Grigory Magrilov

какой русский не любит быстрой езды?но не у каждого есть тормоз. Вот и попали в Украину?

Ответы
Вася. Яким.

Мы русские от туда и не выпадывали;это всё из-за местных бандитских властей,они так заняты воровством и разграблениями и прихватизацией и развалами,что Украина автоматизировалась автоматически и отделилась от России бандитской!

Гарна Дивчина)

у меня такое чувство что у людей кроме разговоров о Украине нет других тем вот мне интересно это от тупости и ограниченности русских людей которые больше не очем не могут написать

Grigory Magrilov

пробач,дiвчино,бiльш не буду

Гарна Дивчина)

почему не поговорить об истории культуре нанотехнологиях, так нет ..надо иметь знания а тут всегда пожалуста есть Украина и укропы-с хохлами

Grigory Magrilov

я так не считаю,я вырос на Украине,и все лучшие воспоминания связаны с ней

Гарна Дивчина)

судя по вопросу вашему слабо в это верится

Grigory Magrilov

да,когда начали отвечать,я понял ошибку-я имел в виду россиян

Александр Савич

Если этот горе-водитель лихачит без тормозов,то мозгов у него точно нет,или вместо мозгов тормозная жидкость,да и ту конкретно не долили...отвечать придётся - однозначно!

Grigory Magrilov

точно

Ефим Копелян

У того кацапского быдла, которое попало в Украину, воевать против Украины, за свою идиотскую педерацию, не только тормозов нет, но и мозгов.

Андрей Берзенин

Гриша! Это мы сюда попали, жители этой самой Украины! И , увы, на из-за русских пристрастий, а по милости сволочных америкосов.

Голубков Станислав

Проблема этих Славных Украиницев уже не интересна! Утомили! Давайте лучше про олимпиаду в Бразилии!)

Alex Koriks

Это , кстати, писал украинец Гоголь. Может, он ошибался? А в украину попали не русские, а кремлевские.

Grigory Magrilov

согласен!и им пора домой

Екатерина Сергова

Давайте учить наши предания и тогда поймём, ч то мы ни куда не попадали)))

Тахир Алыев

власти нет без войны и Украина еще одно подтверждение

Георгий

По России можно пол-жизни колесить никуда не попадая.

И:
Инга :)

это два разных вопроса,неотносящиеся друг к другу.....

Анатолий Бабий

А вы считаете в Украине должны быть только украинцы?

Grigory Magrilov

я имел в виду россиян

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

звучит воопрос как буд то в лепёшку коровью попали 😄

Виктор

уж больно "щирые" и жадные гаишники в "нэзалежной" 😄

Николай

Не прав ты Георгий, без тормозов мы будем в США!

Людмила Анисимова

Тормоз есть у всех,но не у каждого есть мозги!

Потапенко Константин

...и какой быстрый ездок не любит"Русской"...:)

Максим Ммм

Без наших тормозов, дальше украины уедем!

Смерть Укрозомби

один раз до Берлина уже доехали. можно и повторить.

Grigory Magrilov

это советские войска дошли-не русские

Максим Ммм

В Советских войсках и русские были!

Grigory Magrilov

но и кроме русских,ещё 14 республик

Ал
Алина

Вы утверждаете или спрашиваете? :?

Grigory Magrilov

вопросительный знак убрать не могу,но можно и как вопрос.

Ал
Алина

Ну. тогда ответ: блажен, кто верует...

Ленар Батыршин

Кроме тормоза еще и руль нужен...