Victor Charyev

Всемирный симпозиум врачей-проктологов. Его открывает знаменитый академик такими словами:

- Господа! Мне выпала огромная честь открыть всемирный симпозиум врачей-проктологов! Извините, что я к вам лицом!

Ответы
Светлана Науман

мне пришлось знакомиться врачом,золотые руки у него , когда спасала мужа от онкологии, про таких врачей говорят:Врач от Бога

Victor Charyev

👌👍

Светлана Науман

вам удачи и благополучия

Владимир Игнашенков

интересно ..если всё в России делается через ж..у ..то почему у нас нет выдающихся проктологов ??? ))))😉

Лев Дувидович Перкис

не путайте проктологов с педерастами

Victor Charyev

это не извращение это профессиональное у него...😂

Лев Дувидович Перкис

гомосексуализм нельзя назвать извращением, это генетическое состояние

Victor Charyev

я что то не пойму то они у вас педерасты то гомосеки с генами .. вы уж определитесь

Лев Дувидович Перкис

терминология разная, а смысл один, как говорится, « что в лоб, что по лбу» локализация правда несколько другая

Victor Charyev

👌

Елена Сыропятова

👌

Victor Charyev

👌👍🌹

Елена Сыропятова

спасибо .