Такой Один

А вот к примеру война - не ядерная , а обычная. Помогла бы сейчас она очистить Россию от разной швали ?🤔?

Ответы · страница 4
Андрей Юлитин

🤔 😗

Лю
Людмила

шваль бы сразу свалила в европу

Такой Один

Верно! И в россии их бы стало меньше!

Виталий

Думаешь шваль под пули пойдет?

Такой Один

Даже не о том... ну вы представьте олигархов на фронте...

Виталий

Насмешил...где ты видел это? Сразу свалит за бугор..

Виталий

но я про шваль..олигархи понятно- не захотят...да и сейчас не будет такой войны как в 41...

Такой Один

Ну это понятео.. чисто по теоретизировал...

Виталий

😁 👍

Ольга*** ***

кому война, а кому мать родна...

Такой Один

Это да ... есть и такое...😶

Роман Бекетов

Навряд ли, в настоящее время все государства завистники РФ только и ждут этого, но этого не случится. P.S. : Времена не те.

Бродяга

Шваль убежит или спрячется

Бродяга

Привеет.устал уже от таких ублюдков

Такой Один

И за страну обидно ... и за россию и за казахстан...

Такой Один

Хохлы вон тоже не с теми намереньями были..а все перевернули..

Бродяга

Снаряд в башке у них,убивать свой народ и обвинять Россию!?

Такой Один

За верхушку ваще нет слов ...

Виктор

лучшие бы на фронт попали

Ли
Лида

Точно, странный субъект!

Ли
Лида

Война - это самое ужасное ! Вы наверное пошутили?

Ли
Лида

Тогда, только, не война.

Неизвестно Неизвестно

Откуда кровожадность

Такой Один

Не кровожадность , а запрос на справедливость

Неизвестно Неизвестно

Сппаведливость через смерть?

Владимир Кержаков

Про шваль подробнее.

Владимир Кержаков

Основание одно, это твоя тупая ненависть.

Такой Один

Я так понял , в окопы за родину ты и не помышляешь...и читай внимательнее..

Владимир Кержаков

Ничего ты не понял и не поймешь. Мозги от ненависти скукожились.

Такой Один

Это ты чето не догоняешь ..

Владимир Кержаков

Вот и говорю детский сад. Перевёл разговор в режим сам дурак. Это ваш нациков уровень

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В Казахстане воюйте

Такой Один

Я русский. А вам моя идея не понравилась ...что подозрительно...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сидит в Казахстане, хоть и русский, и призывает к войне... ты идиот

Такой Один

Где там призыв? Там вопрос о мнении. Открой глаза и с ручника снимись..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Урод!!!!

Дельфин Млекопитающее

о какой швали речь?(

Дельфин Млекопитающее

Нет) 1 и -1 всегда стремятся к 0. Радикализм неизбежно терпит поражение

Такой Один

Жизнь на земле обнулится ...вот это будет скорее..

Дельфин Млекопитающее

Об этом говорят уже тысячи лет...тоже радикализм

Дельфин Млекопитающее

Не))) я думаю что как раз реалист. предсказывать и творить можно только понимая глубинные процессы. Теорию так сказать. Причинно следственные связи... ведь все в мире подчиняется неким законам сильно отличающимся от наших меркантильных, мелочных

Такой Один

Если ты так масштабно мыслишь , то должен понимать, что конец всему очень близок и все твои понимания глубинных процессов окажится после этого ненужными.

Людмила Липатнникова

они замаскируются

Такой Один

Но при войне свои законы...

Людмила Липатнникова

а разве мало на войне было швали?

Такой Один

Все может быть ...и где выход?

Alexandr Galkin

Под шумок что ли☺

Такой Один

И да и сами посваливать должны по идее..

Alexandr Galkin

Да только куда опять же.

Такой Один

Да лишь бы из россии подальше

Alexandr Galkin

Будем посмотреть☺. Ладно я на ужин👋👋

Константин Дроздов

от какой именно?

Такой Один

Швалью хороших людей не нвзовут...

Константин Дроздов

вы очень скромны, и от этого мне кажется что освобождать Россию нужно от вас!

Такой Один

Т.е. от всех кто скромен? .. И оставить вот таких наглецов , как вы?

Константин Дроздов

...конечно, вы же не отвечаете прямо, кого нужно убрать, значит сомневаетесь, как я отреагирую, и пытаетесь как то выяснить, но те за кем правда они не скромны, чистить Россию нужно от либерастической мрази, которая хочет Россию развалить, сдать западу

Такой Один

Именно либерасню всю ...толстосумов всюрублевеу нахер и много и много еще

Константин Дроздов

5 мая был день рождения Карла Маркса! Надо вернуться к социалистической революции, как вы считаете?

Такой Один

Именно так и считаю ! И про Маркса в курсях! Это Гений

Алексей Жерлица

граница открыта

Такой Один

Так у швали счас нет страха.. зачем отваливать от кормушки?

Алексей Жерлица

чтобы сохранить наворованное-у них кормушка за кордоном

Такой Один

Там кошелек.. кормушка тут

Такой Один

Вот именно ..во время войны могут....

Наталья Арбузова

Думаю, да!

Оксана Шункиева

Еще как!

Такой Один

Первая кто просто согласился!👍

Оксана Шункиева

Боюсь, что меня сейчас возьмут в разработку ФСБ!

Оксана Шункиева

А вот после таких ответов, мы наконец-то становимся ИМ нужны...Знаю...Есть горький опыт.

Такой Один

Люди странно восприняли этот вопрос...ведь призыва к войне в нем нет .. и к свержению власти тоже...

Оксана Шункиева

Понимаю...Стадный страх есть, был и будет!

Оксана Шункиева

За нас уже везде пописали...🤣 🤣 🤣

Оксана Шункиева

50 на 50 🤣 🤣 🤣

Геннадий Зернов

Нет!

Любаша Мокина

НЕТ

Такой Один

Но всякая шваль разве не свалила бы сразу за бугор?

Любаша Мокина

ДА ДУРАКОВ СРЕДИ НИХ НЕТ,ТАМ ВКАЛЫВАТЬ НАДО,А У НАС МОЖНО ЖИТЬ НЕ РАБОТАЯ.😁

Такой Один

Вот я к тому ...что во время войны они по идее должны свалить...

Любаша Мокина

СКРОЮТСЯ НА ВРЕМЯ,А ПОТОМ ВСЕ ВЕРНУТСЯ,А НАША СТРАНА ГУМАННАЯ-ПРИМЕТ ИХ ОБРАТНО.

Любаша Мокина

НУ ВОТ ТАКИЕ МЫ РУССКИЕ...ВСЕМ ПОМОГАЕМ .А СЕБЕ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ .ТАК И В СЕМЬЕ ОТДАШЬ ПОСЛЕДНИЙ КУСОЧЕК РЕБЕНКУ А САМ УЖ КАК НИБУДЬ ОБОЙДУСЬ....