Рыжая Я

Мы часто жалуемся на жизнь. Жалуемся на то, что она испытывает нас. Сетуем на мелкие неудачи в нашей жизни, на расставания, которые нам приходится пережить. Но со временем понимаем - жизнь дает нам неудачи для того, чтоб мы научились ценить успехи, расставания - чтоб научиться радоваться встречам.. Люди мои дорогие, я предлагаю вам, давайте, вопреки всем невзгодам, давайте радоваться этой жизни. Давайте станем ценить каждый светлый и радостный момент этой жизни.

Ответы
Иван Бондарь

Полная ерунда! Взгляните на инвалидов прикованных к постели или к инвалидной коляске ,которые без помощи не могут в общем многого.,что можем мы -мало мальски здоровые.Не понимаю на что нам еще жаловаться .Только благодарить господа .....

Сергей Николаевич

очень приятно видеть людей полных оптимизма! удачи вам и пусть вам всегда в жизни сопутствует удача!

Рыжая Я

Спасибо, взаимно)))

Ле
Лена

Замечательные слова, полностью с вами согласна🌹

Лариса

Строить из себя жертву - черта менталитета

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍

Canis Lupus

Давайте. Ведь жизнь так коротка...

Рыжая Я

Жизнь действительно прекрасна и щедра на приятные сюрпризы)))))

Canis Lupus

А иногда и теряя мы обретаем нечто большее...

Рыжая Я

Точно))))

Мэ
Мэрсовод

Жму руку вашу двумя руками😊

Мэ
Мэрсовод

В себе есть

Рыжая Я

Ты умочка))))

Мэ
Мэрсовод

Спс ты тоже

Рыжая Я

😘😘😘😘

Виталя Чураков

Не всегда хочеться радоватьсч

Рыжая Я

Все проходит, и это пройдет)))). Будьте уверенны)))))

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤗

Денис Ким

Точно подмечено😊

Рыжая Я

На собственном опыте замечено))))

Юрий Кулишов

Уболтала!))

Mr. Beck

Правильно

Светлана

Давайте.

Александр Болотнов

О то ж!!!

Nikola Mahkov

давай..

†р
†ром†

Зачем

Рыжая Я

Чтобы понимать вкус жизни))))

†р
†ром†

..ааа... пнтно

Valentina

👍

Лёня Донецкий

Верно

Dinara Izatova

👍

Ви
Виктория

да