Si
Siren

Президент Джордж Буш-младший (2004 г.): «Америка - это нация с миссией - и эта миссия проистекает из наших самых основных убеждений. У нас нет желания доминировать, нет имперских амбиций. Наша цель - демократический мир - мир, основанный на достоинстве и правах каждого мужчины и женщины»

–1
Ответы
Виктор Ш

И этот мир мы будем устанавливать авианосцами и «Першингами»!

С К.

Что то у них там слова с делами разошлись кардинально.

Герой-Любо V Ник Z

Особенно цинично это выглядит на фоне войны в Ираке, с убийством Саддама, и агрессией против Афганистана

С К.

А о каких мужчинах и женщинах он там говорил??? Сейчас это не актуально! ОНО!!!!!!!

Ма
Мари

Миссия Америки опошлить Вселенную( Марк Твен)

До Элвиса Не Было Ничего

И поэтому наши военные базы по всему миру

Владимир Забродин

А про негров забыл сказать

Любовь Золотарева

Чего только не напишут.

Вадик Царёв

И уничтожил Ирак !

Марго Беккер

В 2004 это уже ЛОЖЬ!

Ва
Василий

....

Максим Jw

`