Савелий Мраморов

Русские солдаты начали отдавать свою технику ВСУ танки БТРы и сами сдаються ВСУ за свою жизнь

−3
Ответы · страница 2
Сергей

Г.Х. Андерсен не родственник случайно?

Alex Dark 🇷🇺

ну ну, а то у вас танк угнали молчите🤭

Иван Дьяков

Ты ничего не перепутал, сашок? 😁

Савелий Мраморов

Нет Ванка только с передовой

Иван Дьяков

Ну ну. Перед в какую сторону, в сторону Киева?

Савелий Мраморов

Посторонними вход воспрещён

Михаил Цветаев

🖼

Демьян Трофимов

ТА ТЫ ШО?? АБАЛДЕТЬ!!!🤣

Нурия Шагабиева

Приснилось что ли ?😁

Савелий Мраморов

Путин своих не жалеет ему плевать на русских а про люки танков это правда современный рашизм путинского режима

Нурия Шагабиева

Так это у вас так делают , а не у нас. Наши спасают ваших солдат.

Савелий Мраморов

Ваших никогда нет и небыло рога и копыта ,спасатели хреновы ты чего забыла в моем доме ? Ворьё путинское

Господин Евгений Vирт

В доме за тепло платит Хозяин. А в Украине никто ни за что не платил. Не выросли ещё для Незалежности. Насчёт рогов и копыт вкорне не согласен. В Москве Большой театр старше чем ваша Украина с Америкой вместе взятые. Так что мы тут были. Это вы нарисовались

Господин Евгений Vирт

Кацапы?. Мы себя так не называем и не принимаем такое прозвище. Оставьте его себе.

Владмир

Делимся по-братски!

Савелий Мраморов

Пригожин пошёл против Путинского режима - удачи ему ! ))

Владмир

Дружок! Ну что ты знаешь про игры-многоходовки и что знаешь о Пригожина?😁 Главная цель была взбудоражиться общество и посмотреть кто и как себя поведёт. Кто рванет из страны на своих самолетах, а кто на рейсовых топча по 200000₽ за билет. Что это за мятеж с пятью выстрелами в воздух?

Марина Болейн

бред сумасшедшего!

Господин Евгений Vирт

Адекватные люди и разговаривают адекватно. Но вам это видимо недоступно

Господин Евгений Vирт

Украинцы точно эволюционировали? По вашему жаргону кажется что деградировали до кроманьонцев

Савелий Мраморов

Примат тебе и кроманьёнца как до Альфа Центавра раком

Господин Евгений Vирт

Ты как то проигнорировал замечание насчёт бучи. Я сказал что ты вруша и ты промолчал. Потому что пиздабол

Савелий Мраморов

Приезжай ко мне поедем покажу всего 40 мин на машине ,тебе хоть сцы на голову Божья роса
Ты трус это я заметил сразу причём очень тупой

Мария Я

Новый анекдот 😁

Савелий Мраморов

Кушать хотят А тут такие привилегии да ещё и гражданство 😉

Маша

Молодец

~E
~ Eva Lansca ~

Зачем ?

Савелий Мраморов

Не хотят умирать за бредовые идеи путина

..
...

🤣🤣🤣

То
Толян

😝

Пан Змій Zp.ua

👍