Ingrid Z

Иной раз легче добиться ответа молчанием, чем задавая вопросы?

Ответы
Victor Molchansky

Ой, не надо завуалированно интриговать. Я у же совсем не молодой, ну и думаю: Молодая, красивая, разводит "лохов." Но результат, ты мне можешь сказать?

Ingrid Z

Кто лохов разводит и куда?

Victor Molchansky

Здесь ты никуда и ни на что, не разведёшь. Но рейтинг узнать хочется.

Ingrid Z

Да никого и никуда и не хочу разводить... вообще не понимаю о чем вы

Victor Molchansky

Ладно, извини, но я такую лихую жизнь прожил. Но ты мне понравилась, Хоть я уже совсем не молодой.

Ingrid Z

Извиняю... хотя совершенно не поняла в чем вы меня тут обвинить пытались...рада что понравилась.

Victor Molchansky

Ну и хорошо.Просто я не понял твоего вопроса и был вчера слегка пьян.

Андрей Андреев

дебильнее что я слышал, проще дать чем объяснять почему не дам

Серёга

Да когда молчания от ответа нет то лучше вопросы от молчания

Ya
Yahme

Особенно, если ответом будет молчание.
"Вот и поговорили"...

Владимир Безручко

.... враз вопросы .... ну ты чего молчишь , ты что удумал гад ?

Валерий Почус

Молчание золото! Правда редко мы молчим..🌹 👍 😉

Ingrid Z

Почему же...? Некоторые люди настоящие молчуны...

Валерий Почус

Привет Ингрид! Думаю что молчуном жить вредно для здоровья,это все события жизни "переваривать"в себе-сердцу будет туго.Человек должен общаться-конечно больше с хорошими людьми-хотя может кто и иначе считает...

Ingrid Z

Да нет.... с работы опершими то конечно лучше и приятнее:) Привет Валерий!

Ме
Мечтатель...

Так можно ответа не дождаться и до конца жизни...

Скорпион Иванович

Изображайте, молча, ответ в письменном виде!

Александр Сгибнев

О чёмъ молчал бы одичалый . То меринъ чалый .

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не всегда молчание означает знак согласия

Ingrid Z

Конечно))) иногда оно означает - нет, в молчаливой форме... что бы не обидеть🤣🤣🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Чаще безразличие 😂

Магомед Рамазанов

Молчание - золото!!!😜 🌺

Вячеслав Ульянов

Чота я долго молчу, а в ответ - тишина!

Камил Хамидов

Молчание это самая сильное оружие

Сергей Тычинский

Молчание надо уметь слушать.)))))

Геннадий ----

Согласен ! Иногда так и делаю !

Ingrid Z

Ну и как, чем отвечают на молчание?))

Геннадий ----

🤣 Иногда целыми тирадами с ноткой обиды , иногда чем нибудь материальным в мою сторону !

Ingrid Z

Ну вот тирадами с нотками обиды - это понятно...)) а вот чем нибудь материальным - это уже интересно...)🤔

Геннадий ----

А Что тут интересного ? Прятаться надо !😅

Ingrid Z

Сковородкой по голове что ли?

Геннадий ----

🤣 Нееее ! Для того и надо прятаться , чтоб сковородку не "приобрести" !

Геннадий ----

😂 Как говорится - главное вовремя смыться !

Сергей Остёрский

Точно. Поэтому я их и не задаю.

Братец Лесной

это политика мэм...

Братец Лесной

я во флоте-мы топтуны...это водолазы

Ingrid Z

Хммм... морской жаргон мне не знаком... топтуны - это водолазы?

Братец Лесной

это...не то что мы видели в детстве-далеко шагнул прогресс

Ingrid Z

В каком смысле? Что мы видели и куда шагнул прогресс с тех пор?

Братец Лесной

ты меня прости-вынужден прервать беседу-так надо

Павел Филатов

ДА! ИНГРИД!🌹

Ingrid Z

Вот правда что ли? Помолчишь и ответа добьёшься?

Павел Филатов

ВОТ СТОИШЬ ТЫ И МОЛЧА СМОТРИШЬ МНЕ В ГЛАЗА КАК КОТ ИЗ ШРЕКА-ПОПРОБУЙ НЕ ОТВЕТЬ!😁

Ingrid Z

Ахаха... ну если только как кот из шрека🤣