Канат

Ваше мнение о смешанных браках.... славян и мусульман.

Ответы
--

Русские женщины с мусульманами живут лучше, чем, например с французами или американцами . В мусульманском мире семья крепкая и надёжная , а у французов семья основывается по оценке партнёра, подойдёт, или не подойдёт...

Канат

🌷 🌷 🌷

Олег Коноплев

У Нас этого завались!!!В Башкирии живу...С роднёй трудновато, на гулянках...Песни не совпадают и лошадей с непривычки есть,а остальное...Порядок!!!

Та
Татьяна

Равнодушна. А теперь представьте, что эти два человека неверующие. Они могут вступать в брак? Вот и ответ.

Канат

👍

Ле
Лена

Нормально . Почему бы и нет Если люди любят друг друга какая разница какой они национальности.

Канат

👍 🌷

Ирина Ермоленко

Какая разница какая вера. Главное, чтобы любили друг друга.

Канат

👍 🌷

Ирина Ермоленко

Спасибо

Ле
Лена

Если люди любят друг друга почему бы и нет. А ваше?

Сергей Конев

Иногда вот думаю, женщины в своём уме? Вы вообще, видели, по каким традициям живут исламисты?

Ольга Опекунова

Нужно выбирать среди Своих..👍

Таисия Дюдяева

самое главное что б любили друг друга

Канат

👍 🌷

Елена Дробчак

случается такое..но..не всегда хорошо

Елена Дробчак

да Канат не спорьте...

Канат

могу поспорить ..есть свидетели

Елена Дробчак

о чем?

Канат

у меня два брата женаты ..один на русской... другой на украинке... живут счастливо ...дети уже взрослые...... нет не каких проблем

Елена Дробчак

это они по блату ..😁

Ум
Умник

А мне как то до фонаря и те и другие

Альберт Фаткуллин

Надо уважение друг к другу,вере.

Клавиатура Мониторовна

считаю, что не надо смешивать

Канат

почему

Клавиатура Мониторовна

потому что на религиозной почве пойдут не состыковки, как бы пара не любила друг друга, особенно, после появления детей как раз и начинаются все проблемы

Канат

ни в одной семье моих знакомых не видел я проблем.... празднуют все праздники крестьянские и мусульманские

Клавиатура Мониторовна

вам повезло, а я видела другую картину

Евгения Волохова

вполне нормальные браки

Канат

👍 👍 🌷

Евгения Волохова

спасибо

Соучастник

Разная ментальность...

Байкер .а Тебе Это Надо

Отрицательное.....

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Дело каждого

Светланка С

грубо(((фу

Канат

нацк ты не бандеровец..... а то я с такими долго не разговариваю..........

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Не подеритесь только, горячие финские парни

Канат

В армии наверное не служил...........

Сергей Конев

Там-то то я и познал, что вы за народец...

Владимир Писарев

Нормально

Владимир Писарев

У меня там приятель живет работе ЖД,и сын много раз бывал играл против Иртыша

Канат

Фамилия его

Владимир Писарев

Вы работаете там

Канат

На жд работают мои знакомые

Владимир Писарев

Игорь Кезевич

Елена Керн

Возможны

Ирина Шалак

норма