Б-
Барышня - Крестьянка

Выход на пенсию - это праздник😉?))

Ответы
Владимир Асиновский

Это большой ПраздникЯ по роду работы оформил пенсию в 50 лет Первый день отмечали коллективом технологов смены 2 день пришли родственники 3 день пришли соседи по площадке А в 4 день пошёл на работу и работал до 68 лет

Маша Ерёмина

Зависит от размера пенсии... Лично моя была в 3 с лишним раза ниже зарплаты... Какой уж тут праздник. С ужасом думала, как буду жить на эти копейки... Чуть больше минимального размера пенсии тогда.

Алекс Венцель

Это беда. Первый месяц человек чувствует себя не у своей тарелки, а потом начинается само страшное безвременье и никомуненужность.Многие в такой ситуации спиваются...

Raf Kanyukaev

и праздник и тревога в первое время, потом привыкаешь и все нормально становится, праздник каждый день

Бо
Борис

Да. Я его неделю отмечал Успел уйти в 55. (1942 гр) а 1943й ушёл в 63. Так раздобрился наш Назарбаев.

Ва
Валентина

Повезло

Бо
Борис

Уже 26ой год пенсионю.

Вечность

Нет это короткое время жизни, пока ты работаешь есть цели ты живёшь

Евгений Бриг-Снежин

да.. свобода для творчества и мыслей......... редких озарений - ........ счастье?! - свободно жить настоящим и радоваться родственным душам ..А глупая ..погоня за исполнением всех диких желаний - кончается - ничем. .. Грянут и новые желания, иные мыслишки о благах незаслуженных! Бывает много счастливчиков и небогатых, но весёлых нравом и честным характером!?

Анатолий Паулкин

Мне еще полтора года по новому закону..Не продержусь по любому

Qqqq Qqqqq

конечно ибо это прекрасная прибавка к зарплате и авансу

Андрей

грустный праздник! и всё таки праздник! проверено!🤣👍

Евгений Бриг-Снежин

Улыбайся. Никого не волнует, как ты себя чувствуешь.

Екатерина

многие из вышедших быстро покидают мир земной...

Максим Jw

Вам невдомёк, что всякий случай индивидуален?

Б-
Барышня - Крестьянка

Вот, об этих случаях и спросила)

Алексей Пимяков

нет для меня это. ощущение не надобности .

Ду
Дульсинея

да, можно работать и копить на похороны))

Сергей Анахин

Какой там праздник. Это нищета,болячки

Ал
Александр

червонец ежемесечно не лишним будет))

Ал
Александр

..если вообще будет

Виктор Косачёв

Ага. Не дождесся. Все только в переди.

Татьяна Морозова

это ЭТАП жизни каждого человека...😀

Бока. Headhunter

Не каждого, дожить надо ещё

..

Это выбор, работать или не работать.

Михаил Гехт

Если тупого начальника, то всеобщий