Сергей Маркелов

Кто помнит манифест единой России декабря 2002 года?

Ответы
Маруся

России" - с официального сайта
После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:

программа модернизации энергетического комплекса

массовое строительство индивидуального жилья

программа развития новой транспортной сети России

технологическая революция в российском сельском хозяйстве

быстрый рост доходов всех категорий граждан

В результате, уже

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас

В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России

В 2006 г. у каждого будет работа по профессии

К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода

К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России

К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие

К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Сергей Маркелов

Браво! Все сошлось?

Маруся

Вы смеетесь?

Сергей Маркелов

Несомненно! Все что озвучено очень успешно провалено!

Маруся

Иначе и быть не могло.

Сергей Маркелов

Но мы то надеялись!

Ви
Виктор

А и так все хорошо! Зачем вспоминать его...!

Сергей Маркелов

Манифест Единой России
Опубликован в «Независимой газете 23.12.2002 г.
Принят Генеральным советом ВПП»Единая Россия» 20.12.2002 г.

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2005г. Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
В 2006 г. У каждого будет работа по профессии.
К 2008 г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия вне зависимости от уровня дохода.
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической курортной «Меккой» России.
К 2010 г. Будет построена транспортная магистраль Санкт- Петербург = Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.
К 2017г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Ви
Виктор

Независимая газета это тоже самое,что радио " Дождь","Эхо"и подобные им шавки! Тебе делать нечего сидеть и распространять фигню!? Привет "Сасово")))))))

Наталья Белякова

эмммм, мне тогда было 3 года))))))

Сергей Маркелов

Вот и хорошо. Тебе лучше не читать его.

Тамара Литвинович

Нахрена это помнить?!

Сергей Маркелов

А вот полюбопытствуйте!

Тамара Литвинович

Ну почитать только, если что...

Сергей Маркелов

Увидите как вы сейчас должны жить и сравните с настоящим.

Руфина

умные мудрые ушлые...

Сергей Маркелов

Пусть будет так.

Руфина

спасибо...

Та
Татьяна

Скажите! Не засну!

Сергей Маркелов

Чуть попозже. Фото сюда не копируется.

Та
Татьяна

А грустно.

Сергей Маркелов

Манифест Единой России
Опубликован в «Независимой газете 23.12.2002 г.
Принят Генеральным советом ВПП»Единая Россия» 20.12.2002 г.

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2005г. Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
В 2006 г. У каждого будет работа по профессии.
К 2008 г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия вне зависимости от уровня дохода.
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической курортной «Меккой» России.
К 2010 г. Будет построена транспортная магистраль Санкт- Петербург = Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.
К 2017г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Та
Татьяна

ЗАБУДЕМ?

Сергей Маркелов

Как скажете.

Та
Татьяна

Мне профессия-нравилась.

Вера Счастливая

извините нет

Сергей Маркелов

А зря! Почитайте его и поймете как мы сейчас хорошо живем! )по манифесту)

Сергей Сафронов

Нахера...

Сергей Маркелов

Вот так и живем! А вроде бы взрослый!

Сергей Сафронов

Что дала нам ЕД, одни воры и хапуги...

Сергей Маркелов

Но вы помните хотя бы что она обещала во главе с путиным?

Сергей Сафронов

Зачем?

Татьяна Тимофеева

смешно

Сергей Маркелов

Манифест Единой России
Опубликован в «Независимой газете 23.12.2002 г.
Принят Генеральным советом ВПП»Единая Россия» 20.12.2002 г.

В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас.
В 2005г. Каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России.
В 2006 г. У каждого будет работа по профессии.
К 2008 г. Каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жильё, достойное третьего тысячелетия вне зависимости от уровня дохода.
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станут туристической курортной «Меккой» России.
К 2010 г. Будет построена транспортная магистраль Санкт- Петербург = Анадырь, Токио – Владивосток – Брест и другие.
К 2017г. Россия будет лидером мировой политики и экономики.

Татьяна Тимофеева

и что? что - то не видать ничего из обещаного

Сергей Маркелов

А мы аплодируем.

Татьяна Тимофеева

я - нет!!!!!!