Lulu

Какие интересные семейные традиции в Вашей семье?

Ответы
Ирина Малышева

семейный праздники_НГ, Рождество,Пасха, День Победы, дни рождения, вылазки на пикники в лес в любое время года, выбор подарка, интересный сюрприз-придумываем все без виновника торжества, торт со свечами на днюху-НЕЗАВИСИМО от даты и конечно путешествия семьей как познание новых красот мира-все это незабываемо))) и ценно) хочу чтобы дети продолжили эти традиции,они немудрены и не Бог весть какие-но они НАШИ)))

Lulu

👍👩‍👩‍👦‍👦👏

Наталья Титова

7января-день рождение дочери,Рождество все всегда дома,куча гостей-круто!

Масяня

ужин выходного дня, завтраки всем семейством. И купание кота как ритуал)

Lulu

Кота всей семьей моете?😽

Вектор Фриз

провести вечер с бокальчиком вина и куском мясца

Сергей Сорокин

Каждую осень мы всей семьей ездим за грибами

Дон Трамп

Мужчинам проще, их свекрови любят

Нраво Изучатель

Улыбаться, чтобы не случилось !!!

Teshabaew Baxodir

Дни рождение каждый ждет сво

Lao Dao

фальшивомонетничество

Дильшод'$

Ты для меня интересная.

Эй
Эйпи

в баню, на новый год

Морихэй Уэсиба

Каждый сам по себе

Сергей Дулаев

Бить баклуши😉

Lulu

Результат поиска картинок
🖼

Виль Гусамов

в рф отмен

Ольга Огородник

чаепитие

Ша
Шамиль

незнаю

Луиза

их нет