Инопланетянка.

Просто пожелайте мне хорошего плодотворного отдыха от вас, а вам от меня! Я лечу на морееее!

Ответы
Юрий Астахов

Что ж, хорошей тебе погоды и приятной компании!

Татьяна Лукутцова

я там была, но опять хочууу, хорошего отдыха

Юрий Конкин

хорошего загара, без белых полосок

С Э М

Везет)
Приятного отдыха!

Андрей

Класс! А на какое?)

Андрей

Там отлично)) я молодым совсем там был, есть место там мисхор, я был в санатории Ясная Поляна)

Инопланетянка.

Мы просто жили у родственников.

Андрей

Не плохо )) я ещё был в Сааках, у меня двоюродная сестра там)) мама меня туда летом отправляла.

Андрей

)))

Alex Sher

На какое?

Инопланетянка.

На черное. и уже приехала! Полна энергии, загорелая. Так что терпения вам всем!😄

Alex Sher

Не спеши обратно, кушай больше шашлыуов, дынь винограда и пей Изабеллу, раболта подождет!