручить осуществлять эту реформу Национальной гвардии.

Нина Блинова

Есть такая поговорка :"Лес рубят, щепки летят".Пострадают и виновные и не виноватые. Пуля. она дура.Я бы точно не хотела, чтобы погибали мои близкие.

Ирина

От швали вряд ли. Как обычно хорошие ответственные люди погибли бы, а шваль отсиделась бы в кустах, а после окончания войны повыползала бы.

Ирина

Вывод - война не решит проблему. Со швалью надо бороться как то иначе.

Такой Один

Как то иначе не выходило и не выйдет ...печальный факт

Ирина

не выйдет, потому что руководители этого не хотят. Хотели бы- сделали что-то умное бы.

Такой Один

Ну и вот

Ирина

😏

Маргарита Крылова

Помогла бы,но только много хороших людей погибнет,а шваль как всегда где нибудь отсидится. Энный предмет не тонет в проруби.

Такой Один

Тоже верно)))

Алина Маринес

Сними свою маску , меня пугаешь, это вообще-то плохая примета! Ты к себе привлекаешь плохое, надо стремиться к красоте!

Алина Маринес

Эту новость я нигде не нашла, обычно мне все новости присылают, значит у него старческий маразм, только несколько лет назад из Манаса убрали, теперь снова база в Средней Азии? Ох эти Амеры доиграются, потом мало не покажется. Моя бабушка говорила 2020 году пол Мира уйдёт, не знаю верить или не верить???

Такой Один

Думаю верить.. начнется уже скоро... и как бы не в сирии той.

Алина Маринес

Страшно, конечно, мы то хоть пожили, а наши дети, что с ними будут?

Такой Один

Ужасно все .. но неотвратимо уже..

Алина Маринес

Да, очень Мир изменился, быстрым темпом идёт к своей гибели!

Наталья Тюленева

Боюсь, что эта шваль... как тот шакал..."А мы пойдем на север"....где-нибудь отсидятся.... а воевать точно не будут...

Такой Один

Да...это точно и это печально...

Наталья Тюленева

Так просто от швали не избавиться...

Такой Один

Мочить везде и повсюду...

Наталья Тюленева

Эх...не так все просто...

Такой Один

Конечно ..но надо начинать...

Наталья Тюленева

Какими-нибудь способами...

Любовь

не думаю.....Все богатенькие свинтили бы за бугор. а потом...когда мы бы победили....с нагло рожей --обратно

Такой Один

Вот я также думаю ..и как бы всю ту шваль назад не пустмть..

Любовь

не получится. С деньгами и власть

Такой Один

Да..зло и кривда в этом мире исчезнут только вместе с ним..

Любовь

Поживём --увидим !

Евгения Трусова

часть сбежала на запад, а большая часть останется, прикинется дуркой, от швали никуда не деться...

Такой Один

Эх...

Виталий Гончар

А что войны разве когда ни будь очищали общество, шваль и там приживется, а гибнет честные народ.

Наталья Шестакова

Нет, кто будет впереди? Ум, честь и совесть нации. Ее и доистребляют. А шваль в норах пересидит.

Такой Один

А может свалит из страха?

Наталья Шестакова

Ну вот же!

Такой Один

Свалит за бугор , боясь потерять саое честно наворованное

Александр Гусев

Война, любая, это море крови. Это осиротевшие дети, овдовевший жены, матери, потерявшие детей.

Такой Один

Думаешь не знаю...

Александр Гусев

Думаю, знаете. Только Ваша мысль об этом мне показалась странной.

Такой Один

Просто выхода не видно

Александр Гусев

Выход есть. Или надо говорить и договариваться, или принуждать к этому, демонстрируя силу. Будут бояться, как боялись СССР, пойдут на переговоры, ибо жить хотят все.

Такой Один

Единственно действующий аргумент это ядерное оружие.. в простом они превосходят в десяток раз...

Александр Гусев

Ну, это Вы зря. По количеству да, уступаем. Не сильно много, но уступаем, а вот по качеству и принципу действия - нет. У них нет того, что есть у нас.

Таира Марчеко

Нет но обьединила бы и сплотила многих. И показала сколько еще швали замаскированной

Таира Марчеко

если б еще разобраться кто есть кто. подставлять шваль умеет и страдают честные люди.явный пример сталинизм.

Такой Один

Да хорошо подчистил сталин .. счас бы его...

Таира Марчеко

А смысл? К власти пришли те кто изощренно маскировался. Пример историческая личность Лева Задов

Такой Один

А куда делся?

Таира Марчеко

канул в историю

Анатолий Валюх

Наверное развилоь бы ещё больше тех, которые хотят "нагреть " руки на несчастье людей.

Такой Один

Как же их искоренить..

Анатолий Валюх

Это очень тяжело, так же как в Украине сейчас развелось фашистов, что с ними можно сделать. Молодые не хотят работать, а хотят красиво жить, а те кто хочет работать считает, что зарплата в 10-20 тыс это просто унижение, глядя на наших депутатов и руководителей некоторых ведомств и их детей.

Такой Один

Да ..расслрение ужасное..

Владимир Шитов

сам а по себе война это ведение политики военными средствами ты к чему призываешь

Такой Один

Где призыв? Там вопрос.

Владимир Шитов

к чему призыв

Такой Один

Где я призываю?

Владимир Шитов

ты как налим крутишься как на сковородке

Серик Таласбаев

Вся Шваль рванет за кордон к деткам своим, пока они там осваиваются...🤑 😏

Такой Один

Ну и пусть валят...

Тася Гаврик

Конечно....в бою видно стало бы все сразу, кто есть кто....Гнид сами додавили бы)))

Такой Один

Да гниды бы вереницей за бугор валили ...точно не в окопы

Тася Гаврик

👍 👍 👍 А мы бы вдоль того бугра пушки расставили)))

Такой Один

Конечно!

Николай

а убитые матери и слезы детей ,разруха и голод , худой мир лучше хорошей войны

Такой Один

Так то да...

Руфина

не нужно хоть какой ни будь войны.. Швали были есть и будут.. для конкуренции

Такой Один

Не надо конечно ... хотя уже будет

Руфина

что будет ...Р

Такой Один

Война, как ни печально.. разве вы еще не чувствуете это? Время мира подходит к концу..

Руфина

Каждому своё ..я за мир и процветание...... и много таких за МИР...

Такой Один

Это так ..но .

Руфина

В

Ирина Литвинова

нет. простые люди бы пострадали. а богатые отсиделись бы в тёплых местечках

Такой Один

А потом железный занавес!