Олег Брантов

Пока жидомасоны во власти в РФ не будет счатья русским в России, адыгам в Адыгее! Россиянам в РФ. Нас колят, все молчат. Значит России конец?

Ответы
Ал
Алекса

пока уроды об это агрессируют-общество будет уродствовать

Ал
Алекса

так спермодатель еще на папа.

Олег Брантов

А вести себя среди людей не по людски - это как на вашем сленге?

Ал
Алекса

на сегодняшний день этика и эстетика поведения приравнены к слабости. вы не сможете объяснить зомбированной толпе, что вы не верблюд.

Олег Брантов

К сожалению это обстоятельство работает.

Ал
Алекса

индивидуализм - качество редкое

Саламу Ахмадов

ДА РОССИЯ ВСЕГДА БЫЛА МАЧЕХОЙ ДЛЯ СВОЕГО НАРОДА

Олег Брантов

Пора показавть жидам кто в доме хозяин.

Саламу Ахмадов

Паразит старается несовсем уничтожить своего хозяена

Алексей Стеклянников

и откуда такое в твоей голове

Олег Брантов

О сколько нам ошибок трудных готовит просвещения дух! И опыт - сын ошибок трудных и гений - парадоксов друг! Факты упрямая вещь, как говорят англичане. Россию жалко себя жалко, бесполезно прозябающих лет жалко, не живем, а выживаем из-за жидов во власти в РФ.

Жасулан Мамытов

Не знаю

Олег Брантов

Пора бы задуматься!

Жасулан Мамытов

Я из Казахстана

Олег Брантов

У Вас нет жидов, коренное население грабящих?

Вадим Коваленко

нет

Олег Брантов

Вижу выход в одном! Жидов вон из РФ! Если добровольно не сгинут пербьем как они нас все столетьия.

Куаныш Аишев

Нет

Олег Брантов

В чем же выход, де факто мы уже давно не народ и не страна, осталось жидомасонам это провести де юро.

Ирина К

нет

Олег Брантов

Значит политика разделяй и властвуй нам не страшна?

тт
татаева татаева

да

Олег Брантов

По одиночке нас аккупируют и де юро.

Олег Брантов

Жесть!

тт
татаева татаева

успехов...

Олег Брантов

И Вам всего наилучшего!