ست
ستانيسلاوس

Чем хороша тотальная занятость делом, что приносит тебе удовольствие и реализацию?
Помимо бесценности удовольствия и реализации через собственный труд - это абсолютная неуязвимость для яда тех, чья реализация заключается в удовольствии поливать им кого бы то ни было.
А ещё твой отдых превращается в подлинный праздник, который позволяет тебе с чистой совестью качать беззаботными ножками везде, где ты этого захочешь.
Реализуйтесь с пользой для себя, а не с ядом для других...

Ответы
Сергей Янков

Да Ты философ! Поддерживаю! ОбоИми руками, и ногами тоже. Пять балов!!!

ست
ستانيسلاوس

Спасибо👍

Алевтина Немерова

👍👍👍👋🤝😊🌹Так и делаю!!!!

Галина Мазяркина

👍👍👍как все правильно....

Людмила (Мила)

Нормальная позиция, достойная.

Павел Примаков

СОГЛАСЕН

Мария

Точно