Любовь Мацарская

Создавая отношения, мы пускаем человека в своё сердце, заходим на его территорию и пускаем в свою. Это не было бы возможным, если бы мы были целостными и самодостаточными, и нам не нужен был бы никто другой.Значит в большинстве своём люди нуждаются друг в друге? Почему же так много одиноких?

Ответы
Владимир Забродин

Вопрос очень актуальный и ответов на него много. Можно и из области душевного комфорта, но в основном это влияние внешнее;- Материальная составляющая не на последнем месте. Государственная поддержка, тоже немаловажный фактор. Женщина оставшись с ребёнком на руках может годами не дождаться элементов. такое попустительство государственных структур приводит к тому, что мужчина легко идёт на развод.

Любовь Мацарская

А мне кажется я и не жила,вся жизнь,как один миг пролетела...

Владимир Забродин

Тогда постарайтесь вспомнить сколько дел вы успели сделать и сколько ждут вас впереди!😁

Любовь Мацарская

Вы правы,все соизмеримо в сравнении,вчера,сегодня и завтра

Владимир Забродин

Я слишком долго задержался на форуме и поздно заглянул сюда. Надеюсь, что мы ещё встретимся🌷👋

Vladimir Rakivnenko

Любые отношения плодотворны, когда в них есть обмен, взаимодействие, отдача. Это парный танец. Но если вы начали оттаптывать друг другу ноги до боли и крови, нужно прекратить этот танец и, залечив раны, начать новый красивый танец, возможно, с новым партнером. И так в любых взаимоотношениях — партнерских, семейных, рабочих.

Любовь Мацарская

Молодец,очень хорошо ответил!👍👌

Vladimir Rakivnenko

Любовь... )))

Vladimir Rakivnenko

До встречи, землячка! )))

Фердинанд Франц Иосифовович

В жизни все проще, часто отношения возникают без рассматривания внутреннего мира партнера, просто пришло время или он состоятельный человек

Фердинанд Франц Иосифовович

Слишком много я вижу противоречий. Я живу в большом городе и долгое время работал с большим количеством людей, поэтому знаю все в реальности, что стоят сегодня отношения

Любовь Мацарская

Значит мне повезло больше на счастливых людей

Фердинанд Франц Иосифовович

Я тоже считал многих счастливыми, живших в любви, но в одночасье все рушится

Любовь Мацарская

Это да,из моих знакомых и друзей многие остались в нашей памяти,но это же другое одиночество

Анатолий Колдаев

А мне щас, когда встретил 7 лет назад Родную Душу - больше никто НЕ нужен. Ну разве только пообщаться

Эва

Я субъективна , но институт семьи потерял свою ценность. Банально , но время сейчас такое .

Любовь Мацарская

Спасибо,полностью согласна с вами!🤝🌺

Эва

Всё течет все меняется

Эва

✌️😌

Петр Советский

Сейчас модно ссылаться на бога. Вот и я сошлюсь. Бог создал каждой твари по паре.

Любовь Мацарская

😁👌Найти не могут или им и так хорошо...

Петр Советский

Не могут найти

Маргарита Гракович

один в поле не воин это мудрость народа люди должны думать над этои поблемои

Галина Мазяркина

Потому что мы все очень разные и не можем найти общего языка с партнером....

M К

Потому что эгоизм и разброд в умах и психике не позволяет это сделать.

Ci
Cicada3301

не хочется пускать кого то а потом выгонять их да и нет смысла

Любовь Мацарская

Наверно вы правы!👍

Аманжол Балабеков

Впуская в душу кого-либо, не знаешь кто нагадит на пороге.

Любовь Мацарская

Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и потом жалеть всю жизнь!🙂

Michael Lvovich Kunin

Просто не впускают на свою территорию других !

Любовь Мацарская

👍Смелости не хватает или не хотят

Michael Lvovich Kunin

Кому то не хочется стирать ,чужие труселя . Кому то не хочется слушать вечное ворчание . Много причин .

Erik

Они ещё не нашли отношение,либо вышли от туда..

Любовь Мацарская

Скорей всего так!👍

Erik

👍

Сергей Жуков

Для отношений, помимо прочего, нужна смелость.

Юрий Тарасенко

Потому что предъявляют большие требования .

Inna Yakobi

проблема именно встретить своего человека

Inna Yakobi

я это прошла...и жалею о потерянных годах жизни...которые могла прожить а не страдать...дойти до болезней, срывов и т.д если не клеится нужно разбегаться

Любовь Мацарская

Жаль,что поздно это понятие к нам приходит...Могли бы прожить прекрасную жизнь с любимым человеком...

Inna Yakobi

поправлю...с любящим!.

Inna Yakobi

спасибо

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

послевкусие не соответствует ожиданию

Nikola Mahkov

-просто многие опасаются==не доверяют!--

Леди Мила

Не находят нужных, достойных для себя.

Леди Мила

Шаганьян, как мне надоели ваши нравоучения! наверное, у меня не зря такое понятие о мужчинах?? За свои 60 лет у меня накопился ОЧЕНЬ БОГАТЫЙ ЖИЗНЕННЫЙ ОПЫТ !! не думаю, что вы познали в этой жизни больше меня. ЗХ

Шагарьян Хайретдинов

как хотите! Я не навязываюсь!

Леди Мила

именно, что навязываетесь.. я один раз уже писала.. с чего вы считаете себя умнее меня?

Шагарьян Хайретдинов

ну а Вы считаете себя умней меня. И что же делать?

Леди Мила

Я хоть раз вас поучала? Хоть раз прокомментировала вашу переписку?

Ме
Мечтатель...

Не могут найти подходящего человека...