Упс, Что-То Пошло Не Так!

Алана Чумака ...помните?)

Ответы
Надежда Тихонова

Ещё как помню...На работе,только и разговоры были о нём.Во идиотизм был!90 ые годы,страшные годы были для нас,непуганых лохов.Тут и Кашпировский и Малахов ,и пирамиды финансовые ,и ваучеры...Спасибо за вопрос.Сразу вспомнились не выплаты зарплаты по полгода..,братки,люди пропадали,а в квартирах их новые бритоголовые...

Валентина Рязанова

Помню такого ахмуряльщика , помню муж сказал , давай банку воды поставим перед телевизором, лучше купи бутылку водки поставь , выпей со своими родственничками- алкашами, может пить не станете.

Boris Skopenkov

Помним ещё как..."Внимание... а сейчас я буду заражать ваш шам пунь и ваше мыло...Остряк ещё тот...

Вя
Вячеслав

Я помню. Он был простым журналистом и не более того..

Насима Костикова

Ага, помню, вместе с ксшпировским в 80-х выступали

Vladimir Osheschko

Мы даже Василия блаженого помним.

Юрий Шаповалов

И Валерия Кошмаровского тоже

Аs Для К.

что там?воду будет заряжать?

Вероника Воронова

И Кашпировского тоже

Юлия

Помним этого клоуна

Господин Дроссельмейер

Ага, кремы заряжали

Ан
Анфиса

Он сейчас живой?

Упс, Что-То Пошло Не Так!

нет.Умер: 9 октября 2017 г. (82 года),

Ан
Анфиса

Понятно.

Галина Вардугина

Помним и что?

Петр Соколов

Крэмы, мази..

Эльвира Шайбакова

Конечно

Елена Микова

конечно

Лева Правая

Помню