Victor Charyev

На симпозиуме американский профессор спросил советского коллегу:
- Бывает ли у вас, что лечите вы от одной болезни, а посмертное
вскрытие показывает совсем другую?
- Нет, конечно. У нас от чего лечат, от того и умирают.

Ответы
Лара

Или же результат вскрытия показал, что больной умер в результате вскрытия.

Victor Charyev

😗 👍

Лара

Печально...

Victor Charyev

фильм граффити............я умру от гангрены жопы

Лара

))

Valentina Pakshina

Коллега ответил не честно! У нас оба варианта - ПРИСУТСТВУЮТ!❗ 👋

Victor Charyev

😗

Valentina Pakshina

Мою хорошую знакомую срочно госпитализировали-воспаление желудка.Если бы не консультация у заезжего профессора, вызванного к другому больному, мог быть летальный исход. Профессор установил - внематочная беременность и срочно сам прооперировал! Обошлось!Да и вы, уверена, сталкивались с такими фактами.

Александр Падерин

Всё и у нас есть.Только кто же об этом будет хвастать.

Сергей Гущин

У нас все диагнозы верны! Попрбуй усомнись ,

Victor Charyev

😗 👍

Echis Carinatus

Не в бровь, а в глаз!

Маргарита Гракович

логично

Victor Charyev

👍

Людмила Евсеева

😔