Даниэлла Радзивилл

УТРОМ ВЫШЛА В САД. ТАМ, ГДЕ ЦВЕТЫ И ГДЕ Я ПОСАДИЛА 7 АБРИКОСОВ И 4 СЛИВЫ И ТЫКВЫ АНАНАСНЫЕ ЛЕТАЕТ ЦЕЛЫЙ ОГРОМНЫЙ РОЙ МАЛЕНЬКИХ СМ. 4 ОБА КРЫЛА НЕБЕСНОГО ЦВЕТА БАБОЧЕК. ЛЕТАЛИ САДИЛИСЬ НА ЦВЕТЫ ЛИСТЬЯ И НИСКОЛЬКО МЕНЯ НЕ БОЯЛИСЬ. ПОКА НАБЛЮДАЛА ЗА НИМИ И ПОТОМ БЕГАЛА ЗА КАМЕРОЙ, ОНИ УЖЕ УЛЕТЕЛИ.

Ответы
Cviyатыiy Гнэзд

капустрянки

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, КАПУСТЯНКИ БОЛЬШЕ, ЭТИ ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКИЕ . А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ

Даниэлла Радзивилл

НЕТ, Я СМОТРЕЛА НА КАРТИНКИ, ПОХОЖИ НА ГОЛУБЯНОК

Cviyатыiy Гнэзд

может Насчитывает более 5200 видов в мировой фауне,

Даниэлла Радзивилл

НУ СТОЛЬКО ПРИЛЕТЕЛО ЦЕЛАЯ СТАЯ КАК БУДТО НЕБО ОПУСТИЛОСЬ

Ме
Механик.

Сын есть?

Ме
Механик.

Тогда и дом строить не к чему.

Даниэлла Радзивилл

ПОЧЕМУ Я ТАМ В ДОМЕ У МОРЯ ОТДЫХАЮ ЛЕТОМ

Даниэлла Радзивилл

КОНЕЧНО Ц МЕНЯ БОЛЬШЕ 70 ШТУК

Даниэлла Радзивилл

ЧТО СКУШАЮ ЧТО СОСЕДЯМ ОТДАМ. ВОТ В ЭТОМ ГОДУ РАННИХ ВИШНИ И ЧЕРЕШНИ ПОЧТИ СОВСЕМ НЕТ, А ПОЗДНЯЯ УЖЕ СОЗРЕЛА, ЕСТЬ. МНОГО ГРУШ БУДЕТ СЛИВЫ ШЕЛКОВИЦЫ И РАННЕГО ВИНОГРАДА, АЙВЫ АБРИКОСОВ С ПЕРСИКАМИ И ЕЩЕ ЧЕГО-ТО. МНЕ НРАВИТСЯ ВСЕХ УГОЩАТЬ. ПОТОМ КОМПОТЫ СВАРЮ И ВАРЕНЬЕ

Галина Мазяркина

👍😁

Даниэлла Радзивилл

ТАК ОНИ УЛЕТЕЛИ. А ЧТО ЭТО ЗА БАБОЧКИ, ТАКИХ НИКОГДА НЕ ВИДЕЛА. КРЫЛЫШКИ ГОЛУБЫЕ САМИ МАЛЕНЬКИЕ А КОГДА НА ЦВЕТОК СЯДУТ ИХ ВООБЩЕ НЕ ВИДНО ПОТОМУ ЧТО ВНУТРЕННЯЯ СТОРОНА ЛИСТА КОРИЧНЕВАТО= ЗЕЛЕНОВАТАЯ