Brown Sparrow

больше всего о смысле жизни и судьбе задумываются скрытые эгоисты и нарциссы: "как так, я такой весь из себя, по-любасу был рожден для супермиссии на этой бренной земле в отличие от остальных. разве нет, обоснуете?)))))

Ответы
Костя Н

вот лично я. вроде бы на первый взгляд и "тварь дрожащая". инвалид с рождения, без высшего образования и вообще раньше думал что зря родился, но вот стал писать книги и поумнел немного. читателей в интернете тысяч семьдесят уже. веду блог, руками тоже кое что делать могу кому-то тапочки сделать или шарфик связать .пытаюсь приносить людям пользу. несмотря на боль и беспомощность.

Мира Донна

О смысле жизни ду ают по-молодости от реопытности, а о судьбе думают те у кого неприятностей много и беды есть, остальные не думают о судьбе вовсе, потому что они думают, что это они такие умные и талантливые, а остальные лохи, выходит, что они и есть эгоисты)))

Brown Sparrow

во всех перечисленных вами ситауциях в основе скрыт эгоизм и ничего более. зрите в корень)))))

Мира Донна

Нет, неприятности чаще все от отсутствия эгоизма или малого его количества, как там_ люби себя чизай на всех и в жизни ждёт тебя успех. Так что верно надо зрить в корень

Аринка

да ни о чём они не задумываются..а только ждут,чтоб их хвалили,они живут за счёт энергии других..перестать их хвалить - подписать себе смертный приговор!так отомстят,что вам и не снилось.

Алина N

Красоток я любил не очень
И не по скудности деньжат:
Красоток даже среди ночи
Волнует, как они лежат.
😁😂 такие люди лишают себя возможности радоваться жизни!

Ирина

У меня наоборот))). Как почитаешь о великих людях, которые жили на нашей планете, про их достижения, и думаешь, зачем я тут копчу воздух, такая посредственость)))

Виталий Дидковский

Не факт. Если не думать о смысле жизни и судьбе, то можно сосуществовать ни о чём не думая. Не строить планов, ставить перед собой цели и стремится к ним.

Brown Sparrow

уточню: эти самые люди, про которых я пишу, не живут в реальной жизни, она проходит мимо них, пока они ломают голову над вопросом, на который нет однозначного ответа...

Виталий Дидковский

Ясно, тогда я с вами согласен.

Зухро Шарипова

Эти "нарциссы" потом плохо заканчивают. Чем меньше возможностей,тем большего хочется добиться! У "нарциссов" всё есть.

Vlad Berezin

А как быть с теми, кто к старости обнаружил - жизнь его ушла незнамо куда и зачем и смысла в ней не было и нет никакого.

Brown Sparrow

то другое. они шли по ложному пути...

Алексей Юрьев

В таком случае надо просто выполнять эту чёртову супермиссию, и не заморачиваться идиотскими рассуждениями.

Гефест Bear

Это не так. Мышлене человека зависит от его уровня сознания. Чем он выше, тем больше интересов у человека.

Св
Светлана_Светлана

Ну мне для супермиссии, а как я такой, весь из себя и смертен. Нарциссы как вампиры им пофиг супермиссия

Tatyana Nikulina

Женщне проще. Смысл жизни в том чобы ты был комуто нужен: детям.родителям. в конце концов хомячку

Cviyатыiy Гнэзд

Для людей главное не то, что они уже имеют, а надежда на то, что они будут иметь это когда - нибудь

Лариса

думают те ,кто любит думать обо всём , вот и всё , а эгоист он или нет , не имеет значения,

Brown Sparrow

нет. копайте глубже и все поймете...

Лариса

мне не надо понимать , что понимают некоторые ,

Елена Швец

Я открытый эгоист и нарцисс, но над смыслом жизни не парюсь. Это исключение из правил?

Brown Sparrow

нет. в глубине души скоро начнешь задумываться)))))

Елена Швец

Я в 15 лет об этом уже задумалась и для себя все решила. Раз и навсегда. Второй раз к этому вопросу нет смысла возвращаться

Na
Natali

Нет... каждый должен найти своё предназначение... чтобы принести больше пользы

Вера Сергеевна

Загнули круто и не совсем туда ... что толку спрашивать ....и отвечать кому?

Александра

Тут есть два варианта, либо эгоист, либо рожден для супермиссии)))

Ан
Андрей

Каждый рожден для миссии но не каждый использует свой шанс.

Brown Sparrow

да ладно)))))))

Ан
Андрей

🙏

Ла
Лада

А Хамят почему то, обычно смело, люди без лица на автарке