Даниэлла Радзивилл

УТРОМ ВЫШЛА В САД. ТАМ, ГДЕ ЦВЕТЫ И ГДЕ Я ПОСАДИЛА 7 АБРИКОСОВ И 4 СЛИВЫ И ТЫКВЫ АНАНАСНЫЕ ЛЕТАЕТ ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ РОЙ МАЛЕНЬКИХ СМ. 4 ОБА КРЫЛА НЕБЕСНОГО ЦВЕТА БАБОЧЕК. ЛЕТАЛИ САДИЛИСЬ НА ЦВЕТЫ ЛИСТЬЯ И НИСКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БОЯЛИСЬ. ПОКА НАБЛЮДАЛА ЗА НИМИ И ПОТОМ БЕГАЛА ЗА КАМЕРОЙ, ОНИ УЖЕ УЛЕТЕЛИ.

Ответы
Бу
Бусинка

Хорошо опылили

Даниэлла Радзивилл

НЕ ЗНАЮ

Cviyатыiy Гнэзд

капустрянки

Cviyатыiy Гнэзд

может Насчитывает более 5200 видов в мировой фауне,

Даниэлла Радзивилл

НУ Я НЕ БАБОЧНИЦА

Cviyатыiy Гнэзд

ну тем не менее

Даниэлла Радзивилл

НУ СТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛО ЦЕЛАЯ СТАЯ КАК БУДТО НЕБО ОПУСТИЛОСЬ

Cviyатыiy Гнэзд

они такие

Ме
Механик.

Сын есть?

Ме
Механик.

А деревья плодоносят?

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО Ц МЕНЯ БОЛЬШЕ 70 ШТУК

Ме
Механик.

Урожай куда

Даниэлла Радзивилл

ЧТО СКУШАЮ ЧТО СОСЕДЯМ ОТДАМ. ВОТ В ЭТОМ ГОДУ РАННИХ ВИШНИ И ЧЕРЕШНИ ПОЧТИ СОВСЕМ НЕТ, А ПОЗДНЯЯ УЖЕ СОЗРЕЛА, ЕСТЬ. МНОГО ГРУШ БУДЕТ СЛИВЫ ШЕЛКОВИЦЫ И РАННЕГО ВИНОГРАДА, АЙВЫ АБРИКОСОВ С ПЕРСИКАМИ И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО. МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕХ УГОЩАТЬ. ПОТОМ КОМПОТЫ СВАРЮ И ВАРЕНЬЕ

Ме
Механик.

Ну труженица вы наша.

Галина Мазяркина

👍😁

Даниэлла Радзивилл

ТАК ОНИ УЛЕТЕЛИ. А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ

Vladimir Rakivnenko

Хорошо! ))

Nikola Mahkov

😂