Al
Aleksandr

🖼 Нацизм XXI века

Ответы
User Userov

Китайцы смеются в своих СМИ над европейскими марионетками США. Смех оправдан, так как Китай суверенная страна, которая не будет действовать себе в ущерб ради чужих интересов. А вот слабые европейские страны плачут, колются, но продолжают кушать выданный американцами кактус (https://lenta.ru/news/2022/07/15/obman/): После обострения кризиса на Украине США активно призывают Европейский союз (ЕС) вводить многочисленные санкции в отношении России, при этом испытывая от них меньший ущерб, чем европейские партнеры. Об обмане Вашингтона сообщила журналист Сыци Цао в своей статье для Global Times. «Евросоюз же, тесно связанный с Москвой в промышленной и энергетической сферах, испытывает серьезнейшие последствия, влияющие на производство и жизнь обычных людей», — отмечает автор. По словам директора Института международных отношений Китайского народного университета Ивэя Вана, ЕС уже начал задумываться, не был ли он «одурачен» Соединенными Штатами, вводя все новые и новые санкции против России. Европейцы на фоне экономических трудностей стали заметно молчаливее, смягчив антироссийскую риторику. Принятый недавно «седьмой пакет санкций» против России оказался по большей части символическим.🖼

Alisa Warshavsky

https://www.facebook.com/100006088755386/posts/pfbid02V5QwNWbxC8994uTqdcTNfVGmrTM4KfteEFjjjvEb2vCzDY5GEMyPvLe2YaVkodzpl/

Va
Vadim

👍👍👍👍👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Ленточка В Косе

Да