Na
Natalia

🖼 Знакомая ситуация?😂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Штирлиц пришел в очередной раз на встречу со связным. "Девушка моей мечты"! Он смотрел этот фильм в 6-й раз! Он ненавидел этот фильм! Ненавидел Марику Рокк! Но связной снова не пришел... Штирлиц встретится со связным только завтра... А пока... Пока Штирлиц весьма мучился — его тошнило от этой Девушки...

Na
Natalia

С праздником вас! С Днем Победы!!! ☺️🕊️☀️

Aleksandr Tarnovsky

Взаимно! Мы все наследники победившего нацизм народа! )))

Алексей О.

Было такое. Бустрый Инет был с 2-х ночи. Сидишь, ждёшь, а потом в 01.55 ч. думаешь, да пошло оно все в задницу, завтра на работу в 6 вставать и... СПАТЬ.

Фарит Рашитович

Лёша смотрел сериал с 5G интернетом. Успел только прочитать первую букву названия и последнюю в слове конец.🤦‍♂️😂

Na
Natalia

😱....................😂 сериал для 18+😂

Михаил Михалыч

А Окабэ Ринтаро почему-то не хромал и не заикался. Что это, совпадение? Или все же дело не в медленном Интернете? 😏

Viktor Dratch

Какой интерес был бы еслибы его возили в инвалидном кресле по краю пропости...интрига бы добавилась...

Na
Natalia

Попрошу не путать: Авва - собака Айболита! А мой ник : Ava!!! Разница есть?

Viktor Dratch

Ты сердишся Юпитер ---значить ты не прав...есть такое понятие как каламбур, Ава очен симпатичный персонаж...все мы родом из детства...тот кто это забыл уже умер, только сам эого не знает...

Na
Natalia

😄 Хорошо, приняла ваш каламбур... Книжку про Айболита только вчера купила😉

Viktor Dratch

ЕСТЬ У кОРНЕЯ чУКОВСКОГО СТИХИ, А ЕСТЬ ПОВЕСТЬ, ТАМ ТАКОЙ СИМПАТЯГА ТЯНИ --- ТОЛКАЙ...есть ещё очень хороший чернобелый фильм выпущеный ещё до 41 года. ТАМ аЙБОЛИТА ИГРАЕТ АКТЕР щукин который играл Ленина в фильмах Ленин в октябре и Человек с ружьем...ОТДОХНИЕ ДУШОЙ.

Viktor Dratch

Прияно с человеком соприкоснуться....

Изя Поцман

У меня на видеокассетах было.... как будто у всех хроничесеий насморк..... Даже у Рембо с Терминатором....

Изя Поцман

Именно... прямо как другой мир...

Na
Natalia

Ой, мне такое нельзя смотреть, а то еще захочется невозможного...

Изя Поцман

А у меня только светлая грусть....

Изя Поцман

Молодость.... друзья, подруги.... с которыми всё это смотрели, сидя на полу.... Новизна впечатлений... Здорово было...

Na
Natalia

У меня острее переживания... почему-то...🤔

Александр Боярский

Это видимо было в Европе. Там очень медленный интернет. Ни в автобусах, ни в метро его там нет.

Na
Natalia

Молодец! А кто она по специальности?

Александр Боярский

Журналист, политолог. У нас окончила РУДН.

Na
Natalia

Ух, ты! Здорово! Молодец! Бойкая девочка, видимо! И эрудированная!!!

Александр Боярский

И жена такая же, немецкий сама освоила и до пенсии в немецкой фирме работала. Старшая окончила отделение иняза по немецки говорит и думает. Однажды, ещё на практике её пригласили работать на выставке. Так вот за весь день с австрийцем она не разу ни слова не сказала по-русски. Он даже удивился, и в конце спросил её6 - А вы по-русски-то говорите? Она и ответила. Второе тоже в Германии получила. Работала ген.директором нем. представительства у нас, получала полторы сотни, а сейчас к мужу в Германию уедет. Жаль с внуком придется редко видеться.

Na
Natalia

Нет, совершенно! Домой приезжает каждый год, к деду на кладбище в обязательном порядке, бабушке поможет, и домой!

Владимир Юдинцев

Да вроде хватает скорости. Бывает, что иногда мобильный подводит. Но бывает это крайне редко.

Владимир Семенов

да но выход есть диван подушка и конечно книга что отвлечет от буднечных проблем😉

Na
Natalia

А ПОГОВОРИТЬ?😄🤝 альтернатива книге появилась в виде обсуждайки😄😉

Miha Ermilov

Из-за медленниго интернета я потерял 300$ так как не смог закрыть убыточную сделку.

Na
Natalia

А это уже не смешно, конечно!

Александр Кузьмин

Увы, но хизнь, заключается не только в просмотре сериалов с медленным интернетом?

Игорь Спахер

Постоянно желаю своему провайдеру такого-же секса, как у меня интернет!)))))

Игорь Спахер

Та я не в претензиях))) Это я демонстрирую вам свою пигидийность)))

Игорь Спахер

Вам не знакомо это слово?))) Это есть единица измерения моего душевного состояния))))

Na
Natalia

😂😂😂😂😂😂

Игорь Спахер

Рад, что поднял вам настроение))))

Игорь Спахер

Та нема за що)))😘

Бо
Борис

С медленным интернетом он бы смотрел... Белый экран и полосу загрузки...

Олег Решетников

Мишу Хауса не не знаю. Еврей. У меня дружок Миша Шперлинг. Точно еврей.

Гоша Гоша

У меня отличная скорость, не скупитесь, возьмите приличный тариф!

Na
Natalia

Да и у меня все хорошо! Это только иногда бывает, с тех пор, как на оцифровку пошли...

Гоша Гоша

Оцифровка уже давно пережила себя, лет двадцать назад, скорость должна быть минимум двадцать мегабит!

Марина Цитко

Интернет одинаков для всех.Это компьютер у Миши стрёмный.

Na
Natalia

Видать, и Миша сам стремный, раз не понимает, что у него комп не тянет! Да?

Na
Natalia

Вы сами себе противоречите😄... 👋

Марина Цитко

Что хочу то и противоречу!

Владон Разгильдяй

Когда то да, но не сейчас)Сейчас интернет летает)

Na
Natalia

Ну у меня не интернет, а телевизор стал подвисать😁

C N

Люблю хауса а интернет фиговый есть такое дело

C N

Душа болит пойду смотреть хауса

Na
Natalia

Хаус помогает душе не болеть?

C N

Мозг надо выключить во вторник поеду на кладбище надо заглушить боль

C N

Да у меня дедушка2года назад умер а я до сих пор в слезы. Когбудто сон иногда кажется что этого всего не было

Na
Natalia

В Шереметьево самолет загорелся... 11 взрослых и 2 ребенка погибли!!!

C N

Плохо вообще плохо когда кто то уходит

Юрий Ваулин

В вас кто то влюбился или пытается обмануть

Na
Natalia

Интересный комментарий... как узнали?

Юрий Ваулин

Я чую обман это сразу видно

Na
Natalia

Обман от слов или аватарки?

Юрий Ваулин

Если баба влюблена это сразу видно

Na
Natalia

теперь оказывается баба влюблена... как интересно... вы можете внятно объяснить...

Юрий Ваулин

А зачем Ну у неё появились тайны от меня какой то мужик звонит 3 раза она объясняет номером ошибся но как объяснить открытку моей киски говорит что от подруги

Алишер Икрамов

Не заикался, а напрочь тормозил! 😂😂😂