Трезвый

Один советский ученый,на симпозиуме во Франции заявил,что человечество, предназначено для создания нового Солнца ,когда прежнее остынет.,или раньше ,если не поумнеет. Уже сейчас ,если произойдет сбой электроники,и та из-за помех в атмосфере,выдаст сигнал о нападении.,Земля легко может расколоться, и вспыхнуть. Кора земли всего сорок км.

Ответы
Юрий Вересенко

Вы рассматриваете данный вопрос в парадигме сегодняшнего мира. Но он должен рассматриваться в парадигме эдема.

Трезвый

Вероятность существует именно сегодня ,в любой момент.Сбой электроники уже был один раз.

Анатолий Кошик

он наверно с псиушки сбежал попал на симпозиум -оценили ево

Трезвый

Да нет Сбой электроники уже был один раз .Наша система дальнего оповещения выдавала массированное нападение.Только дежурный протянул резину(как в Чернобыле),Может запаниковал.В последствии был кажется награжден за ротозейство, толи нашими ,толи американцами.А ученый профессор биохимик И сейчас живой, так что вы полегче

Алефтина Крюкова

эк тебя разобрало живи и радуйся от нас ничего не зависит

Илья Буров

солнце будет светить еще минимум 3-4 млрд лет, Вы о чем???

Трезвый

О 3 мировой.,и предназначении живого на земле, и о геенне огненной

Илья Буров

да не будет 3-й мировой, это война на уничтожение, никто на это не пойдет, потому что победивших не будет, проиграют все, ну кроме может крыс и тараканов

Трезвый

Вообще-то там доказывалось что все произойдет само собой.Например из-за сбоя электроники, акта терроризма и т.д.Представлены расчеты сколько ,чего и как.Один из вариантов такой:Из -за помех в атмосфере противоракетная оборона выдаст сигнал о нападении На тщательную проверку о массированном нападении, не хватит времени(сигнал стойкий ,все спят.Пока проснутся).ПРО ответит залпом автоматически.Другая сторона(США иРОССИЯ) ответит залпом на реальную атаку.По времени от взрыва на одной стороне земли внутрь пойдет по жидкой внутренности ударная волна,И встретится с ударной волной от взрыва на другой.Этот г.идравлический удар и разнесет землю а ядерная температура зажгет. После этого появились ядерные чемоданчики,у президентов. СЛАБАЯ НАДЕЖДА

Виктор Кузнецов

Диаметр земли 13225 тысяч км. Кора земли не менее 5000 км.

Трезвый

Проверю инфу, потом обсудим

Sizova Julia

Отличная альтернатива ядерной зиме

Трезвый

Да уж

Лариса Деменева

и где наши свидетели? что говорят?

Трезвый

Это вы мне? какие свидетели?

Лариса Деменева

сори, плиз)))

Павел Флегонтов

А что ответил другой ученый?

Трезвый

Он обосновал это расчетами сколько, чего и как.Никто не опроверг, ни до ,ни после.Хотя никто и не поддержал.Там правда было еще одно предположение,Что люди, если захотят, могут пережить эту фазу "неустойчивого равновесия" и научатся создавать астро-инженерные сооружения наподобие солнц.

Павел Флегонтов

попахивает простите недовольством собственным папой (или мамой) и "...человечество (он-ученый) найдет новых"

Трезвый

Отцы и дети? Вечная проблема

Павел Флегонтов

Скорее дочки-матери))

Алексей Никифоров

Прекратите смотреть РЕНТВ

Трезвый

Ни разу не включал. А это я читал еще году в 1985, если не ошибаюсь

Алексей Никифоров

Я тоже... кажется назывался журнал "наука... что-то там" маленькие брошюры фиолетовенькие такие...

Трезвый

Много разного попадалось

Assylbek Iskakov

Все предусмотренно

Михаил Георгиевич Ткаченко

Не дождётесь?

Никанора Кордецкая

В чем вопрос?

Трезвый

О смысле жизни. Зачем люди на земле

Никанора Кордецкая

А зачем же было такой простой вопрос так зашифровывать?

Трезвый

Вопрос был раньше.Это уже один из вариантов смысла

Аманжол Алияр

каждому свое

Павел Григорьевич

больше 100 км

Трезвый

Под океаном всего 5-6 км

Аля

и что

Майя Джура

Ужас

Трезвый

У него были расчеты только на две ядерных державы СШАиСССР, Одного массированного яд. удара и ответа на него хватит.А сейчас ядерных держав более 30, да еще террористы безбашенные

М Я

вау

Трезвый

И подтвердил расчетами.Причем все произойдет самопроизвольно.Из-за помех в атмосфере, ночью когда все спят, ПРО(противоракетная оборона) выдаст сигнал о массированном ударе какой-то стороне(СШАиРоссия)Спросонья протянут резину, как в Чернобыле.ПРО выдаст залп. , В ответ на настоящую атаку противоположная сторона выдаст встречный. Внутри Земли жидкая среда,гидравлический удар, разорвет Землю и она вспыхнет.Там были и другие варианты и тоже самопроизвольно.Был и ложный сигнал.Наградили дежурного, что не запаниковал и наши и американцы.Мне кажется после этого уничтожили (разрезали) тысячи ракет и сделали ядерные чемоданчики президентам. Сейчас ядерных держав больше тридцати, так что это мертвому припарки

М Я

ой не будем о грустном

Дм
Дмитрий

Бред.

Трезвый

Не будем