Эва

Не жалей о прошлом - его не изменишь. Живи настоящим !!! ( мысли вслух )

Ответы
Михаил Чесноков

Прошлое - приобретённый опыт который никуда не деть, настоящее - жизнь опирающаяся на обретённый опыт, будущее - плоды от содеянного в прошлом, которые предстоит пожинать. Поэтому важно следить и наблюдать за собой, так как время нам дано, чтобы им правильно пользоваться - жить здесь и сейчас, вместо того, чтобы жить одним днём. А жить здесь и сейчас - значит извлекать уроки, анализировать и планировать

Эва

Окей

Владимир Ретиш

Вы там меня с огнем искали?
Копали, бегали, кричали?
И нервно злобно суетились,
Ругались, даже жутко злились!
А я плечами пожимало,
Смотрело, недоумевало:
С таким психическим настроем
Вам СЧАСТЬЯ, братцы , не построить!
И так, расслабьтесь, улыбнитесь,
Откройте ДУШУ, распахнитесь,
И ПРИНИМАЙТЕ БЛАГОДАТЬ!
Давно готово вам ВОЗДАТЬ!

Екатерина

вот что сегодня Вы зафиксировали интересного? Что "сегодня" дало нашей голове? Я, например, услышала, что Израиль сегодня бомбят и вдруг подумала.., а ведь Израиль не бомбили санкциям за его агрессию против арабского мира с 1967 года, когда он оккупировал Палестину. Почему же "борцы за мир" хором ввели санкции против России ?

Эва

Минутку , а почему ты не говоришь что когда Израиль получил независимость ШЕСТЬ АРАБСКИХ СТРАН напали и насрать им было на ВСЁ и они не объявили о создании Палестинского государства на оккупированных территориях??? А что послужило поводом к началу ШЕСТИДНЕВНОЙ ВОЙНЫ , ТЫ вообще в КУРСЕ ? Что ТЫ знаешь о событиях того времени , почему Египет объявил о МОБИЛИЗАЦИИ своих войск в зоне Суэцкого канала и вокруг неё ? Почему по его требованию были выведены войска ООН разделявшие их и израильские войска на СИНАЕ ? Почему с 22 мая была начата блокада израильского судоходства в заливе АКАБА и к концу мая к арабской агрессии присоединились ИОРДАНИЯ и ИРАК ? И только ПЯТОГО ИЮНЯ Израиль нанёс превентивный удар по ВВС Египта что послужило началом Шестидневной войны против этих стран. И почему была прекращена эта война ? А СВО России против Украины тебе ничего не напоминает?

Екатерина

Вы сразу на ты перешли, я не люблю этот тон ...и не буду включаться в эту дискуссию, тем более на вопрос мой не ответили...если бы ответили, то можно было и Ваши случаи рассмотреть...Прощайте..

De
Denis

Какие бы конфликты между Израилем и арабами не были, посмотрите с начало изменения границ и откуда шла военная техника в конфликтующие страны. Может до головы дойдет, кто на этом зарабатывает. Израиль, в данное время, практически поглотил Палестину. Снабжение конфликта вели Великобритания, снабжала Палестину, США, снабжала Израиль. Вопрос, кому это больше выгодно? Конфликтующим странам или тем кто на этом зарабатывает? И эти же страны влияли на ООН. Вернее на то, что ООН никак не влиял на конфликт. И Арабская Агрессия, в большинстве своем искусственно спланирована США, для воровства нефти с тех регионов. США до сих пор находятся на территории Ирака, другими словами воруют, снижая издержки своей экономики. Так что,США хуже арабского терроризма. Террористы меньше уничтожили людей из числа мирных граждан, нежели США. Посмотрите фильм Оливера Стоуна "Украина в огне". Там описывается технология управления толпой. Вот такими действиями они делят народы стран ближнего востока, заставляя их воевать даже между собой. И так же увеличивают агрессию против Израиля. Разные политические движения стран ближнего востока клеймят друг друга в том, что оппозиции работают на Израиль. Израиль для них камень преткновения. На самом деле их враг другая страна...

