А Не Скажу

я жить не могу..........Как жить ?! среди этих тварей ..которые написывают
Mizаntrop
Не пора ли расхерачить всю западную украину под чистую,чтобы ни одного выблядка не осталось в живых.

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

А почему не расхерячить Россию, чтобы стало меньше тех кто делает смерти другим, палка о двух концах не забывайте об этом .

А Не Скажу

я не забываю .. я просто не понимаю ...как можно быть такими тварями- убийцами

Fenix🇱🇹

А почему на себя не посмотреть . Россия пришла в войной в Украину , а не наоборот и тут нет никаких оправданий . Разрушены города , убиты люди и они умирать будут дальше из - за имперских амбиций человека не дружащего с головой .

А Не Скажу

я смотрю на это всё ...и жить не хочу ..Я ненавижу этого урода ..я ненавижу убийц

Fenix🇱🇹

Это все когда - нибудь закончиться . Я веру что Украина станет независимым государством. Россию ждут большие перемены .

А Не Скажу

меня волнует лишь Украина

Fenix🇱🇹

Я понимаю

Сергей

Карма к вам придет кацапские выблядки.Уже не долго до полного пиздеца на россии осталось.

Vladimir Litvinov

кровожадная ты, но расхерачат, и россию тоже и европу, всех расхерачат, процесс идет, ждать нато

А Не Скажу

ты .. ходячая тупость ..не смей мне писать

Ир
Ирина

В вас слишком много ненависти.Она вас съедает.С таким настроением скоро и не будете жить.

А Не Скажу

ненавижу .нелюдей, убивающих людей...сожалею что довелось жить ..видя .Пожелайте мне смерти .

Ир
Ирина

Я не желаю людям смерти.А нелюди её заслужили.

Вл
Владимир

Не будьте так жестоки ,ведь среди них есть ещё и дети, старики и просто хорошие люди...

Гарри Трубников

Привет, странно , Саида, ты же была против российской операции, это ты провоцируешь!

А Не Скажу

Игорь ..прочти внимательно . Я всегда против экспансий ..я всегда против войны. и терроризма

Гарри Трубников

Понял,не нравятся силовые методы.

Al
Aleksandr

Скоро модераторы меня забанят ,чувствую

А Не Скажу

нет .Если что ..я освобожу

Al
Aleksandr

Дякую (спасибо) 👍

А Не Скажу

нема за що

Юрий Юрий

Путин думает и думаю решит правильно.

А Не Скажу

хмм .. исчезни .мразь

Господин Дроссельмейер

Саида, вы где? Я вас потеряла.

А Не Скажу

живу ещё ..вроде..но напрасно

Господин Дроссельмейер

Фу ты, ну слава богу. Я рада, честное слово!

А Не Скажу

спасибо ..Ксюша

Зм
Змей

Пора рашу расхуяриить

Марго Беккер

нуу это перебоор

Елена

идиотов хватает

А Не Скажу

это Чудовища , а не люди

Елена

маргиналы.

Не
Непоколебимый

смерть фашистам

Qqqq Qqqqq

хорошая мысль

Ma
Maria

Давно пора!!

А Не Скажу

чтО пора? ..вас поубивать?

Ma
Maria

Нас? Нет, мы не выблядки укронацистские. И сочувствующие им.

А Не Скажу

вы ..хуже ...и речь у вас ..и души поганые

Ma
Maria

Мы задушим эту нечисть. В зародыше!

Виссарион

заболела?

Виссарион

какие страсти

А Не Скажу

вот такая ..тихая мразь

Виссарион

ничего не понял...но очень интересно)

А Не Скажу

меня поражают эти тихие ..бесцветные мыши ..годами здесь сидят ..Но что из неё "полилось " ,, когда речь зашла об Украине ..это же настоящая убийца

Виссарион

все они такие

А Не Скажу

нелюди ..и это называется женщиной

Александр Чайка

пора

Павел Бобров

Ой