Ол
Олегыч

Будда,Христос,Мухаммед,и подобные чуваки ,действительно существовали или выдумка священников?

Ответы
Энже

Существовали конечно... после Мухамеда с.а.с. больше нет других пророков Единобожия...как и сказано в священных писаниях...уже 1500лет священники никого не выдумывают.. все ждут только второе пришествие Иисуса...и будет Мир на земле...

Ол
Олегыч

После не было до него были

Энже

До него было очень много...сколько то тысяч посланников...начиная от Адама

Savely Haniukaev

Христа точно неё было.. Про будду ничего не знаю .. А махмудка судя по всему существовал, но точно не был праведником.. Растлитель, убийца, педофил, овцелюб

Ирина

Вот все говорят, что БОГ один. Ну он самостоятельно создал Землю и людей. Но в тоже время у всех народов Бог разный. Не логично как то.

Ирина

Да ? я коран не читала..Но общалась с мусульманами в сети..и они орут, что коран это истина, а ваша библия фуфло))

Ол
Олегыч

Одно и тоже по сути нужно быть приличным человеком не воровать не убивать не красть ,не предавать ну и тд все святые книги говорят одно и тоже,только бараны какими были такими и остались

Ирина

Ну святые книги..фактически тоже самое,что свод законов. Ничё нового по сути. И написаны я думаю были тоже конкретно для того,чтобы был порядок. А фанатики потом довели это до абсурда.

Ол
Олегыч

Разумеется

Ирина

😉

Ян Удалый

Лет через сто,когда прогресс достигнет серьезных высот,религия будет занимать совсем немного места в жизни человека

Ольга Лукоянова

не важно кто существовал, важно как преподноситься сейчас это людям, все священные книги переписывались тысячу раз

Наталья Борисовна

КОГДА ПРОЙДЕШЬ СВОЙ ПУТЬ ЗЕМНОЙ И УЙДЕШЬ ТУДА ОТКУДА НЕТ ВОЗВРАТА ТЫ ВСЕ ПОЙМЕШЬ .ТЫ ВСЕ УВИДИШЬ САМ! 👻👻👻

Наталья Соколова

до них ещё была куча народа- например бог Момон( толстый дядька в платье в золоте, сидящий на деньгах)

Сергей Ющенко

Христос сотворил не только Вас и таких чуваков, как Будда и Муххамед, но и всю вселенную...

Ол
Олегыч

Христос ни хера не сотворил,творцом был его отец

Алина N

может и существовали, только за несколько тысяч лет их житие исказили каждый на свой лад.

Наталья Я)

Да, действительно. А верить или нет, личное дело каждого;)

Людмила Макарова

Давно известно,что все они были на самом деле.

Кот Колбасоход

воображаемые друзья для скорбных умишком.

Kamran Mamedov

Это реальные люди! А остальное всё враки

Роман Адардасов

не знаю но верю , ведь без веры ни как!

Неизвестно Неизвестно

Это все одно и тоже, на разных языках

По Легенде, Я Юдифь

изначально , чувак означал ботинок

Валентин Чистяков

чушь !!!!!!!!!!!!!!!!!!! поповская!

Вадим Осипов

Существовали! А ты - дикий!

Света Дмитренко

в темноте живешь.ОСИПОВ

Вадим Осипов

Не понял! Почему в темноте?

Света Дмитренко

ПРОСТИ-ТЕ. ЭТО Я ДЛЯ ОЛЕГЫЧА

Вадим Осипов

Хорошо!

Анатолий Безверхий

(чувак) Не Богохульствуй .

Видмет Лапатыч Бизульо

Да этих будд дахира была.