Баба Яга

Чем пополняем запасы бодрости?:)

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Читаю .Присылают каакие нибудь юморные клипы Сама подшучиваю в разговоре о себе...Дела делаю всевозможные...Всё хочу регулярно возобновить зарядку-но всё никак обленилась чувтвую А может потому что очень поздно ложусь и так же встаю -ввремя на другом наверстываю.. Дочь присылала видио -балета оперетты в Большом театре ...Читаю новости (О короновирусе пропускаю) Таак познавательные присылают и сама нахожу Музыку ищу и которая очень нравится делюсь со всеми...

Андрей Юлитин

Сущу шляпки от мухомора, а потом перетираю в порошок и завариваю чайную ложку на стакан воды=раз в месяц Силяща богатырская👍

Баба Яга

Молодец, хвалю

Леонид Шестаков

по вечерам холодного пивка под вкусный колбасный сыр и солёные гренки из чёрного хлеба... вредно, но до жути вкусно...

Мударис Ибрагимов

Бодрости, радость, счастье, только при верности Всевышнему Аллаху, верной соблюдением религию по Его Книге

Лева Правая

Здоровым сном , книжечками. И обучаемся на профессиональном сайте непрерывного образования.

Заричанский Василий

В стране паника, сметают продукты а я как раз в это время бодрствую. Правда "Весело"

Dmitrii Zvencin

Легенды осени (драма с Брэдом Питтом, Энтони Хопкинсом, Джулией Ормонд) | США, 1994

Мишаня )))))))

🖼 🖼

Valentin Beloverbenco

Пивка-для рывка, водочки -для заводочки, самогону-для разгону!

Ольга

Сном, сегодня полдня проспала, на работу разрешили не ходить.

Ольга

Ничего хорошего...

Мира Донна

Для меня это было бы решением массы проблем)

Ольга

Я дома только бездельничаю...

Мира Донна

да, не на ту специальность я училась)))

Ольга

🤔🤔🤔

Света Life

Общением ))) Привет ! Нашелся наш ненаглядный ! Занят сильно !

Ta
Tatyana

Да,только не забывайте,что на каждое колдовство есть другое колдовство. Всех благ!

Баба Яга

Чудо! Это я по отношению к себе говорила:)))) приколдую, в смысле, чтобы со смеха не лопнуть

Ta
Tatyana

Ну ,кто вас знает, вы же Яга.так сказать!😄

Баба Яга

Ну это верно. Мало ли...

Ta
Tatyana

☕🍰

Граф Пупыркин

Я от природы энергичен и как говорит любимая энерговампир

Баба Яга

А природа в курсе твоих склонностей?

Граф Пупыркин

Наверное если есть способность сглазивать

Баба Яга

Ну ну:)

Граф Пупыркин

И притом очень быстро

Владимир Бекетов

Как мне сказал один американец в Спитаке... Водка... водка...

Любовь Мацарская

Зарядкой утром и вечером,позитивом и хорошей музыкой

Павел Высоцкий

Крепким кофе,холодной водой на тело и отборным матом

Баба Яга

Не плохо

Павел Высоцкий

Спб

Андрей Речкин

сегодня пятница.... хм наверно пивком крафтовым😄

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

Вот видите! 🖼

Баба Яга

Да просто офигеть!

Юр
Юрий

А вы думали!!! 🖼

Баба Яга

Чего ж не материализуется то?!

Юр
Юрий

Тут надо вспомнить фильм-"Хотт@быч"!😜 🖼

Николай Федотов

самогоном.ну не в магазин же ходить.короновирус

Геннадий Коновалов

Сегодня у нас виски, мясо с картофаном, тушеное.