Александр Бушманов

Кто старое помянет как повод для мести - тому глаз вон а кто забудет извлечь из ситуации урок - тому два глаза вон.

Олег Мирошников

жить настоящим не помня о прошлом и не заглядывая в будущее - 100% вероятность того, что прошлые ошибки повторятся

Эва

У каждого своё понятие этой темы . Все мы субъективны .

Олег Мирошников

Здесь я с вами абсолютно согласен

Эва

Вот и ладушки . Приятно шуршать с понимающим собеседником . 🤝

Эва

Благодарю 👋

Почему Чка

Не откладывай на завтра то что можно сделать сегодня не жалею негрущю не плачу живу один как один

Эва

Малядець

Почему Чка

Ато

Эва

👋

Почему Чка

Спасибо Эва за общение надо ужин готовить

Эва

Приятного аппетита .

Светлана Белозерова

Не все прошлое приятно вспоминать,Бог с ним с прошлым,надо жить дальше-другого не дано.

Эва

🦉👍🌹

Сергей Шамсутдинов

Точнее не забывай о прошлом, на нём зиждется логика, возможно и в настоящем подсобит? ))

Эва

Согласна .

Ол
Оля

Правильно , и если есть возможность что то изменить в лучшую сторону- меняй но подумай

Эва

Окей

Ол
Оля

Ты молодец , все получится

Эва

Спасибо 🤝🌺

Владимир Вельский

Плагиат - "Прошлого уже нет, будущего еще нет - живи сейчас.." - Китайская пословица😁

Эва

Ну Ты и дебил ))))) Слышал звон , да не знаешь где он. Впрочем что с тебя взять - Московское быдло оно и в виртуальной реальности ПИДОРАС по жизни . 🖕

Татьяна Царькова

Всё верно. Ещё бы увязычка была между прошлым и настоящим - вообще бы было ништяк!

Эва

🤝

Южный Кот

"Если ты выстрелишь в прошлое из пистолета, будущее выстрелит в тебя из пушки"

Эва

Увы и такой вариант бывает , зачастую.🤷‍♀️

Эва

👋

Inna Yakobi

это понятно...я и не пытаюсь...только настоящее это пустота и неизвестность...

Эва

))третий раз сроки переносят

Inna Yakobi

я в офисе занимаюсь кофемашинами, завтраками и т.д так чтобы вовремя успеть и место не потерять около 1 тыс. на такси уходило...и оссобенно когда молочку получаем...

Эва

Нифига себе , максимум картиз хофши -хофши могут оплачивать , влетаешь хорошо.

Inna Yakobi

ну да...чтобы место не потерять...

Эва

У каждого своё .

Vet Ran

Не живи уныло, не жалей, что было.…
Не гадай, что будет, береги, что есть!

Эва

☝️👍

Ек
Екатерина

Жалеть, конечно, бессмысленно, но оно возвращается время от времени

Эва

🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Хотя остроты момента уже нет

Эва

Всё относительно

Ек
Екатерина

У меня, по крайней мере, так

Эва

Окей

Владимир Кириллов

Настоящим могут жить только те, у кого есть настоящее. Мысли вслух)

Эва

Окей

Андрей Заруба

А за мысли вслух не окажешься в местах обитания розовых таблеток?

Эва

А нормально с дамой ты общаться можешь ? Мне как то похеру эти выебоны .

Андрей Заруба

А что сильно оскорбил. Я тоже был в этом учреждении и по поводу этого не комплексую

Эва

Это твои проблемы я не была и не буду там.

Андрей Заруба

Ну а типа в чем обиды?

Эва

Какие обиды , на обиженных воду возят. Но как аукнулось так и откликнулось .🤷‍♀️

Андрей Заруба

Ну везите свою воду пожалуйста.

Не Всё По Фигу...

не всегда так бывает ...прошлое тоже о себе частенько напоминает

Эва

Окей

Alex Nobody

Хоть жалей, хоть не жалей, а от настоящего никуда не денешься!

Эва

🤷‍♀️

Alex Nobody

😁

Эва

👋

Владимир Потехин

Кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба...

Эва

😊👍