Я-За Тобой

О ДЕВЫ!!!😁
КТО не видит РАЗНИЦЫ из вас в том что ПЕРЕСПАТЬ на первом свидании и переспать например на третьем ?

или разница есть ?😏
отвечайте осторожнее ,ведь после ответа станет ясно кто - написал😂

Ответы · страница 2
L*
L*****

Пятилетку за три года, точнее за один день!)

Я-За Тобой

чего? 🤨

L*
L*****

Никаких ухаживаний. Хлоп и в койку. По крайней мере честно.

L*
L*****

Это получается секс ради секса.

Я-За Тобой

там совсем иное,глупость короче

L*
L*****

У кого-то глупость. А кому то просто надо переспать

Тт

я ночью сплю, а свидания вечером бывали 😉

Я-За Тобой

не говори мне ни чего,пусть останется тайной это , хочу видеть тебя только идеальной в своих мыслях о тебе)

Тт

я вообще-то о своём целомудрии сказала)

Я-За Тобой

это прекрасно)

тебе этот образ идёт)

оставайся при этом украшении всегда )

Та
Татьяна

Может, я ненормальная, но разницы не вижу.

Я-За Тобой

смотря в каком плане )))

если в том что всё это блуд,то норм)

Ир
Иринтер

Разница есть.Потому, что есть принципы.

Я-За Тобой

что за принципы?

и как может быть разница в том что шагнуть в дерьмо или сделать несколько шагов в том же дерьме?))))

Ир
Иринтер

А смысл свиданий в перспективе? Читать книги и смотреть телевизор?

Я-За Тобой

свидание это своего рода смотрины ,откинем всю погань и пошлятину - останется более менее приличное действие - смотрины

иное - грязь, притворство ради постели и всё ,те что говорят"попробовать надо" про них вообще молчу ,просто ,тупые люди) многие оправдывают пустыми филосовскими видениямия😏

Ир
Иринтер

я не рассматриваю свидание без перспективы отношений. Можно разово сходить , посмотреть, но без интима. Мне не надо каждый раз пробовать сардельку. Состав я знаю.

Наталья Тюленева

Третье свидание....не рановато-ли ...

Я-За Тобой

ответь на несколько вопросов

1 - кого ты хочешь,верного или гулящего?

2 - на каком свидании тебя увидит голой твой(скажем так) любимый жених ?

3 - скажи мне если разница ,сделать шаг в навоз,или же сделать несколько шагов в тот же навоз?
😌ответь честно

Наталья Тюленева

Попробую... 1 - конечно хочется верного мужа. 2 - только после свадьбы. 3 - обязательно шагать в навоз?

Я-За Тобой

третий вопрос как рас таки об моём основном вопросе об разнице ,про свидания и постели)

вот об этом и говорю,что разницы нет)

Наталья Тюленева

Разница есть. Свидание, это может быть прогулка, ужин, и все. А постель - есть постель...

Юл
Юля

А чё там про водолеев пишут? 🤔

Я-За Тобой

незнай,яж не гороскопщик какой то ,не люблю все эти ереси

Юл
Юля

Но про дев ты знаешь всё))

Инна Приходько

На первом из принципа не стану

Я-За Тобой

вот берегла бы ты себя,я женился бы на тебе)

Инна Приходько

Для тебя беречь, чтоб такие правильные потом изменяли??)

Я-За Тобой

ты говоришь мне что я стану изменять?))))

не у что ты думаешь что взяв для себя ценности не быть прелюбодеем сейчас ,когда много девок которые предлагают повстречаться и переспать,я изменю и эти принципы будучи женатым ,имея жену ?))))

светские,вы просто на пустом месте делаете ошибаетесь)))

Инна Приходько

Высокомерный заносчивый псих

Я-За Тобой

странно,как же порой упрямство основательно окрепло в сердце человека)

Ли
Лиля

Я замуж вышла девственницей

Я-За Тобой

в тебе я не сомневаюсь,всё же воспитана ты была в татарской семье ,матурым)

)..Александра) Саша Просто))

Нивкоем случае на первом)

)..Александра) Саша Просто))

Так то в дерьмо лучше не лезть)

Я-За Тобой

главное сама не оплошайся))

)..Александра) Саша Просто))

Оплошалась... Вот жалею, что была верна 30 лет))))).. одному мужчине!!!!.. жизнь прошла мимо.. И кому она нужна-? наша верность)

Я-За Тобой

глупая ты

зачем так говоришь,зачем повторяешь чужие глупости,что бы если ты раздаривала себя мужикам,кем ты стала бы тогда?

)..Александра) Саша Просто))

Чувственной женщиной))) а всем и не надо)).. только любимым...)

Жа
Жанна

И я а третьем может кефир

Жа
Жанна

Кефир,молоко- промах

Он
Она

🤔🙇‍♀️🙅‍♀️

Марина

Разница есть и большая

Я-За Тобой

ну же,поясни мне в чём там разница)

Марина

На первом свидание это будет фитнес а когда человек нравится' и что то к нему испытываеш' это занятие любовью' ибо когда тебя это состояние накрывает' то и взамен ты дариш свою любовь' да что вам обьяснять роботы вы роботы' все чуждо вам сердечно душевное но вы еще обидьтесь и заругайтесь на меня вы ведь мужчина и вам только это и свойственно' это лично мое мнение

Я-За Тобой

ЕСЛИ СДЕЛАТЬ ШАГ В ДЕРЬМО ИЛИ СДЕЛАТЬ НЕСКОЛЬКО ШАГОВ В ТОЖЕ ДЕРЬМО , будет ли разница ?

Во
Вовочка

Ритуал наверно такой

Во
Вовочка

Ну , на третьем или десятом

Нимфа

Я львица 😛

Кука

спать надо в браке

Кука

спасибо

Татьяна

а если через ЗАГС?

Я-За Тобой

сразу на первом свидании в загс?

Татьяна

можно после третьего в загс

Я-За Тобой

не у что не очевидно

тот кто потянул в постель намерения с самого начала - блуд)

.M
..... Marina

А вам то что?)

.M
..... Marina

Зачем лезть в чужую постель

Я-За Тобой

так это твоя постель,а я то думаю от кед там голая Маринка взялася....

Наташа Колчина

🤦‍♀️