Lulu

У каждого из нас свои тараканы в голове… У кого-то они тихие, спокойные, а у кого-то в салочки играют ))) а у Вас?)))

Ответы
Владимир Ретиш

Жизнь банальна и Смешна ,
Только слишком Мы серьезны..
Строим, тянем, пьем до дна ,
Плачем, каемся, но... Поздно...
И, заглядывая вдаль,
в ожиданьи Светлом Чуда -
пропускаем дни, года,
И надеемся - Все Будет !!!
Будет, будет вот-вот-вот!
ВОТ уже пришло, приходит....
Но... уходит снова год,
Снова круг Времен в Природе!
Прокрутили колесо и вздохнули -
Все как Прежде!
Карты лягут на сукно -
Вновь играем на Надежду...

Lulu

🤔 так и есть...

Никифоров Валерий

Телевизор моего детства учил как врать Мюллеру при встрече, и никак не освещал механику грехопадения. А нам приспичило погрязнуть. Камасутру на русский ещё не перевели. И мы не знали эти триста невероятно удобных поз, подарок индийских гимнастов советским пионерам. Поэтому легли на бок, укрылись одеялом и приступили.

Александр

Крылья - в стирку!
Грабли - спрячу!
Сама сяду на метлу...
Надоело мне феячить,
Делать людям доброту.
Зла я делать не умею,
Просто буду чуть хитрей...
Ведь пора же становиться
Мне когда-нибудь мудрей!

Владислав Фугин

А у меня у моих тоесть подписан меморандум о соблюдении норм и правил поведения в определённых общественных местах !!!! Я доволен пока нарушений не было 😂 😂 😂 😂 ☺️

Lulu

То есть по уставу живут?!))) Жалко их)))

Владислав Фугин

Не их не жалко Напрасно Вы так !!! Они рады что живут !!!!

Lulu

)))

Михаил Михалыч

А у меня постоянно новые игры придумывают. Так хочется от них избавиться вообще, но интересно же - что они в этот раз изобретут? Заразы 😄

Вячеслав Донич

Всё по настроению, но лучше от тараканов держаться подальше. Не очень приятное насекомое, а особенно когда они ещё и играют.

Бизсовисный Катяра

у меня-шаловливые...сегодня рассадил по полкам -запретил менятся местами...щя сидят и шепотом обсуждают какая я падлюка....)))

Итак.....звалась Она Татьяной

а у меня периодически рисуют транспаранты и идут на площадь устраивать революцию) а в целом, вполне себе безобидные)

Лу Лу

мои постоянно придумывают план побега,а после того, как план созрел - празднуют и благополучно теряют его)))

Lulu

😁✌ затейники

Aleksei Platonov

А у нас они в норме! Мы им не даём большой разгон делать! Пускай отдыхают до поры до времени не чего буянить!

Aleksander Haijam

А у нас. А у нас они в войну играют. Мало того выигрывают, так они ещё и пленных с собой приводят. Негодяи.

Lulu

😁😁😁

Aleksander Haijam

А у вас с пленными как? Не подкинуть пару сотен? А то они уже и песни орать начали - непотребные. Спелись и снюхались с моими.

Дмитрий Широков

Половина тихих спит за стояком, буйные наводят шороха на 110 процентов), но когда просыпаются тихие....

Дмитрий Донченко

салочки?! Да у Вас паиньки! Мои пьяные постоянно дерутся! Потом мирятся и ищут на попу приключения!

Олег Сорокин

У меня нету тараканов. Я нормальный. Это придумали те у кого психика нарушена или в голове пусто.

Sofij Usmanova

Рассадила,дала мелки....рисуют😜😜😜😜

Александр Максимов

Там где внутри живет Господь тараканам места не хватает, поэтому они бочком и на выход с вещами

Розовый Слон

а я им мелки купил, на коробке написано - "для тараканов", тихо уже третий день, сидят рисуют....

Андрей Якунин

А у меня вооружились, отобрали у меня тёмные очки и телефон и попёрлись искать Сару Коннор...

Андрей Якунин

Он кожу молодит! Мне вот в мои 45 больше 30 никто не даёт. Хотя... Может я в своё время проспиртовался хорошо?!:)))

Lulu

Ой не льстите себе)))) 😁

Андрей Якунин

Я? Не имею такой дурацкой привычки. Мне до 30 лет без паспорта спиртное и сигареты не продавали. С внуком гулять пошёл (Артёмка в этом году в школу пошёл) бабки сзади шепчутся: вот же есть семьи: с младшим братиком гуляет. А меня смех разбирает:)

Lulu

Ну рада за вас!))) Удачи! А мне пора спать, на работу завтра...😉

Андрей Якунин

Те же ёжики, только мне уже сегодня!:) У нас 16 минут седьмого.

Се
Сергей

Да вот думаю, то ли уснули, то ли сбежали, или и вовсе перевелись )))) Но спокойней стало ))

Василий Евстюнин

Ф😙😙😙😙😙😙😙