Алексей Неважно

Интересно если взять и последовать религиозным моралям, взять всем кто неверит, всем ученым и обычным людям, собратся и уйти из городов, оставить их верующим, и создать свои города. Долго верующие протянут?😂

Ответы · страница 3
Валентина Шадрина

Недолго протянут не верующие.

Алексей Неважно

По себе других не ровняйте. Тот кто глух и слеп , умрет первым!

Валентина Шадрина

Верующие не глухи и не слепы.

Алексей Неважно

Я не о верующих а конкретно о вас!

Ма
Майя

Израиль лучше многих живет.

Алексей Неважно

Израиль пораждает веру....для гоев....

Ма
Майя

хорошо, что хоть что то знаешь)

Юж
Южанка

Загнутся... Во славу Божью.)))

Алексей Неважно

Загутся не загнутся, но деградировать и бежать начнут

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

до второго пришествия 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это уже другой вопрос )) жгла инквизиция .согласен ) но это поступки людей и борьба за власть над людьми)) с таким же успехом можно спросить а почему бы всем верующим не последовать моральным принципам их религий и не уйти из городов ? ))) это глупо 😁 я вам привёл пример - староверы живут у нас не далеко . соблюдают обряды и религиозны по своему ) но так же как и все пользуются современными орудиями труда и достижениями технологической цивилизации )) в чём здесь несоблюдение религиозной морали ? )) в том что они не инквизиция ?🖐️😁

Алексей Неважно

В том чтотони порождали инквизицию и их вера идет в разрез с наукой. Все просто каждый живет в меру своей веры

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вот смотри ) моральные принципы религии- не убей ) не укради ) относись к ближнему своему как к самому себе ...и так далее ) ну в принципе их 10 общеизвестных ) половина если не больше из этих принципов просто для управления людьми .и " пастухи" умело используют их в своих целях управляя овцами .всё просто ))) 🖐️😁

Алексей Неважно

Эти моральные принципы не их, они их списали с египецкой книги мертвых, и там этих моралей намного больше. Но мало эти морали пропогандировать, их надо прказывать на примере себя, а увы для них эти правила не действенны

Pux Pop

да было такое протянули

Алексей Неважно

До христа небыло религий😂

Алексей Неважно

Было ведичество но это была не религия😂

Алексей Неважно

Когда человек судит другого, того кого он незнает, он проецирует самого себя....так вот мой ответ был именно вам, так как вы решили что мне надо учится....вы меня не знаете, значит ваш совет обращен вам самому!

Pux Pop

я не сужу вас. тк вас не точто не знаю не знаю даже о вашем существовании но утверждать чтото категорически это не верно

Алексей Неважно

Вы мне даете совет, так чтоже это? Касаемо утверждать категорически, с этим я согласен....категорически утверждать что бог есть это бред

Pux Pop

нет не бред. все в этом мире искуственно...............

Алексей Неважно

Если вы неверите самому себе, своим глазам и своим органам чувств, то вы децствительно искусственый

Zeeman Хэммет

Конечно. Умрёте вы!/)

Алексей Неважно

Наука не умирает, умирает вера

Толя Попов

смотря во что...вера

Толя Попов

богов столько ....напридумано

Алексей Неважно

Ну скажем так , вера в еврецского кровавого божка.

Толя Попов

незнаю.......несуди да ...несудим.....

Алексей Неважно

Хорошая фраза, вот только геноцид славянского народа при крещении под эту фразу не влазиет, как в прочем и все библейские писания

Алексей Неважно

Проще жто молчать и не говорить правду?

Толя Попов

незаблудись....тан такие монстры поджидают

Алексей Неважно

Монстры увы бывают только в сказказ, в реальности же есть пострашнее мостров индивидукмы, и название им человек.

Ко
Константин

Им их Бог поможет

Алексей Неважно

Не поможет, их бог требует жертв, и они и будут его жертвами

Ко
Константин

И пусть..раз такие тупые

Ко
Константин

Жаль,но это их выбор..попробуй их убедить в обратном,так они заплюют,обгадят ,забывши одну из заповедей о смирении

Алексей Неважно

У них вера идет не от слова верить а от слова рознь, а тот кто не с ними тот против них.....

Ко
Константин

Согласен

Алексей

Вера вере рознь.

Алексей Неважно

Веками верующие и их пастыри истребляли ученых...

Алексей

К славяской ведической это не относится.

Алексей Неважно

Ну так славянское ведичество была и не вера, а знания😜

Любовь Алексеева

Поверь, долго

Алексей Неважно

А тоесть вы согласны что человечности учить не надо....тогда чему же учит религия?😂

Любовь Алексеева

Цепляетесь за слова. Я все сказала. Учите своего ребёнка всем положительным качествам, так же и тому, что б мог дать отпор злу и в мире хорошим человеком станет больше. Не навязывайте своё мнение. Вы ж как то пришли к подобным выводам и что сделали, что б было иначе. Или Вам так удобно

Алексей Неважно

Я не к чему не цепляюсь, учить своего ребенка я всегда буду хорошему, учить думать а не верить. Но увы сколько бы небыло добрых людей, всегда найдется тот кто решит что они зло.....так было и история наполнена этим....

Любовь Алексеева

Всё в жизни даётся через трудности, знаем. Именно учить уметь думать.

Алексей Неважно

В жизни как выясняется все дается не через трудности а через понимание. Тот кто непонимает, но диктует , считает себя единственным верным....

Валентина Маршакова

А почему нет?

Алексей Неважно

Почему нет? Потому что если не обслуживать технику она имеет свойство ломатся, а так как религия всегда была против науки, на выходе вы получите общество верующих диких людей

Валентина Маршакова

Наверное у верующих с развитием прогресса тоже внесены коррективы в их учения....нет? я не знаю

Валентина Маршакова

Думаешь...не такие они и простофили

Алексей Неважно

Дело не в том что они вносят, а в том какой след они за собой оставляют. Кто незнант прошлого не имеет будущего....

Валентина Маршакова

Да, с некоторыми начнешь разговор и быстрее заканчиваешь

Алексей Неважно

На самом деле то что построено на крови и лжи невинных, никогда не будет добрым и любвиобильным, можно исправить , переписать историю, но правду скрыть не получится.

Кудесник

неважно ….

Алексей Неважно

Расказываю, если ответа нет, то есть кнопочка пропустить! Отмечатся в вопросе дабы показать свое эго, весьма глупый поступок.

Алексей Неважно

А что вы хотели сказать словом неважно?

Екатерина Беа

не знаю

Алексей Неважно

Не долго, религия без денег развалится

Люба Али Не Люба

ни дня

Алексей Неважно

Ну годик протянут а потом деградация пойдет

Алексей Неважно

Самих себя, у них же бог всему голова, вот и пусть ощутят как жить без электричества, связи, отопления, и прочих научных достижений

На
Наблюдатель

месяц

Алексей Неважно

Нее больше, пока вся техника не откажет.

M К

😔

Св
Светлана_Светлана

Нет