Ма
Марс

После того как президент Таджикистана показал зубы Путину всех таджиков ловят и выгоняют полицейские а при чем тут работяги вообще?

Ответы
Катерина Горностаева

А что они не люди что-ли. Вели бы себя нормально и никто бы их не ловил

Ма
Марс

Персональная ответственность каждого чиновника за любое решение на местах повлекшее криминальные последствия

Дядя Миша

А кто бы этот закон принял?

Ма
Марс

Путин имеет все полномочия но он же и пустил все на самотёк. Полная бесконтрольность приводит к полной вседозволенности

Дядя Миша

Да! Вот об этом я уже лет 40 говорю - безнаказанность порождает вседозволенность.

Ма
Марс

К примеру автобус 18 мест но водитель запускает в него 48 пассажиров ради наживы и в итоге хаос р рессор

На
Наталия

Ловят.... Кто.. Зачем... Почему.... Какие зубы! У нас узбеки

Ма
Марс

Кто в курсе тот понимает о чем речь

На
Наталия

Тогда шифром пишите, читают то все, не все отвечают

Ма
Марс

Наталья это вопрос касается мигрантов в большей степени

На
Наталия

Так и пишите, уважаемые.......

Ма
Марс

Ivan Ivanovich

Без понятия

Ма
Марс

Ivan Ivanovich

Ему мало российских пограничников и российских войск на территории, хочет еще, в обмен на строителей

Ма
Марс

Это видео с прошлого года. Видно что Путин не ожидал такого тона а всю злость сейчас выместил на мигрантах. Так нельзя